Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 14:26     #1061
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Такие голубцы можно делать ещё и на противене или форме для запекания, в духовке.Залить их бульончиком из майонеза,том.пасты,луковой зажарочки...Очень вкусно и экономично получается.
Со временем вы привыкнете сделать вкусно,правильно и не дорого.
Старый 13-09-2007, 14:30     #1062
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Я скоро вообще на МОнти разорюсь Раньше можно было как-то немного сэкономить - ну, в фарш положить почти целый батон и наляпять котлет в 2 раза больше, а теперь.... На мясо денег уходит - немеряно!
Я в катлеты и до Монти булку не ложила, чаще добавляла овощи (кабачек, капусту, болг. перец), но это на любителя.
Мои куринные котлетки: Фарш, молочко, яйцо, лук репчатый. Консистенция густой сметаны и ложкой на сковородку. И мне и мальчикам нравится.
Старый 13-09-2007, 14:35     #1063
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Кать, спасибо за рецептики!

Конечно, со временем научусь на МОнти экономит, но пока - увы... Тем более, что ребеночку сейчас приходится отдельно готовить , мужу - тоже отдельно, ну и себе - свое.
Старый 13-09-2007, 14:43     #1064
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Кать, спасибо за рецептики!

Конечно, со временем научусь на МОнти экономит, но пока - увы... Тем более, что ребеночку сейчас приходится отдельно готовить , мужу - тоже отдельно, ну и себе - свое.
А у меня получается готовить мужу однозначно отдельно,а мою Монти-пищу малявка замечательно кушает(естессно блюда без майонеза и т.п.)Ну ещё ей конечно же готовлю другие продукты типа вермишельки,пюрешечки из картошки и морковки...но в основном мы едим одну пищу.Экономно и не запарно,блин!
Старый 13-09-2007, 14:59     #1065
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


сделала салат из капусты(огурцы,помидоры-дороговато стало...)с морковочкой на фруктозе,типа Витаминного,оч.вксно!

С морковочкой??? Ее можно сырую? Только вареную нельзя, да?

Мне вот обидно насчет свеклы и кабачков...такие урожаи пропадают...или сырыми их съесть?
Старый 13-09-2007, 15:03
ответ для Глафира на сообщение "сделала салат из..."
    #1066
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
сделала салат из капусты(огурцы,помидоры-дороговато стало...)с морковочкой на фруктозе,типа Витаминного,оч.вксно!

С морковочкой??? Ее можно сырую? Только вареную нельзя, да?

Мне вот обидно насчет свеклы и кабачков...такие урожаи пропадают...или сырыми их съесть?
Вот и я про то,что огурцы-помидоры уже не поешь каждый день по огромной миске.Я уже наверное недели 2 не еладорого...

Морковь,свеклу можно только в сыром виде.
Старый 13-09-2007, 15:19     #1067
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Катюша! Спасибо огромное за рецепты.
А я еще приноровилась в духовке в горшочках готовить. Каждому свои продукты кладешь (это не проблема, себе без картошки-морковки просто), готовится в духовке одновременно 2 обеда. Очень удобно.
Старый 13-09-2007, 15:20     #1068
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Вот и я про то,что огурцы-помидоры уже не поешь каждый день по огромной миске.Я уже наверное недели 2 не еладорого...

Морковь,свеклу можно только в сыром виде.
Довно хотела спросить про морковь (сырую есественнно) с майонезом и чесночком, можно?
Я ну очень её люлю
Старый 13-09-2007, 16:06     #1069
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Довно хотела спросить про морковь (сырую есественнно) с майонезом и чесночком, можно?
Я ну очень её люлю
Всем привет.

Присоединяюсь к вопросу. Хотя и ем ее уже почти каждый ужин, тоже очень нра.

К вопросу о рецептах: оч. вкусно в куринные котлетки еще и сыр на крупной терке натересть... ммм, вкусняшка: едим все вместе (ия, и папа наш, и дочка)...
Старый 13-09-2007, 16:24     #1070
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=Алисина мама;6888148]Я тоже когда нервничаю начинаю жрать как лошадь и всё в подрят.Чаще всего я поправляюсь когда у меня не всё хорошо в жизни...[/quote
Почти такая же гадость твориться и со мной, в смысле, когда стрессняк ушел, пришел вес, причем жрать мне для этого ничего и не потребовалось.
Значит отчитываюсь. Питание по монтиньяку мне очень понравилось. Проблем со стулом не было и раньше, но оказывается все может быть еще лучше. Состояние действа, когда ешь и при этом знаешь, что собственно этим добавляешь себе здоровья - это радость. А пища упртребляемая с радостью - это полезно, ведь наверняка вся и усвоиться.
07.09.2007
1.-й Зав. с 11.00 до 11.30 Решила впервый раз начать с БЛППЗав. 4 яйца на пару (очень так люблю)+ косяк 1 бутерброд с цельнозерновым хлебцем и кусочком копченого колбасного сыра.
2-й Зав.: 2 яблока в 14.30.
Об.: в 17.40 рыба(филе минтай) на пару+стручковая фасоль(на пару)+1 большой помидор (свежий).
Уж.:в 20.30 Чечевица (на пару)+ адыгейский сыр к ней.

08.09.2007
Зав.: обезжирен. творог ( 200 гр - не посмотрела на вес)+черинка(упаренная без всего в собственном соку-заготовка)+2 хлебца (цельнозерн-х)+ зел. чай.
Об.: Капуста, помидоры и стр. фас. слегка потушенные на воде и адыгейский сыр ( мне нравиться такое сочетание).
Потом перекусила 4-мя запеченными яблоками, через три часа, точно помню.
Уж.: адыгейский сыр. Больше ничего не лезло, так как уже прихватило спину, так было тошно.

09.09.2007
Зав.: 08.30-09.00 Запаренная гречка с овощами (капуста, помидоры, зел.стр. фас.)
Об.: 12.00 - шампиньоны+ адыг. сыр.
Уж.: 17.00 - шампиньоны + адыг. сыр ( давно не ела, соскучилась).

10.09.2007
Зав.: 10.00-10.30 - творог(150 гр)+черинка (своя) хлебцы.
В 13.45. съела 3 большие груши.
Об.: 17.00 -рыба+ овощи
Уж.: 20.30 - чечевица + 2 помидора

11.09.2007
Зав: 10.00-10.30 - запаренная греча+ помидоры
Но дальше ошиблась со временем и ела через два часа, вот так вотмозги не работали.
Об.:ыба+цветн. капуста(все на воде).
Уж.: яичница+сыр+ помидор.

12.09.2007
Зав: 10.00-10.30 - 2 яйца+2 запеченых яблока+сыр (отдуши) Отсыпалась после сеанса остеопатии, проснулась жутко голодная.
Об.: в 13.30 - рыба закопченая моим любимым мужем (привез с дачи) + 2 больших помидора
Полдник в 17.00 - 2 больших запеченых яблока
Уж.: в 21.00 - яичница с цветной капустой.

Сегодня:
Зав.: в 07.00 - обезж. товрог + черинка больше ничего не лезло.
В 11.00 схомякала горстку орехов кешью, по дороге в одно место ( работа такая).
Об.: 14.00 - курица запеченая в духовку на соли ( без всего, без масла) + 2 больших помидора.
На ужин все-таки планирую запечь кабачки в духовке, так как помню совет из книги Монтиньяка, что если мясо ели на обед, в ужин надо его избегать.
Про вес. Даже и не знаю. Фантастика какая-то. Взвесилась утром 08.09, т.е. в субботу - 76.900.
На следующий день - 76.200. Но дальше... В понедельник - 76.400. Вот вторник - 76.900.
Вчера - 77. Сегодня не взвешивалась. Забыла. Рано поднялась.
По поводу веса: пять человек, которым я озвучила цифру в 77 кг,выпали в осадок. "Палево" (пардон за сленг) моей фигуры - полнею равномерно, ничего нигде не висит, так как я довольно регулярно делаю растяжку, спина обязывает. Так что соседка, ее мама, еще одна соседка (мы с ними приятельствуем), муж и доктор-остеопат не поверили моим словам. Но мне-то от этого не легче. В конце 2005-го года я весила 62 кг, что при моем росте в 160 очень не плохо, при этом я ходила на пилатес и танец живота. И очень радовалась жизни. Сейчас у меня для этого снова есть поводы, но вес...
Объемы: Бюст - 111,5
Талия - 84 (надо худеть, а то и хронь какую-нибудь заработать можно - доказано)
Попа - 111,5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.