Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1067 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:44     #10661
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А что второй раз на городскую нельзя подать?
почему - можно.....
это я про федеральную квоту, тут некоторые девочки сейчас решили быстренько еще на федеральную доки сдать - пока анализы на руках все есть....а Даниелян сегодня мне сказала, чтобы я не торопилась, и если что она мне в этом году еще раз на квоту выпишет направление...
Старый 27-02-2009, 18:45     #10662
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Прикол девочки!!! Ввела в поиске "аватары с рыбками", а он мне помимо всего и выдаёт:

"Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница ...Зарегистрирован: Feb 2009. Сообщения: 38. фифа отсутствует. А еще меня интересует как же сделать линеечку????????? А может уже и аватарку на рыбку поменять? ..."
Я чего-то не поняла-эт хде это я фигурировала?????????????
Старый 27-02-2009, 18:48     #10663
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Девочки привет! Нужна ваша поддержка!!!
Только что пришла с ГСГ, нашли гидросальпинг! А я так жду звоночка на квоту, но теперь ведь меня не возьмут в протокол? Иначе он заведома будет неудачным!!!
Что делать, даже не знаю!!!
Может кто-нибудь обнадёжит, что бывают протики удачные и с гидросальпингом!?
Или не стоит и начинать, а сначала пролечить все или удалить!!!?
Не знаю что это за зверь.Но мне тут Курило сказал, что квотой моно воспользоваться в течении года-так что лечи своего ВРАГА и в путь......
Старый 27-02-2009, 18:59
ответ для Джул на сообщение "почему - можно.....:) это я про..."
    #10664
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
почему - можно.....
это я про федеральную квоту, тут некоторые девочки сейчас решили быстренько еще на федеральную доки сдать - пока анализы на руках все есть....а Даниелян сегодня мне сказала, чтобы я не торопилась, и если что она мне в этом году еще раз на квоту выпишет направление...
ААААААА. вроде вредно чаще раза в год. А подавать тоже на шкапина на федеральную? А на городскую только на будующий год?
Старый 27-02-2009, 19:03     #10665
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Марин, ты лучше у Лены-Свечки спроси - она в курсе, я так, только слышала что уже федеральные выдают с 2009 года......а вот как их получить не знаю....
мне Даниелян сказала что не более 2 Эко в год.
Старый 27-02-2009, 19:07     #10666
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Я говорила, что Вас не сразу нашла и общаюсь ешще с девочками из Екатеринбургского топика -они все помешаны на пиявках. Но вот Надя ниже уже написала по поводу одноразовости-так это то же самое думаю, что б не перепутали эмбрионы....
что "то же самое"?))) пиявки сами по себе, эмбриончики тем более
с пиявками мы уже разобрались - их можно купить самостоятельно в аптеке, потом они прогрызут марлю и расползутся по квартире, зато точно будешь знать, что они одноразовые
а если задумываться по поводу эмбриончиков, то можно вообще далеко уйти ... лучше не надо
Старый 27-02-2009, 19:07     #10667
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Всем привет!!!!!!

Ну я вас перечитать не могу...... Мои кулачки всем, кому они нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Юлечка, не расстраивайся-все, что не делается все к лучшему-значит этот цикл был не 100%%%, а следующий оБЯЗАТЕЛЬНО будет полосатым.....

Кошка правильно сделала, что ушла-САВСЕМ одурели- Найдешь себе доктора получше и все будет ОК!!!!

Девченки, я чейто очкую-опять попала куда-то с энтой ссылкой-всем конечно может и смешно-а меня опять узнать могут???????

Давайте уже побыстрее футболки трусы, носки выберем там глядишь всем и квоты выдадут и лекарства привезут. Я сеня купила витамины себе и мужу. И наверное решусь на энтих гадюк-пиявок-мне уже нечего терять все-ранво кроме нашего МФ еще и истощение яичников УЖАС!!!!! СРОЧНО надо что-то делать!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 19:09     #10668
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
что "то же самое"?))) пиявки сами по себе, эмбриончики тем более
с пиявками мы уже разобрались - их можно купить самостоятельно в аптеке, потом они прогрызут марлю и расползутся по квартире, зато точно будешь знать, что они одноразовые
а если задумываться по поводу эмбриончиков, то можно вообще далеко уйти ... лучше не надо
Да я как раз наоборот о том, чтобы не задумываться-тада точно поможет!!!!
Старый 27-02-2009, 19:12     #10669
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Марин, ты лучше у Лены-Свечки спроси - она в курсе, я так, только слышала что уже федеральные выдают с 2009 года......а вот как их получить не знаю....
мне Даниелян сказала что не более 2 Эко в год.
Девочки, федеральные выдавали и в прошлом году тоже. Просто мы о них ничего не знали. А теперь хоть какая-то инфа стала появляться. Я уже писала раньше, что вроде бы механизм тот-же. Но это лучше узнавать в нашем комитете. может быть Мида Федоровна подскажет.
Старый 27-02-2009, 19:15     #10670
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Ну вы и писать У меня на работе завал. Не успеваю вообче ничего. Тем более читать. Счас прибежала домой, ребенку кашу на стол, себе бутерброт в рот и нос в компьютер. Благо муж в командировке А то ему еще внимание требуется

Аленочка, ты теперь тоже в рабьей компании?

Кошечка, не расстраивайся. Какие же всетаки муд.., извиняюсь. Мурыжили, мурыжили и прокатили. Ну ничего, время есть, как выяснилось.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Я тоже на все уже согласна лишь бы за компанию. Но к сожалению не смогу пойти в восресенье.. Я могла бы передать денежку кому-нить
Зоя, напиши мне твой телефон. Если я соберусь то куплю тебе. Потом пересечемся я тебе ночнушку, ты мне денежку

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
ААААААА. вроде вредно чаще раза в год. А подавать тоже на шкапина на федеральную? А на городскую только на будующий год?
Квоту и фед. и гор. можно получать раз в год. Направление на фед. может выписать репродуктолог в СЗОМЦ. Но у них там с ИКСИ проблема и неизвестно решиться она или нет Вообще они какието глючные и непонятные. Темнят чего то. Толи деньги отмывают, то ли еще чего. Не для средних умов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.