Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:15     #10671
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Фифа, ты зачем рыбу ножичком тыкаешь!?
Рыба охраняется литтлваном!
Старый 27-02-2009, 19:22     #10672
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Давайте уже побыстрее футболки трусы, носки выберем там глядишь всем и квоты выдадут и лекарства привезут. Я сеня купила витамины себе и мужу. И наверное решусь на энтих гадюк-пиявок-мне уже нечего терять все-ранво кроме нашего МФ еще и истощение яичников УЖАС!!!!! СРОЧНО надо что-то делать!!!!!!!!!!
Фифа, я тут писала, что у меня муж больной, больной, больной (и на голову) Так я решила его кормить пыльцой и маточным молочком. И себе тоже. И ты попей. Хуже не будет.
Истощение яичников - это наверно маленький запас ЯК? Тут уже ничем не поможешь.
Маточное молочко сейчас, конечно не достанешь, но мы пьем Апилак. Продается в аптеке по 45р. Делают гдето в прибалтике. Средство еще с 800лохматого года выпускается.
Старый 27-02-2009, 19:27     #10673
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Квоту и фед. и гор. можно получать раз в год. Направление на фед. может выписать репродуктолог в СЗОМЦ. Но у них там с ИКСИ проблема и неизвестно решиться она или нет Вообще они какието глючные и непонятные. Темнят чего то. Толи деньги отмывают, то ли еще чего. Не для средних умов[/quote]


Всем привет! А я так понимаю, что квоту городскую можно и 2 раза в год получить.Атласов так говорил.Если они конечно будут.А про федеральную программу я читала-читала на сайте СЗОМЦ и вроде там действительно только ЖФ, к сожалению.
Старый 27-02-2009, 19:29     #10674
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


[/quote]Всем привет! А я так понимаю, что квоту городскую можно и 2 раза в год получить.Атласов так говорил.Если они конечно будут.А про федеральную программу я читала-читала на сайте СЗОМЦ и вроде там действительно только ЖФ, к сожалению.[/quote]

Если они все-таки разберутся с аппаратом для ИКСИ, то будут и все остальные. Вроде бы должны в апреле разобраться. Только я на Шкапина читала, что не только СЗОМЦ работает по фед. квотам. И девочки кто-то писал, что еще Отта и еще какие-то.
Старый 27-02-2009, 19:30     #10675
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение


Квоту и фед. и гор. можно получать раз в год. Направление на фед. может выписать репродуктолог в СЗОМЦ. Но у них там с ИКСИ проблема и неизвестно решиться она или нет Вообще они какието глючные и непонятные. Темнят чего то. Толи деньги отмывают, то ли еще чего. Не для средних умов
Лен, а с чего вдруг, раз в год? Городскую в прошлом году и по два брали...
Старый 27-02-2009, 19:30     #10676
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Думаю, что городских уже не осталось, если только добавят потом.
Я еще слышала, что в СЗОМЦ в апреле будут решать с ИКСИ, может возьмут в "аренду" аппарат в другой клинике.
Но бум надеяться, что нам не понадобиться
Старый 27-02-2009, 19:32     #10677
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Лен, а с чего вдруг, раз в год? Городскую в прошлом году и по два брали...
Это я по безграмотности
В ОТТО 48 квот. В приказе читала.
Старый 27-02-2009, 19:35     #10678
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Квоту и фед. и гор. можно получать раз в год. Направление на фед. может выписать репродуктолог в СЗОМЦ. Но у них там с ИКСИ проблема и неизвестно решиться она или нет Вообще они какието глючные и непонятные. Темнят чего то. Толи деньги отмывают, то ли еще чего. Не для средних умов
Спасиб свечка. Я пока в форум не попала знала только то что говорила моя гинек. А теперь столько всего узнаю. Надо было бы раньше не терять время..
Старый 27-02-2009, 19:36     #10679
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Olichkin, это ты писала, что твой муж такойже как мой (с дизагнозами)
Я тут про ср-во одно нарыла. Только чтоб его пить надо заклеивать нос,глаза и уши Но действует от многого!
Могу ссылку кинуть. Только его из-за вонючести чаще используют ветеринары
СВоему еще не показывала. Приедет покажу. Может купим.
Старый 27-02-2009, 19:37     #10680
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Это я по безграмотности
В ОТТО 48 квот. В приказе читала.
Ооо, даже 48 квот!А я даже не знала,что сейчас в Отта делают Эко, после того как оттуда ушел МЦРМ.Вообще надо поподробнее изучить вопрос федеральных квот.Хотя я тоже надеюсь,ч то нам они не понадобятся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.