Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:44     #10601
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


вопрос индивидуальный, жила в Мск год, в Питере себя лучше чуЙствую
Старый 19-12-2008, 23:47     #10602
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
вопрос индивидуальный, жила в Мск год, в Питере себя лучше чуЙствую
Старый 19-12-2008, 23:47     #10603
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Как у Задорнова:"Я пью воду только из под крана,не хочу к нежности приучать желудок!" Да,мы точно скоро в космосе жить сможем и никакой яд нас брать не будет


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
вопрос индивидуальный, жила в Мск год, в Питере себя лучше чуЙствую
Так, могет быть, для тебя это экзотика. Как СПА курорт пониженной комфортности. А я, наверное, уже изнутри плесенью покрылась за годы мучений.
Старый 19-12-2008, 23:49     #10604
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение



Так, могет быть, для тебя это экзотика. Как СПА курорт пониженной комфортности. А я, наверное, уже изнутри плесенью покрылась за годы мучений.
Старый 20-12-2008, 01:24     #10605
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Может, наоборот, "мутировал"? Одна моя очень оптимистичная подружка любит говаривать: "Кристина, отвали ты уже со своими проросшими зернами и кислородными коктейлями. Мой организм мутирует. Я задыхаюсь без выхлопной гари и засыхаю в альпийских лугах."

А с Москвой правда. Когда я там работала, я таким пЭрсиком была. В 6 утра без будильника вставала. Энергии была масса, никакие стимуляторы (кофе/шоколадки) не нужны были и углеводистого жора (ох, как я страдаю я от него в наших широтах) не было.
+ 1000, и про будильник в 6 утра и про жор.... А еще у меня аллергия там всегда проходила ...
Старый 20-12-2008, 11:40
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10606
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


девочки! кто наблюдался или наблюдается у Смородиной,скиньте мне пожалуйста в личку телефон ее? а то я потеряла и не могу найти,а мне ей с вопросом позвонить надо...
Старый 20-12-2008, 23:17     #10607
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот эту тему мы не обсуждали еще.
Я в подобные вещи не очень верю - это мое вот такое мнение Т.е. когда уровень медицинских технологий будет действительно на высоте, будут те методики, на мой взгляд, которые позволят упрощать многие вещи, не хранить ничего в течение такого долгого времени.
+1
как-то тоже доверия мало и технологиям и условиям хранения.
Ничего не известно про это толком. Все только начинается.
Не хочется финансировать исследования, которые должно оплачивать государство.

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Белокровие лечат!!! И это уже большой прорыв!

Да, но лейкемию и раньше лечили пересадкой костного мозга.
Тут вопрос в доноре.

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Вика, расскажи, пожалуйста, про аллерголога!

В аллергиках, где ты тоже появляешься, Вика (моя подруга) писала, что она консультировалась с Голвинией. Хороший специалист.
Работает в иммунобиосервисе. Она ее домой приглашала.
Я ей ее рекомендовала.
Старый 20-12-2008, 23:32     #10608
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я что-то настолько выбита из предновогоднего состояния, что не могу как говорится настроиться на праздник, честно стараюсь.
И в этой связи прошу совета у всех, и конечно у тех, кто наблюдается у Полевой в час-ти. Мне очень хочется ее поздравить с НГ, что-то приятное сделать... они у меня болели, я от ее приемов получала такую колоссальную поддержку!!! Если б я еще нервничала из-за недоверия к врачу помимо переживаний из-за их болезни можно было бы вообще убиться об стену... что, что придумать?
Вопрос интересный, но я не знаю что посоветовать.
послушаю....


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Катенька,ты меня прости ради Бога,но я не думаю что Н.Л. преследовала эти цели...Я не хочу никого защищать,если дело только в том что вовремя не были назначенны необходимые анализы,значит это врачебная ошибка!Даже наверное не ошибка,а недосмотр,если не сказать больше.Многие могли бы назвать это преступной халатностью.Но,господи,как мне сложно употреблять такие эпитеты в адрес Смородиной.Кто угодно,только не ОНА....А вот как бывает... Как говориться,у каждого врача своё маленькое кладбище...
Катюша,то через что тебе пришлось пройти физически и морально,я прекрасно понимаю.Дима-это моя не первая беременность.Но я не хочу об этом говорить.Очень больно...

Через врачебную некомпетенстность и халатность мне тоже пришлось пройти.И в Сканди в том числе.Так что и здесь мне твои чувства понятны.
Просто очень хочется что бы в твою душу пришли гармония и мир.Сейчас тобой руководят горечь и обида.Спустя время ты посмотришь на эту ситуацию другими глазами,более мудрыми...
Если ты считаешь нужным наказать врача в данной ситуации-твоё право.Также,я считаю,что в случае вины клиники,ты имеешь право на материальную компенсацию.Если у тебя есть на это время,силы и желание,и если тебе это принесёт моральное удовлетворение - вперёд,может быть удастся компенсировать хотя бы материальный ущерб.Но мне кажется,что сейчас важнее ты,твоё здоровье и твой будущий ребёнок!Я от всей души тебе желаю счастливой беременности и здорового малыша!
Я вот не хочу делать выводов никаких, потому что я не видела и не слышала как там было.
Не хочу обидеть Катю, но, зная врачебные тонкости и эмоциональность пациентов......зачастую трудно нам оценить правильно взнос врачей в нашу конкретную ситуацию....
Тем более, когда дело касается такого деликатного вопроса как беременность.
Неприятно несомненно, но кто виноват - вопрос сложный.



Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Может, наоборот, "мутировал"? Одна моя очень оптимистичная подружка любит говаривать: "Кристина, отвали ты уже со своими проросшими зернами и кислородными коктейлями. Мой организм мутирует. Я задыхаюсь без выхлопной гари и засыхаю в альпийских лугах."

А с Москвой правда. Когда я там работала, я таким пЭрсиком была. В 6 утра без будильника вставала. Энергии была масса, никакие стимуляторы (кофе/шоколадки) не нужны были и углеводистого жора (ох, как я страдаю я от него в наших широтах) не было.

Хочу тоже пЭрсиком. Но......хронь питерская я, к сожалению.
Угораздило мою маму приехать в Питер, а не в Москву! Климат там однозначно лучше!
Старый 20-12-2008, 23:43
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10609
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Да действительно...время к празднику, а настроения нету.... Викуль я ПОКА планирую завтра гулять, могу гулять в твою сторону... не обещаю, что дойду до дома, но до площади точно дойду как погода будет еще не понятно... по этому планы временные. Если в принципе планов особых нет..то могу звякнуть как что...
Старый 20-12-2008, 23:49
ответ для FIBI на сообщение "Да действительно:005:...время к..."
    #10610
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да действительно...время к празднику, а настроения нету.... Викуль я ПОКА планирую завтра гулять, могу гулять в твою сторону... не обещаю, что дойду до дома, но до площади точно дойду как погода будет еще не понятно... по этому планы временные. Если в принципе планов особых нет..то могу звякнуть как что...
Звякни, звякни.
но мы рано гуляем, до 13-14-00 или потом после 16-00 выходим.
Стараемся два раза выходить. Сегодня чудная погода была!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.