Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 21:40     #10681
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Поп этому поводу модераторы уже отписались, что линеечки можно оставить такими как были.
Вчера где то прочитала сейчас найти не могу.
У меня вчера так и не хватило терпения дождаться их вразумительного ответа. А правила и так и этак повернуться можно было: с одной стороны, ссылка ведёт на сайт-источник линеечки, а с другой - там же не только линеечки, там полноценный ресурс, не хуже ЛВ зачастую. Аааааа, мне не в лом убрать ссылку - так точно не будет повода прикопаться. Разве что к самой картинке.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
А по поводу вещей для беременных, вы меня извените, штаны да, только в магазинах для беременных, а вот кофты где угодно, т.к разница в тысячи рублей, тем более сейчас мода хорошая, с завышенной талией.
+1! С модой нам повезло. Мне, правда и со штанишками подфартило: взяла тоже обычные, не специальные, но с широкой трикотажной резинкой + шнурочком. Как раз то, что мне бы и хотелось, от моего любимого покроя отличаются минимально.
Старый 16-03-2008, 22:00     #10682
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
А по поводу вещей для беременных, вы меня извените, штаны да, только в магазинах для беременных, а вот кофты где угодно, т.к разница в тысячи рублей, тем более сейчас мода хорошая, с завышенной талией. Я покупаю в Сепаала и тд в Торговых Центрах
поддерживаю... штанцы тока в беременных магазах, а кофты седня по 500 р. отхватила в Меге в магазинчиках.... Как раз с завешенной талией и бооооооооооооольшим вырезом.. Хоть похожу помодничаю пока есть чем
А еще зашла в MohterCare купила себе трусики-бандаж, в подарок маечку тоже поддерживающую подарили
Старый 16-03-2008, 22:29     #10683
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девочки, а кто фотки выуживал с диска кот на УЗИ дали? Мы тут с папашей целый день кубатурим, причем он программист, как то из МГЦ не выуживаются. Может кто програмку подскажет? Нажимаю принт скрин, втавляю, а там черный экран
Старый 16-03-2008, 22:37     #10684
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Все дорый день

Мы вернулися с УЗИ

Вес 470 граммов, рост 28 см...ИИИИ пися 8 мм , так что у нас секас-гигант растет
Лежит головкой внизу, да еще и отвернулся к позвоночнику, как не просили развернуться, ни в какую, еще и лицо руками закрыл. Сейчас ДВД гляну, фоку выложу
Поздравляю


Эх, а мне бы дотерпеть до завтра, так интересно


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
поддерживаю... штанцы тока в беременных магазах, а кофты седня по 500 р. отхватила в Меге в магазинчиках.... Как раз с завешенной талией и бооооооооооооольшим вырезом.. Хоть похожу помодничаю пока есть чем
А еще зашла в MohterCare купила себе трусики-бандаж, в подарок маечку тоже поддерживающую подарили
как прикольно, надо тоже заглянуть!!!!!
Старый 16-03-2008, 22:40     #10685
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Все дорый день

Мы вернулися с УЗИ

Вес 470 граммов, рост 28 см...ИИИИ пися 8 мм , так что у нас секас-гигант растет
Лежит головкой внизу, да еще и отвернулся к позвоночнику, как не просили развернуться, ни в какую, еще и лицо руками закрыл. Сейчас ДВД гляну, фоку выложу
поздравляю с отличным узи и сыночком!

Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
)
а я записалась к Махаевой! комменты вроде бы про нее хорошие... К Чубкину тоже можно было но я почему-то рещшила к ней.
Хотела к Макееву или Воронину, но они в этот день не работают жалко... но главное чтобы все было хорошо! будем всю неделю в ожидании жить до субботы
я была у Махаевой - нареканий на нее нету! Очень милая тетенька.. все показала, рассказала

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А мне завтра с утра предстоит дозвон в МГЦ. Засяду в 9-30 и до победного. Очень хочется записаться к той же тетеньке, у которой была в первый раз.
Девочки а сколько сейчас стоит второе УЗИ у них, если первое я там же делала?
я в конце февраля делала - 1500 стоило!
Старый 16-03-2008, 23:01     #10686
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Хочу добавить еще одного мальчишку)))
Делали сегодня узи у Макеева
Вес 543 грамма, рост 31 см...

Папа наш рад безумно)))
Старый 16-03-2008, 23:24     #10687
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем привет. Всех, кто делал УЗИ - поздравляю с результатами. А мы завтра идем, только выспимся сначала.
Старый 16-03-2008, 23:41     #10688
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
я в начале недели тоже пойду в ЖК узнавать какого числа меня отпустят, чтобы посчитать + отпуск когда уходить хотя муж говорит доработать уже до майских праздников и чтобы мне выплатили компенсацию за то, что не пойду, но если честноЮ так уже хоячется отдыхать...
Сейчас вроде по ТК не разрешается отпуск компенсацией заменять, так что лучше наверно все-таки отдохнуть, а компенсацию только в случае увольнения платят
Старый 16-03-2008, 23:45     #10689
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fany Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Хочу добавить еще одного мальчишку)))
Делали сегодня узи у Макеева
Вес 543 грамма, рост 31 см...
Папа наш рад безумно)))
Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!
Старый 16-03-2008, 23:47     #10690
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fany Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Хочу добавить еще одного мальчишку)))
Делали сегодня узи у Макеева
Вес 543 грамма, рост 31 см...
Папа наш рад безумно)))
Поздравляю с сыночком!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.