КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:53     #10641
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Слуушайте!!!! А Брекстоны не рано на 28-29 неделе???? Чет у меня периодически схватывает.... 2-3 р/ день могет....
У меня тоже периодчески случается, сначала поднапряглась по этому поводу, а сейчас почитала, что у многих так, успокоилась

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
,

Да уж... Крепись и улыбайся! И поддакивай иногда. А сама все делай по - своему.
Ага, я так и решила

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня позавчера начались,ох и неприятные же ощущения,стабильно по несколько раз в день.
Моя пуська уже перестала брыкаться,видимо выросла,тока чувствую как переворачивается,двигается,ну и изредка пнет
И у меня так же, пинается редко и не так сильно, как раньше, больше просто ерзает, устраивается

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
На фига мне в РД? Тем более на неделю. Там нечего делать. Кому-то надо беременность сохранять, а мест и так нет. Магнезию мне уже колют, а полежу я лучше дома. Ненавижу больницы!
Я просто подумала, что треники у всех разные, наверное у меня такие, потому как эти потягивания не сильные вовсе дляться 3-10 секунд и случаются 1-3 раза в день. Спрашу завтра у акушерки в дневном стационаре, она у меня большее доверие вызывает
Вот, у меня тоже не просто окаменение, а потягивание, как при месячных, только гораздо слабее. Длится тоже до 10 секунд, случается раз в день и ночью бывает, не очень приятно Видимо, это нормально.
Старый 15-02-2009, 22:00     #10642
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я знаю, что ощущения у всех разные: у кого-то боль, у кого-то жжение, у кого-то ощущение тяжести.
В первые роды у меня схватки были тоже, как боли при менструации, и без перерывов.
На курсах нам говорят, что схватки до 25 сек. продолжительности - тренировочные. Когда длительность достигнет 40 сек. - вот тогда пора в роддом.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Вот, у меня тоже не просто окаменение, а потягивание, как при месячных, только гораздо слабее. Длится тоже до 10 секунд, случается раз в день и ночью бывает, не очень приятно Видимо, это нормально.
Старый 15-02-2009, 22:04     #10643
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Лично у меня схватки были вспышками боли...Без всяких там сокращений . Поэтому я чуть роды-то и не пропустила))).
Старый 15-02-2009, 22:06     #10644
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, стала разглядывать коляски - больше всего нравятся красные, муж смеется, ну хочется мне красную...
Старый 15-02-2009, 22:10     #10645
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, стала разглядывать коляски - больше всего нравятся красные, муж смеется, ну хочется мне красную...
А мне розовые но купили синюю, мальчик все-таки
Старый 15-02-2009, 22:13     #10646
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Лично у меня схватки были вспышками боли...Без всяких там сокращений . Поэтому я чуть роды-то и не пропустила))).
Я тоже ждала сокращений)))
А так: ну, тянет и тянет, да еще и без перерывов, посчитать интервалы в связи с чем просто невозможно. Я так с восьми утра часов до трех дня отлеживалась, а потом подумала: "Не, наверное, что-то все-таки не так"
Старый 15-02-2009, 22:14     #10647
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


а у нас девочка, да ярко красные и мальчику и девочке подходят....
Старый 15-02-2009, 22:18     #10648
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я тоже ждала сокращений)))
А так: ну, тянет и тянет, да еще и без перерывов, посчитать интервалы в связи с чем просто невозможно. Я так с восьми утра часов до трех дня отлеживалась, а потом подумала: "Не, наверное, что-то все-таки не так"
Ага . Я с 15 часов дня так маялась до 6 утра . Потом позвонила в скорую, чтобы узнать "как оно бывает".. там похихикали и повезли в РД . Приехала с раскрытием 6 пальцев . Через 3 часа 15 минут родила .
Старый 15-02-2009, 22:20     #10649
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Ага . Я с 15 часов дня так маялась до 6 утра . Потом позвонила в скорую, чтобы узнать "как оно бывает".. там похихикали и повезли в РД . Приехала с раскрытием 6 пальцев . Через 3 часа 15 минут родила .
На мой взгляд - отличное развитие событий - "раскрываешься" дома, рожать едешь в РД. Буду так же пробовать
Старый 15-02-2009, 22:20     #10650
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А мне розовые но купили синюю, мальчик все-таки
Эх...у нас была лиловая коляска...очень уж непрактичная .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.