!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 00:36     #1
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
Не факт...моя пока в подгузнике вообще не проситься, а если без - то терпит даже когда днём спит...может и с ночным сном так же...думаю это только на практике узнать можно....
Точно, только на практике! Сегодня попыталась Катюху на дневной сон без памперса уложить, вообщем результат: она 2 раза описалась и 1 обкакалась и это за час! В результате сна ни в одном глазу!
Старый 17-06-2008, 09:59     #2
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Феденька умничка! У ребенка куча скрытых талантов
У нас памперс остался только на ночь - гуляем (в том числе и длительные поездки по городу) и днем спим уже в трусиках Любимое слово в последнее время "обалдеть"! Произносится с чувством
ОБАЛДЕТЬ!
Моя что одна такая тарабарская осталась. Привезла из деревни слово ГАГА. Это если ей чего то не нравится или не хочется. Вчера порадовала предложением сказала "мама-киса". И показала что надо делать. Это мы с ней так играем. И ВСЕ! Больше кроме примитивных нямням, пи, баба, авав, и прочих двубукных НИЧЕГО
Старый 17-06-2008, 15:48     #3
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!
Моя что одна такая тарабарская осталась. Привезла из деревни слово ГАГА. Это если ей чего то не нравится или не хочется. Вчера порадовала предложением сказала "мама-киса". И показала что надо делать. Это мы с ней так играем. И ВСЕ! Больше кроме примитивных нямням, пи, баба, авав, и прочих двубукных НИЧЕГО
Ира!!! Всему свое время Не придирайся к ребенку! Она еще успеет тебя замучить своей болтовней!
Старый 17-06-2008, 15:57
ответ для nochka на сообщение "Ира!!! Всему свое время :) Не..."
    #4
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Ира!!! Всему свое время Не придирайся к ребенку! Она еще успеет тебя замучить своей болтовней!
ОЛЬ, ну очень на это надеюсь. Я все думаю, чего ж мы необщительные. Отчасти проблема в том, что ноа себеподобных мало видит. А если видит то сразу рукоприкладством занимается, то толкнет, то пихнет. Правда, если потом подвести и сказать что МИША/АНЯ/ВАНЯ итыды, хороший, поцелуй, она полезет целоваться, но дети от нее шарахаются.
Старый 17-06-2008, 12:13     #5
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Феденька умничка! У ребенка куча скрытых талантов
У нас памперс остался только на ночь - гуляем (в том числе и длительные поездки по городу) и днем спим уже в трусиках Любимое слово в последнее время "обалдеть"! Произносится с чувством
У Мишки при температуре - весь горячий же, мы 4 дня живем без памперса вообще Даже ночью. Днем то с месяц уже спим в трусиках.
Ну одной ночью меняла простынку, а в остальные - нет.
Прямо перед сном сидим на горшке и сразу утром.
Старый 17-06-2008, 12:25     #6
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У Мишки при температуре - весь горячий же, мы 4 дня живем без памперса вообще Даже ночью. Днем то с месяц уже спим в трусиках.
Ну одной ночью меняла простынку, а в остальные - нет.
Прямо перед сном сидим на горшке и сразу утром.
везет же!!!!!
Старый 18-06-2008, 00:06     #7
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Феденька умничка! У ребенка куча скрытых талантов
У нас памперс остался только на ночь - гуляем (в том числе и длительные поездки по городу) и днем спим уже в трусиках Любимое слово в последнее время "обалдеть"! Произносится с чувством
Старый 17-06-2008, 02:13     #8
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Кстати, у нас сегодня няня новая целый день с дитем сидела, результат за день:
-теперь пьет из чашки
-не просит сосу ( лег спать без сосы и даже не попросил, но умный папа пошел и принес ему сосу)
-говорит Няня и Галя (это практически первые наши слова)
-писает на горшок ( подходит и пиу зажимает, я спрашиваю и он кивает, типа ДА хочу)
-внимательнее слушает книжку ( обычно его только картинки интересуют)
Нам бы вашу няню на денек... последние 2 пункта освоить бы! а то если я начинаю читать книжку, то она ее сразу закрывает и выкидывает а с горшком вообще напряг она сама приходит садиться, но ничего не делает! вот сегодня затащила горшок на компьторное кресло и услась и так мультики сидела смотрела! а потом слезла и сразу лужа на ковре!
Старый 17-06-2008, 02:21     #9
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Нам бы вашу няню на денек... последние 2 пункта освоить бы! а то если я начинаю читать книжку, то она ее сразу закрывает и выкидывает а с горшком вообще напряг она сама приходит садиться, но ничего не делает! вот сегодня затащила горшок на компьторное кресло и услась и так мультики сидела смотрела! а потом слезла и сразу лужа на ковре!
подождите, не сглазьте....это первый день. Хотя смотрю по мелочам молодец она!!! полы намыла. все игрушки убраны, кухня вся блестит, сменную одежду приносит, даже пипетки моет ( я просто протаргол закапываю пипеткой от пустой бутылочки вибруцила - удобнее) .
Надо вот тока сюсюкать ее отучить.
Старый 17-06-2008, 10:05     #10
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
подождите, не сглазьте....это первый день. Хотя смотрю по мелочам молодец она!!! полы намыла. все игрушки убраны, кухня вся блестит, сменную одежду приносит, даже пипетки моет ( я просто протаргол закапываю пипеткой от пустой бутылочки вибруцила - удобнее) .
Надо вот тока сюсюкать ее отучить.
Маш, зачем отучать? Разве плохо мальчика-ласкового воспитывать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.