2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:10     #1061
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


А как вы пюрешки разогреваете?
Старый 05-12-2008, 11:11
ответ для Alive на сообщение "поздравляем с..."
    #1062
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
поздравляем с полугодовасием
Пацан просто загляденье!

Невесту нашу Юляшку тоже поздравляем с ее маленьким юбилеем.
А теперь поздравьте меня,девочки- сегодня был очередной суд, мой бывший супруг подавал на апелляцию и судья накнец-то вынесла решение предыдущее решение-мирового судьи- оставить без изменения. В двух словах- мы с БМ в 2003г влезли в стройку,у нас была однушка,ее продали,добавили денег и в строящемся доме купили 4х комнатную,на мужа оформили,потом ждали полтора года пока достроится,потом ремонт делали... В общем,на момент когда мы туда таки переехали, отношения были просто никакие уже- он по бабам весь пошел, ну и звездная болезнь его срубила... 3 года назад он просто выгнал меня на улицу,с тех пор я и снимаю квартиру.
Обратилась в суд,он на заседания год не являлся, в итоге нас таки развели- чуть больше года назад и присудили мне 0,5 квартиры, загвоздка еще и в том была,что акт приемки-передачи он подписал- еще4 года назад, а собственность до сих пор не оформил- а все доки на квартиру у него были. Ну и подал на апелляцию,где заявил, что его мама в 2003 году подарила ему деньги 1млн рублей,и моя доля соответственно 0,25- потому как миллион как дареное пополам не делится, а остаток - пополам. Ну и подкупил зам генерального директора той строительной компании,он ему выдал квитанции- одна на миллион- на имя его мамы- типа она внесла,а он остаток на след день...
Суд этот-второй,апелляционный- больше года длился,ну вот наконец-то все разрешилось...
До окончательной победы еще далеко,потому кк есть вероятность что он еще раз попробует оспорить решение суда,хоть время потянет- а что,плохо ему,что ли? Он живет в одну харю в четырехкомнатной на комендантском, в новом доме кирпичном, 5мин от метро
Я снимаю в сосновой поляне однушку,сами знаете,сколько сейчас аренда стоит...
А еще мне вчера вечером- правда,поздно уже- привезли слингокуртку. Вот.
Еще вопрос- у кого есть знакомые юристы,которые смогут консультацию дать- дело вот в чем- если бы собственность была более чем 3 года оформлена,то при продаже квартиры не надо налог после продажи своей доли платить,а так- квартира не дешевая, и мне светит заплатить немалый налог,сами понимаете-меня это ломает... Как обойти?
Я сразу перейду к последнему. так как предыдущее в коментах не нуждается и все тут.
Так вот, налог ты платить не будешь, если на вырученные деньги сразу купишь другое жилье, тогда налог будет расчитываться с разницы между продажей и покупкой. Ну а здесь уже можно цену покупки сделать как цену продажи...
Старый 05-12-2008, 11:17     #1063
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Доброго утричка, девчата!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
кстати тут сегодня обсуждали всяких нехороших тетенек которые своим объявлениям о продаже рейтинги поднимают и ажиотаж создают...

таквот я подумала что мы тоже может помогать друг другу таким образом

если кто то что то продает то мы можем заходить на его объявление - создавать количество просмотров
моем чтоб поднять тему оставлят комменты периодически

и если видим что то кто то ищет нечто подобное как одна из нас продает то давать ссылки на ее объявление

нас много - можем вообще какую нибудь крутую технологию продаж придумать)))
Хорошая идейка!!!!
Старый 05-12-2008, 11:21
ответ для omela на сообщение "Привет! Мы недавно продавали..."
    #1064
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Че-то я походу одна тут, что и не удивительно - уже почти 4 часа утра! Но мы сегодня с мелкой как сурки - сначала до 12-ти спали утром, потом после массажа в 2 часа она улеглась, ну и я с ней за компанию... проснулись обе полшестого Еле успела замести следы перед приходом мужа Так что сна у меня теперь ни в одном глазу
Ничего себе, ты в инете сидишь по ночам, Маша! Мы так с тобой никогда не встретимся на прогулке с таким режимом))) У нас сегодня последний массаж, а с понедельника мы совершенно свободны, приглашаем вас с Ангелинкой на выгул)))

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Прочла ссылочку, Саша *Бегущая Вверх* давала и поняла, что
во-первых, мы все делаем "неправильно", засыпает Юляша либо у груди (это в идеале), либо на руках, и не раньше полвторого-двух часов - это вообще не наша прихоть, я с ног уе валюсь, когда укладываю ее спать
а во-вторых, что в нашем КРИКЛИВОМ случае - такой метод вряд ли возможен, мы очень громко и требовательно ОРЕМ и у меня очень слабые нервы



А как засыпают ваши малыши? Сами? Или у груди? Или с бутылочкой? Или укачиваясь в кроватке?

Я что одна такая мама, что жду когда малявка уснет, прилагая к этому МАССУ усилий, а не просто кладу в кроватку и ухожу...
Ой, у меня это тоже самая актуальная проблема на сегодня! Ребенок засыпает днем или с открытыми окнами и балконом дома в комбезе с сисей естественно, или со мной на кровати, подсасываясь периодически! Надо тоже что-то кардинальное делать. Но я так понимаю, нужно быть абсолютно спокойной в моменты приучения к своей кровати, а я начинаю психовать( Боюсь, что старший сын не выспится, да и муж тоже от дикого ора (в прошлую попытку меня хватило на час, потом сдалась.)Кстати гдето я читала, что если уж ребенок спит с мамой, то переучивать его надо с года примерно (совет психолога) Не знаю, насколько это правильно.
Короче, буду думать, изучу Сашину ссылку про этот Метод.
Старый 05-12-2008, 11:21     #1065
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


банку кладу в чашку с горячей водой или утром достаю, постепенно само отогревается)



Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А как вы пюрешки разогреваете?
Старый 05-12-2008, 11:22     #1066
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
общаются два шефа:
- Ты своим зарплату платишь?
- Нет.
- И я своим не плачу.
- А на работу ходят?
- Ходят.
- И мои предствляешь ходят!!
- МОЖЕТ ИМ ВХОД ПЛАТНЫЙ СДЕЛАТЬ?

Ну как, вход платный сделал?
- Сделал.
- И что? Перестали ходить?
-Нет, не перестали. Стали экономить, в понедельник приходят в пятницу уходят

Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А А то мне моего мужа даже жалко стало. Если сам не принесет или не прготовит, то чито он естБлин, вот вроде говорят, что Раки хорошо готовят и любят енто дело...или врут, или я не Рак
Вот и я тож Рак... но у плиты стоящей меня вряд ли увидешь, так что-нить по мелочи... Видать, Саша, нам хорошие мужья достались, раз это терпят...
Старый 05-12-2008, 11:25     #1067
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение

А как засыпают ваши малыши? Сами? Или у груди? Или с бутылочкой? Или укачиваясь в кроватке?

Я что одна такая мама, что жду когда малявка уснет, прилагая к этому МАССУ усилий, а не просто кладу в кроватку и ухожу...
Наш малыш засыпает сам Днем - исключительно в коляске на балконе или на улице, вечером - в своей кроватке с соской в зубах. при этом я не даю орать, метод на Э...- не мой метод. Я считаю. что достаточно соблюдать режим. и ребенок сам заснет. После 6 вечера спать не даем, последнее время вообще то с 5, то с 4х до 9 дотягиваем. Хотя это уже и тяжеловато. соответственно, ребенок засыпает еще на подлете к кроватке. Ну и в нашем случае нельзя шуметь и свет зажигать, тогда все будет ок.
Старый 05-12-2008, 11:27     #1068
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Ничего себе, ты в инете сидишь по ночам, Маша! Мы так с тобой никогда не встретимся на прогулке с таким режимом))) У нас сегодня последний массаж, а с понедельника мы совершенно свободны, приглашаем вас с Ангелинкой на выгул)))

вы только смотрите там!!невесте нашей глазки то не стройте!!!!!!!
Старый 05-12-2008, 11:29     #1069
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Девочки, а как можно посмотреть таблички на нашем сайте? Кликаю, у меня начинаются какие-то загрузки, но ничего не открывается((( Правда у меня комп- Макинтош, там Windows не установлен, может быть с этим связано? Короче, я компъютерщик еще тот...
Короче, к чему это я ? Хотела посмотреть, кого сегодня поздравляем, а никак!
Так что пока только
Поздравляю сегодняшних именинников!
и отдельно
Кирюшеньку и Светочку с полугодовасием!



Старый 05-12-2008, 11:31     #1070
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
вы только смотрите там!!невесте нашей глазки то не стройте!!!!!!!
Будем вести себя прилично, руки не распускаем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.