Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:13
ответ для Nola на сообщение "вопрос"
    #10671
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nola Посмотреть сообщение
Sorry,нужен главный по "Жилищному сертификату"
тогда в 87Б, к Акиму
Старый 13-12-2008, 00:14     #10672
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
то есть 36 минимально при 2х из трех субсидентах. 36-45.. мдя.. а то я тут 34 приглядела. и пробовать не стоит да?
есно стоит, сходите в ЖК, спросите, формально по закону нет требований покупать како либо определенное количество метров.


Цитата:
а область типа Лосево прокатит? жить там я не собираюсь, но чтоб хоть субсидия не сгорела. заново подавать да ждать у моря погода не хоца
прокатит, у меня в Выборге
Старый 13-12-2008, 00:15     #10673
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение
По поводу недостроя выкупленных квартир думаю, что такого не будет.Во- первых, дома высокой степени готовност
Во-вторых, город расплачивается с рассрочкой 40% сейчас, а остальное после сдачи дома
В-третьих, КУГИ установил драконовские пени в случае задержки
еще и по цене по моему 47т.р, суперские условия нам бы такие.
Старый 13-12-2008, 00:44     #10674
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


А название-то какое квартирам придумали "матвиенки"
http://forum.bn.ru/lofiversion/index.php/t34691.html
Старый 13-12-2008, 00:44     #10675
LarisaL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 67
LarisaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ИНН может получить и младенец, но никто не обязан его получать
я когда пришел впервые в налоговую инспекцию "получать" ИНН, с удивлением обнаружил, что сам Номер мне уже давно был присвоен автоматически - без моего участия, а все действо по получению мной ИНН состояло из простой распечатки этого номера на красивом бланке

Саша
Старый 13-12-2008, 16:39     #10676
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


Подскажите пж, при подаче документов на очередь по содействию Ф9 необходимо на каждого очередника или если мы все прописаны в одном месте достаточно одной.
Старый 13-12-2008, 18:16     #10677
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
Подскажите пж, при подаче документов на очередь по содействию Ф9 необходимо на каждого очередника или если мы все прописаны в одном месте достаточно одной.
Если все в одном месте прописаны то одна Ф9 и Ф7 с этого адреса.
Старый 13-12-2008, 19:15     #10678
nastyadl
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 199
nastyadl отсутствует


Добрый день.
Читала-читала тему, но все равно не очень поняла... Знатоки, подскажите, пожалуйста!
Мы встали на МДЖ в начале июня (т.е. сдала документы в районом собесе, написала заявление на субсидию, нам сразу посчитали ее размер и сказали ждать). В сентябре заволновалась, что ни ответа ни привета и позвонила в ЖК. Там тетенька мне сказала, что денег нет и действие комиссии приостановлено до начала следующего года. Но конкретно про нас она сказать ничего не смогла - стоим мы на очереди МДЖ или нет. Что же теперь делать - сидеть на попе ровно и не дергаться, ждать пока позвонят или самой куда-то идти-звонить?
Старый 13-12-2008, 20:14     #10679
seven-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
seven-spb отсутствует


я подал документы 6 июня на субсидию, недавно в четверг 11 довез на Вознесенский документы(дочку на очередь поставил). В канцелярии сказали что по втором квартале деньги будут, т. к. сначала получат те кто в мае подавал....Предлогали судонакопительную систему эту, отказался я...мутно все как то =) Еще слыхал что метр нынче 94100 они считают. И все говорят, что ожидают МНОООГО =) квартир , но когда и где темнят. Слышал колпино и красносельский район... это так для справки.

И вопрос сторожилам. Я, жена и ребенок стоим на очереди. Живем в 24 квадратах в коммуналке. Что за федеральная субсидия? Положена нам или как? И что надо сделать чтобы ее получить?
Старый 14-12-2008, 02:23     #10680
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyadl Посмотреть сообщение
Добрый день.
Читала-читала тему, но все равно не очень поняла... Знатоки, подскажите, пожалуйста!
Мы встали на МДЖ в начале июня (т.е. сдала документы в районом собесе, написала заявление на субсидию, нам сразу посчитали ее размер и сказали ждать). В сентябре заволновалась, что ни ответа ни привета и позвонила в ЖК. Там тетенька мне сказала, что денег нет и действие комиссии приостановлено до начала следующего года. Но конкретно про нас она сказать ничего не смогла - стоим мы на очереди МДЖ или нет. Что же теперь делать - сидеть на попе ровно и не дергаться, ждать пока позвонят или самой куда-то идти-звонить?
сходите пешочком в ЖК, посмотрите внесли-ли в базу, мы так месяц потеряли, пока не пришел не поинтересовался, где то дела затеряли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.