НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:38     #10641
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Зато у вас опыт получился хороший.
Я ровно два раза ездила по КАДу и оба раза сначала ехала не туда ..... до ближайшей развязки доезжала и уже потом в нужном направлении получалось поехать
Я два раза в неделю езжу по КАДу.Ровно по пять минут Заехал на Вантовый-съехал с Вантового.По крайней правой еду свои 60-70 и никому не мешаю(наверное)
Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Я уже везде была, весь город вдоль и поперек объехала Но у меня есть верный друх - навигатор. Задал
Молодец какая!!!!
А я всё никак не решусь далеко уезжать
Навигатор очень хочу!!!Но дорогое удовольствие
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Яник, ну вот просто мои слова сегодня!
ну почему кто-то считает, что поворотники показывать западло... что можно резко вывернуть морду на твой ряд, чтобы перегородить дорогу и стоять ждать следующего светофора, задерживая 2 полосы.... затаскивать свою попу на перекресток желты свет и гордо стоять, мешая всем.....
о да.......Знакомые товарисчи.....

Ну конечно мужик-он же выезжает с прилег. территории, он и пропускает[/quote]
+1.
Старый 26-01-2009, 20:42     #10642
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Молодец какая!!!!
А я всё никак не решусь далеко уезжать
Навигатор очень хочу!!!Но дорогое удовольствие
Спасибо У меня в телефоне
Старый 26-01-2009, 20:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10643
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Вот мы бадались с этим мужиком кто-кого, в итоге я сдалась, а он меня обматерив, гордо уехал. Ну не козель?? А потом я, прокручивая ситуевину, подумала - а мож я не права??? Мож он у меня "помеха справа" был? Короче, я теперь, на всякий случай, буду пропускать всех и вся, а то не хочется получить в бок
Старый 26-01-2009, 21:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10644
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А меня сегодня четыре раза по дороге домой так подрезали....ухххх...ненавижу...и два раза не предупреждая поворотниками, что приходилось на тормоза нажимать экстреннее некуда...как только "попа" цела?...думала, может у меня на стекле написано "Подрежь меня"...только потом сообразила, что ехала с включеным светом в салоне....может это было причиной такой неудачной езды
Старый 26-01-2009, 22:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10645
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Сегодня вообще день какой-то сумашедший был............
1. Ехала с никой из школы домой по двору, дорога делает поворот на 90 * на повороте стоит грузовик и не видно дороги ....я поворачиваю и бац ... перед носом встечный авто появляется..я по тормозам..благо скорость 5 км .....и у него и у меня..
2 угол гражданки и луначарского..светофор не работает.... я спряталась за грузовик и одновременно с ним проезжаю перекресток..... потом грузовик перестраивается в правый ряд. я еду себе прямо в среднем и вдруг справа появляется машина . там мужик с перекошенным лицом рками машет..ругается... не поняла )))) он вперед умчался, еще при этом перестраивался и всех обгонял....
3 едем обратно с тренировки по софьи ковалевской. уже темно, вижу нерегулируемый перекресток, народ бедный стоит- дорогу не перейти.....я посмотрела в зеркало , сзади машина на приличном расстоянии, я остановилась перед переходом, встречка тоже стоит..... народу машу проходите !!! народ пугливый ..пошел потихоньку и тут сзади сигналят.... машина сзади остановилась, но вдруг перестроилась влево и поехала , хорошо народ не успел на середину дороги выйти ..........
ну и в завершении ))
4 .. еду по луначарского . подъезжаю к своему въезду во двор..... на проезжей части прямо перед въездом стоит тетка и молодая девица с маленьким ребенком........ я подъезжаю.... остановилась..жду когда отойдут на тротуар...фиг... стоят и на меня смотрят))) я машу рукой - мол отойдите... так с таким выражением лица на меня посмотрели!!! и пошли прямо на дорогу!!!!!! с ребенком!!!! идиотка! .......
Старый 26-01-2009, 23:03     #10646
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Сегодня вообще день какой-то сумашедший был............
1............
Наверное магнитные бури...мне показалось, что народ сегодня слишком уж неадекватно ведет!
Старый 26-01-2009, 23:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10647
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


ой, а я сегодня впервые в такую мерзкую погоду ездила. Чувствовала себя "ежиком в тумане": окна запотели, дождь льет, лобовое протираю на светофорах от запотевания, заднее напрочь запотело - не видать ничего, в зеркала при дожде видно отвратительно...в общем, ужас, ужас....
Не думала я, что в дождь так ужасно ездить за рулем в машине , пассажиром в такую погодку куда приятней
Старый 26-01-2009, 23:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10648
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


ну что, отчитаюсь о своем третьей занятии с мужем сб-вс ездили по тихим улочкам поздно, сегодня решили что пора пристраивться к "взрослым" машинам и ехать типа по делам. поехали с гражданского в Карусель на кушелевке. страшновато. на гражданском заняла неверную полосу, было стремно, но проехали. в карусели затарились, и поехали объездными до дома - кружили долго, муж все меня на какие то нерегулируемые перекрестки тащит, жуть одна! один раз ступила ужасно - на круглой площади на руставелли, муж говорит - направо поедем, включаю правый поворотник и собираюсь наЛЕВО из второго ряда, в последний момент понимаю что мне направо и сдуру решила сразу в свой ряд уйти, а там сзади троллейбус, хорошо он на видел и пропустил. ругаю себя ужасно!
Но самое гадкое было вчера - у меня проблемы с заездом во двор, тут неудобно ужасно с кармана поворачивать, так вот я раскорячилась, сзади машины едут, я стою поперек двора, и в лоб мне едет машина, я стою на уклоне и мне видно только номер встречной машины - в СИНЕЙ рамке - чуть не умерла там же. как дура не могла ни тронуться, ни поезать, машина ревет, синеномерные психуют - кое как разъехались, с перепугу даже на паребрик запрыгнула, оказалось это всего лишь менты, я то думала ДПС стыдоба одна! но я полна решимости!!!
видимо сегодня дейтвительно какие-то бури, вождение шло тяжеловато и кругом народ вел себя не самым адекватным образом (впрочем как и я). прошу прощения у всех кому мешала на дороге
Старый 27-01-2009, 03:20     #10649
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Алла точно на АКПП учит. С педалями.
Про Димедрола забыли. У него тоже АКП.
+ он выезжает к клиентам.
Старый 27-01-2009, 06:35     #10650
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
ой, а я сегодня впервые в такую мерзкую погоду ездила. Чувствовала себя "ежиком в тумане": окна запотели, дождь льет, лобовое протираю на светофорах от запотевания, заднее напрочь запотело - не видать ничего, в зеркала при дожде видно отвратительно...в общем, ужас, ужас....
Не думала я, что в дождь так ужасно ездить за рулем в машине , пассажиром в такую погодку куда приятней
приятней в такую погоду не работать и находиться дома у камина с пледом, чашечкой кофе и собакой у ног...
кхех... мЯчты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.