ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 16:43
ответ для kat_s на сообщение "Всем привет! Мама_Андрюнчика..."
    #1061
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мама_Андрюнчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо Я вообще не поняла по каким признакам у тебя подозревают ЗБ, этим врачам Сердцебиения на таком сроке вполне могут еще не видеть.
Спасибо!
Буду ждать когда увидят
Старый 03-07-2007, 16:44     #1062
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Комаров - это эндокринолог из Отто. Он же принимает в ЦН.
Профессор, кстати.
Старый 03-07-2007, 17:06     #1063
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Комаров - это эндокринолог из Отто. Он же принимает в ЦН.
Профессор, кстати.
Спасибо, буду знать, а то раньше не нужно было, а теперь приходится все с начала начинать
Старый 04-07-2007, 09:43     #1064
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Всем привет!

Я снова с интернетом. И с вопросом. Посоветуйте, кто знает.

После лечения сдала интерфероновый статус. Результат: 24-120-59. Первое значение получилось именно таким, как и предсказывала ЕВ. По второму - не знаю какие произошли изменения, первого анализа у меня на руках нету. В НИИ гриппа, где сдавала, мне сказали, что с такими результатами нельзя поправлять ИС ИНДУКТОРАМИ ИНТЕРФЕРОНА. А курантил, который я употребляю для снижения ВАТа, и есть индуктор интерферона.
Вот, собственно, вопросы:
1. Стоит ли прислушиваться к мнению НИИ Гриппа? Почему нельзя эти индукторы?
2. Если в НИИ гриппа сказали правильно, чем можно заменить курантил? Тромбоассом? В какой дозировке?

В 10 конечно буду записываться в ЦН, но к кому, чтобы совместить вопрос иммунологии и гематологии? (ЕВ вроде в отпуске). Обидно, ИС исправляется медленно и дорого, и не хочется
курантилом портить эффект от лекарств, в то же время ВАТ тоже нужно поддерживать в норме.
Старый 04-07-2007, 11:31     #1065
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я снова с интернетом. И с вопросом. Посоветуйте, кто знает.

После лечения сдала интерфероновый статус. Результат: 24-120-59. Первое значение получилось именно таким, как и предсказывала ЕВ. По второму - не знаю какие произошли изменения, первого анализа у меня на руках нету. В НИИ гриппа, где сдавала, мне сказали, что с такими результатами нельзя поправлять ИС ИНДУКТОРАМИ ИНТЕРФЕРОНА. А курантил, который я употребляю для снижения ВАТа, и есть индуктор интерферона.
Вот, собственно, вопросы:
1. Стоит ли прислушиваться к мнению НИИ Гриппа? Почему нельзя эти индукторы?
2. Если в НИИ гриппа сказали правильно, чем можно заменить курантил? Тромбоассом? В какой дозировке?

В 10 конечно буду записываться в ЦН, но к кому, чтобы совместить вопрос иммунологии и гематологии? (ЕВ вроде в отпуске). Обидно, ИС исправляется медленно и дорого, и не хочется
курантилом портить эффект от лекарств, в то же время ВАТ тоже нужно поддерживать в норме.
мне в центре сказали,что ЕВ уходит в отпуск с 16 июля на 2 нед,а потом 2 нед в сентябре возмет
Старый 04-07-2007, 11:53     #1066
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет!
ЕВ работает еще следующую неделю - это точно.
По таким вопросам, конечно, нужно советоваться с врачем, но, если в НИИ гриппа нормы не отличаются от центровских, то ИС у тебя не очень, придется еще чем-то повышать.
На сколько помню, ЕВ говорила, что первая цифра должна быть не больше 20, вторая не меньше 180.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где делали кольпоскопию? Было бы удобно в клинике МЧС, телефончик бы и к кому записываться и, вообще, как у них там это все организовано.
Старый 04-07-2007, 12:13     #1067
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет!
ЕВ работает еще следующую неделю - это точно.
По таким вопросам, конечно, нужно советоваться с врачем, но, если в НИИ гриппа нормы не отличаются от центровских, то ИС у тебя не очень, придется еще чем-то повышать.
На сколько помню, ЕВ говорила, что первая цифра должна быть не больше 20, вторая не меньше 180.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где делали кольпоскопию? Было бы удобно в клинике МЧС, телефончик бы и к кому записываться и, вообще, как у них там это все организовано.
Вот именно, получается, что иммунитет не повышается из-за курантила. А без него тоже никак.
И что с этим делать? И время уходит, и лекарства эти для иммунитета дорогие...
Записалась к ЕВ на 10 июля. Решила курантил пока не пить, а для иммунитета все принимать продолжать, а там как она скажет.

А вот про кольпоскопию я бы тоже послушала - недавно сделала неудачную попытку в ЖК, смешно даже, чего я там потеряла.
Старый 04-07-2007, 12:43     #1068
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Наташ, желаю вам приятно провести время в отпуске и сыновыми силами приступить к нашему не легкому делу.
Спасибо за пожелания. Мы уже похоже передумали на счет Турции, полетим в Дубаи (если визы успеем сделать) .
А что касается нашего нелегкого дела... Пол года на ОК, потом дообследование... Даже пока не хочу об этом думать...
Старый 04-07-2007, 12:51     #1069
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Наталка, пусть отпуск поможет отключиться!
Старый 04-07-2007, 13:01     #1070
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Вот именно, получается, что иммунитет не повышается из-за курантила. А без него тоже никак.
И что с этим делать? И время уходит, и лекарства эти для иммунитета дорогие...
Записалась к ЕВ на 10 июля. Решила курантил пока не пить, а для иммунитета все принимать продолжать, а там как она скажет.

А вот про кольпоскопию я бы тоже послушала - недавно сделала неудачную попытку в ЖК, смешно даже, чего я там потеряла.
я не думаю,что нам будут повышать иммунитет до идеала,это нереально,сейчас вообще нет такого человека,я так думаю...наверняка ЕВ посмотрит,что результат анализа улучшился и на этом хорошо,я сейчас принимаю для иммунитета гепон,и вобемзим решила пропить 800 таблеток,шибко хорошо в аннотации написано,панацея от всех бедну,думаю хуже не будет,только дорого и вот незнаю можно ли,его принимая,сдавать ВАТ и коулограмму?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.