~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1063 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 16:04     #10621
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Девочки, всем привет!

Ударило в голову озаботиться в ближайшие дни покупкой слинга, так как колясками заморачиваться видимо буду уже позже, да и есть большое желание свою куклу таскать на себе. Хочу спросить кто-нибудь для себя уже выбирал/покупал? Что можете сказать?
Смотрю сейчас какие бывают, но честно говоря теряюсь что из них удобнее в использовании. Может кто-то уже пользовался с первым ребзем и может порекомендовать что-то?
Помню, что темку мы уже поднимали, но вроде по итогам обсуждений никто ничего так и не купил.
Старый 01-10-2008, 16:14     #10622
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, а что правда у резусположительных родителей может родится резусотрицательный ребенок? Почему тогда ВСЕ не сдают анализы на антитела? Почему только резусотрицательные мамы?
Правда. Потому что конфликт идет, если у мамы "-", а у ребенка "+", организм мамы воспринимает плод как что-то чужеродное
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Не может такого быть.Может если папа не родной Обычно ребенок унаследует кровь одного из родителей...Нас бы в ЖК загоняли бы если бы такое было
ты не права
Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
если обы родителя отрицательный - ребенок только отрицательным может быть, если положительные - может быть любой, но отрицательный ребенок у них редкость. Если родители разные по резусу - то ребенок тоже любой может быть, но чаще положительный
Цитата:
Сообщение от Nastyshka Посмотреть сообщение
Если у матери отрицательный резус, а у малыша положительный - то велика вероятность выкидыша.
А если наоборот, то ничего особо страшного в этом нет - поэтому и гоняют по анализам только резус-отрицательных мамочек.
Вот девочки и объяснили
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мой постарше...По-моему у него фамилия Голев...Почему то в отказном листе не указана фамилия врача, да и подписи нет. Я так думаю, что там все мужики такие, особенно ночью - спать небось им хочется. Деньги, деньги, деньги+ деньги - думаю только это их может разбудить. Первый вопрос , который тебе задают в приемном покое - "договор есть?"

____________________________________

Девочки , всем привет! Муж не пошел на работу, помогает мне с сынишкой (тот все никак не хочет поправлятся), а меня даже к компу не подпускает - лежи говорит... Вот и лежу
Пока они заснули,я под видом хождения в туалет, быстренько за комп...
Вчера вечером, видимо от кол-ва гинипрала, была как наркоманка - ничегошеньки не соображала, голова квадратная и ноги ватные... Зато сегодня проснулась и поняла, что ничего не болит!
Правда стоило мне встать... и опять "тянучки " начались...
Матка в тонус приходит не 5-6 раз в день, а 5-6- раз за час (если не чаще)...
Жду завтра - думаю, что все хорошо
Лежи, отдыхай!
Завтра все будет хорошо!
Старый 01-10-2008, 16:23     #10623
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки,
только что вернулась с бесплатных курсов при женской консультации!
Жаль потраченного времени, так как кроме рекламы там ничего не было
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
32 жк (Гражданка),
я занимаюсь в Радуге - вот там действительно полезно, так как подробно объясняют, что, зачем и почему Да и ведет акушерка, с которой будешь рожать
Я ходила туда на курсы в прошл. бер.
В первое "занятие" была реклама СК, а на последующих рассказывали про роды, п/род. период и тд...но тк я тоже ходила на доп. занятия, то на жк забила, и не стала тратить время на них
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Нет ну я и тормоз. Представляете. Вчера забрала перевыпущенную карту в банке, и ее не активировала. После чего решила что у меня должны принимать платежи. Короче я тормоз 100%. Просто глупо спросила в банке нужно активировать, мне девочка за стойкой сказала нет конечно. а своими мозгами и не подумала нормально.
Девочка... вот тока б поиздеваться над беременной!
А ты не тормоз! Ты просто беременная, да еще которая и работает по ночам!
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Ударило в голову озаботиться в ближайшие дни покупкой слинга, так как колясками заморачиваться видимо буду уже позже, да и есть большое желание свою куклу таскать на себе. Хочу спросить кто-нибудь для себя уже выбирал/покупал? Что можете сказать?
Смотрю сейчас какие бывают, но честно говоря теряюсь что из них удобнее в использовании. Может кто-то уже пользовался с первым ребзем и может порекомендовать что-то?
Помню, что темку мы уже поднимали, но вроде по итогам обсуждений никто ничего так и не купил.
Я не использовала. Моя подруга покупала, но ей было не удобно, и она не пользовалась слингом. А многие мамочки довольны (на улице довольно часто стала встречать слингомам). Читала хорошие отзывы про Дидимос (у них даже сайт вроде есть и консультанты-поищи поиском).
Кстати, можешь задать свой вопрос в детях до года- там тебе тоже расскажут.
Старый 01-10-2008, 16:25     #10624
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Девочка... вот тока б поиздеваться над беременной!
А ты не тормоз! Ты просто беременная, да еще которая и работает по ночам!
.
Это меня не оправдывает, теперь буду ждать пока проведут платеж и отпишутся, сижу как на иголках.
Старый 01-10-2008, 16:26     #10625
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Кстати, можешь задать свой вопрос в детях до года- там тебе тоже расскажут.
О, спасибо за верное направление!
я так чаще "кенгурят" встречаю, но мне они чего-то не нра
Старый 01-10-2008, 16:35
ответ для Scandi на сообщение "я бы не стала делать... а не..."
    #10626
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

а не знаю...типа давно так решили...
а ты хочешь мальчишку в розовое???
не-а... я всех в зеленое рядить буду... а вообще я просто историей вопроса интересуюсь
Старый 01-10-2008, 16:36     #10627
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
тут ситуация сложная - если мама "-", а ребенок "+", то она может вырабатывать антитела против ребенка, обычно это проблема возникает в случае повторной беременности (после абортов, выкидышей или родов). При маме "+", а ребенке "-" эти антителя не вырабатываются, т.к. "-" - означает отсутствие антигенов, на которые должны выделяться антитела.
Понятно? Не запутала?
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Правда. Потому что конфликт идет, если у мамы "-", а у ребенка "+", организм мамы воспринимает плод как что-то чужеродное
Спасибо, понятно вроде

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Ударило в голову озаботиться в ближайшие дни покупкой слинга, так как колясками заморачиваться видимо буду уже позже, да и есть большое желание свою куклу таскать на себе. Хочу спросить кто-нибудь для себя уже выбирал/покупал? Что можете сказать?
Смотрю сейчас какие бывают, но честно говоря теряюсь что из них удобнее в использовании
Вот тут посмотри. Советовать сложно, все индивидуально, кому-то удобнее ССК, кому-то СШ.
Старый 01-10-2008, 16:40     #10628
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
О, спасибо за верное направление!
я так чаще "кенгурят" встречаю, но мне они чего-то не нра
Кстати, вот я пользовалась кенгуру. Осталась очень довольна. У нас была Беби бьорн актив.(кстати, мне было очень удобно, мужу-тоже )
Старый 01-10-2008, 16:41     #10629
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
О, спасибо за верное направление!
я так чаще "кенгурят" встречаю, но мне они чего-то не нра
Вот только, что слинг, что кенгуру - зимой особо и не поносишь
Сестра моего мужа меня конечно убедила, что слинг - это для ребенка лучше и анатомичнее. Она своего 2-х летнего крошку туда и так и сяк сажала...
Но я , например, за кенгуру... Но только из-за того, что мне слинг циганей напоминает (я не против циганей - я против их стиля в одежде).
Старый 01-10-2008, 16:45     #10630
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
не-а... я всех в зеленое рядить буду... а вообще я просто историей вопроса интересуюсь
у нас есть одежка всех цветов, розовая тоже-мужу понравилась, мы и купили.
в прошл. раз, когда нарядила своего пупса в р/д в розовое, тетенька со студентами сочувственно спросила, что, мол, ждали девочку?
я говорю-нет,знали, что мальчик.
и на ее вопрос по поводу цвета одежки ответила, что кто сказал, что розовый-тока девчачий, а голубой-мальчуковый??? понравилось-так и одели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.