НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1066 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:40     #10651
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Вот мы бадались с этим мужиком кто-кого, в итоге я сдалась, а он меня обматерив, гордо уехал. Ну не козель?? А потом я, прокручивая ситуевину, подумала - а мож я не права??? Мож он у меня "помеха справа" был? Короче, я теперь, на всякий случай, буду пропускать всех и вся, а то не хочется получить в бок
не расстраивайтесь
Если есть знаки - по знакам, нет - помеха справа . И соблюдаем еще одно правило - ДДД оч жизненное.
Старый 27-01-2009, 11:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10652
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


всем привет
предлагаю развлечься http://in-drive.ru/uploads/lesson/parking.swf
конечно нельзя сказать что после этого будешь уметь парковаться но прикольно
Старый 27-01-2009, 12:57     #10653
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
всем привет
предлагаю развлечься http://in-drive.ru/uploads/lesson/parking.swf
конечно нельзя сказать что после этого будешь уметь парковаться но прикольно
я такой штукой баловалась))) сложнее кстати чем в машине, мне многие говорили))
Старый 27-01-2009, 14:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10654
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


это точно, пока навостришься стрелки правильно нажимать ..
Старый 27-01-2009, 16:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10655
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


вот не доучилась я парковке
надо идти
чувтствую себя отвратительно...
встретилась сегодня на узенькой догоженьке с джыпообразной большоооой машинкой, я могла убраться с его дороги путем запарковывания, а он сдав назад чутка и убравшись в лево (ему было проще, но он решил по другому)... я корячилась минут 7 - 10, дядя махал руками из лобового стекла, моргал фарами, бибикал (это меня добило, т.к. я тут корячусь, пытаясь убраться с его дороги, да, я не волшебник, да, я только учусь и не быстро у меня выходит, осознаю, что мой косяк, надо было учиться нормально делать ЭТО, но нельзя же ТАК хамски "орать" сигналом), короче разозлилась - тупо выдавила сигнал, он покрутил пальцем у виска, но дальше ждал, пока я не уберусь спокойно (минуты 2 еще), потом гордо уехал...
утешаю себя только тем, что вот уже скоро скоро возьму таки урок парковки, а еще тем, что может быть он очень торопился, а ездить попой не умеет
Старый 27-01-2009, 17:09     #10656
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вот не доучилась я парковке
надо идти
чувтствую себя отвратительно...
встретилась сегодня на узенькой догоженьке с джыпообразной большоооой машинкой, я могла убраться с его дороги путем запарковывания, а он сдав назад чутка и убравшись в лево (ему было проще, но он решил по другому)... я корячилась минут 7 - 10, дядя махал руками из лобового стекла, моргал фарами, бибикал (это меня добило, т.к. я тут корячусь, пытаясь убраться с его дороги, да, я не волшебник, да, я только учусь и не быстро у меня выходит, осознаю, что мой косяк, надо было учиться нормально делать ЭТО, но нельзя же ТАК хамски "орать" сигналом), короче разозлилась - тупо выдавила сигнал, он покрутил пальцем у виска, но дальше ждал, пока я не уберусь спокойно (минуты 2 еще), потом гордо уехал...
утешаю себя только тем, что вот уже скоро скоро возьму таки урок парковки, а еще тем, что может быть он очень торопился, а ездить попой не умеет
Ир,надо было выйти из машины и предложить ему самому тебя припарковать
Я вообще по этому поводу не парюсь.Ну не всё я ещё умею-если торопиться-пусть помогает,а от того,что орёт и руками махает-только с толку сбивает.
Старый 27-01-2009, 22:07     #10657
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вот не доучилась я парковке
надо идти
чувтствую себя отвратительно...
встретилась сегодня на узенькой догоженьке с джыпообразной большоооой машинкой, я могла убраться с его дороги путем запарковывания, а он сдав назад чутка и убравшись в лево (ему было проще, но он решил по другому)... я корячилась минут 7 - 10, дядя махал руками из лобового стекла, моргал фарами, бибикал (это меня добило, т.к. я тут корячусь, пытаясь убраться с его дороги, да, я не волшебник, да, я только учусь и не быстро у меня выходит, осознаю, что мой косяк, надо было учиться нормально делать ЭТО, но нельзя же ТАК хамски "орать" сигналом), короче разозлилась - тупо выдавила сигнал, он покрутил пальцем у виска, но дальше ждал, пока я не уберусь спокойно (минуты 2 еще), потом гордо уехал...
утешаю себя только тем, что вот уже скоро скоро возьму таки урок парковки, а еще тем, что может быть он очень торопился, а ездить попой не умеет
Во во... я все время в такой ситуации...
Вечно кому нибудь мешаю на узкой территории... нервничаю...
правда сейчас полегче стало, во-первых, машинка маленькая... а во-вторых, как бы я с рулем не безобразничала, но после длительного наката начинаю соображать.
Старый 27-01-2009, 22:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10658
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


парковка наше все. Ничего, девочки, мы обязательно научимся впихиваться в самые маленькие дырки.
Мне вот то же сегодня с парковкой у дома не повезло - места море, а я так раскорячилась , что перегородила подход к подъезду, подошел к окну мужчина, которому я помешала туда войти, с грозным лицом, а я ему "проходите" типа я ж стою! мужик на меня посмотрел грозно и пошел через кусты - я почему то решила что я никому не мешаю точно надо брать урок парковки, только где ж взять реальные условия для реальной парковки чтобы по разному отработать!!!
сегодня мой путь был такой: от дома до спортивной, от спортивной назад. страааааашно!!! вокруг машины, все перестраиваются, прям перед носом лезут, газели - вообще отдельная тема! заглохла на правом повороте через Карповку, потому что остановилась на подъеме и опять со страху что скачусь назад неадекватно жала педали. ох голова моя садовая, я когда нибудь научусь?!
девочки, а когда уходит этот леденящий душу СТРАХ? мама дорогая...
завтра муж веезт меня на машине на работу (недалеко от Исаакиевского собора), а назад я должна буду ехать сама (он приедет, но будет только штурманом) и это в час пик и в пробках... как это пережить... держите за меня кулачки завтра!
Старый 27-01-2009, 22:55     #10659
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
завтра муж веезт меня на машине на работу (недалеко от Исаакиевского собора), а назад я должна буду ехать сама (он приедет, но будет только штурманом) и это в час пик и в пробках... как это пережить... держите за меня кулачки завтра!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
справитесь. все будет хорошо!
Старый 27-01-2009, 23:00
ответ для energy на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ справитесь. все..."
    #10660
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
справитесь. все будет хорошо!
спасибо! я буду стараться. в пробках я буду в первый раз
стали посещать плохие мысли - зачем я во все это ввязалась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.