Детские садики Красносельского района - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 18:00     #1061
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказали (не в РОНО, естественно), что тех, кто записал детей только в один сад с 2-х лет, тех даже не рассматривали.
Какая прелесть, радуют меня наши гос. органы. В садик можно отдать только с сентября, но в то же время до 2-х лет, а остальные в пролете
Старый 15-01-2009, 18:05     #1062
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Какая прелесть, радуют меня наши гос. органы. В садик можно отдать только с сентября, но в то же время до 2-х лет, а остальные в пролете
Яна, а еще скажите, пожалуйста, ну если корректный вопрос, вы льготники? Просто мне сказали, что 74 сад ТОЛЬКО для льготников
Старый 15-01-2009, 18:07
ответ для Oreshka на сообщение "вроде так... у меня знакомые..."
    #1063
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kysek Посмотреть сообщение
Сегодня отправила мужа записаться в садики. Я хотела ребенка отправить в садик с января-февраля 2010 года. В РОНО мужу сказали, что в садик начинают ходить только с сентября (начало учебного года). Неужели это действительно так? Или надо идти в РОНО разбираться с этим? Пока нас записали на сентябрь 2010 года.
И в РОНО и в садике мне сказали что записывают на сентябрь, НО если нужно (мало ли у людей какая ситуация) можно начать ходить и в середине года. Надо только в РОНО сказать, что у Вас такая ситуация и сказать с какого месяца вам надо ходить. Я была в РОНО в ноябре и при мне пришел дядечка и говорит, что нам в садик надо прямо сейчас! Ну ему, конечно, сказали где вы раньше были, но садик нашли и ребенка его пристроили.
Старый 15-01-2009, 18:08     #1064
Ахошка
Гость
 
Профиль Ахошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 9
Ахошка отсутствует


да, меня тоже интересует этот вопрос, потому что в РОНО только и говорят,что 74 сад полностью укомплектован льготниками. а мы уже 2 года стоим в очередь в 74 и "Талант". так и "пролетели" в очередной раз. за 2 года не нашлось для нас место
Старый 15-01-2009, 18:10     #1065
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ахошка Посмотреть сообщение
да, меня тоже интересует этот вопрос, потому что в РОНО только и говорят,что 74 сад полностью укомплектован льготниками. а мы уже 2 года стоим в очередь в 74 и "Талант". так и "пролетели" в очередной раз. за 2 года не нашлось для нас место
а нам из Таланта звонили и спрашивали, пойдем мы к ним или нет. Оказалось, мы не проходим по возрасту, там группы с 2х лет, а нам на 1 сентября будет 1,8, какая я дура, теперь думаю. Надо было соглашаться, А там бы разобрались по ходу дела
Старый 15-01-2009, 18:11     #1066
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ахошка Посмотреть сообщение
да, меня тоже интересует этот вопрос, потому что в РОНО только и говорят,что 74 сад полностью укомплектован льготниками. а мы уже 2 года стоим в очередь в 74 и "Талант". так и "пролетели" в очередной раз. за 2 года не нашлось для нас место
я уже тут выше писала, что мне прямо в глаза сказали: вы НИКОГДА в 74 сад не попадете
Старый 15-01-2009, 18:13     #1067
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
А когда Вы записывались, и они Вам что-нибудь взамен предложили или как? Мы записали месяца в три, то есть в ноябре 2007 года на 2009 год, пока ни ответа ни привета, - думаю на следующей неделе надо к ним идти выяснять, а Вы туда ходили, что они сказали? Вообще незнаю, что делать
Мы записывались, когда ребенку было 2 недели от роду. Но наша ошибка была, что записывались в конкретный сад, туда мы естественно не попали, открытка пришла в совершенно другой сад, в который я под дулом пистолета ребенка не отдам. Пришлось идти перезаписываться заново, но уже на 2010 год, потому что распределение прошло и места во все нормальные сады заняты.
А если открытка не пришла, то надо сходить в РОНО и спросить в чем дело. Очередей там нет. Я пришла в 10 утра и сразу же вошла в кабинет.
Старый 15-01-2009, 18:15     #1068
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Я дозвонилась наконец-то - ответ вам направили приглашение -ждите в 53 садик, на мой вопрос, что мы в 50 записывались ответили -никого не волнует, там мест нет куда попали-туда и идите, а если не придете на собрание -Ваша вина, вообще никуда не попадете, я в ШОКЕ, а как Вы попали в 50, это потому что на неполный день? Ответьте, как у Вас получилось, просто очень хочу именно в 50 сад
Я отказалась от 53, по мне так это самый ужасный сад на ЮЗ.
Старый 15-01-2009, 18:15     #1069
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кис мур мяу Посмотреть сообщение
DAN, а как Вы думаете, будут ли в садике места для таких больших деток? Мы хотим с сентября 2010, но нам уже будет 3,9. Я как понимаю вам стоко же.
Мне в РОНО сказали, чтобы мы не переживали, место нам найдут.
Старый 15-01-2009, 18:16     #1070
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Я отказалась от 53, по мне так это самый ужасный сад на ЮЗ.
а Вы хотели в 50?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.