Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:10     #10601
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
кстати, итм иногда это полезно!
я куплю обязательно
Старый 14-03-2009, 00:11     #10602
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
мы купили нашей подружке февраленку куколку развивающую, Богдану она очень понравилась, он так восхищался, что задумались над покупкой куполки Богдану
запросто!! Мы вот машину будем большую Насте покупать
А лялю эту нам подарили клиенты мужа, когда Настя только родилась - испанская кукла, пьющая из рожка и писающая. Мы будем потом учить Настю на горшок ходить при помощи ляли этой когда я её достала, ради прикола, Настя не дышала, стояла, улыбалась и протягивала ручку, чтобы личико потрогать, но не дотрагивалась, как будто боялась разбить... такая умора
Старый 14-03-2009, 00:11
ответ для Хорьконутая на сообщение "согласна :)"
    #10603
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
мне тоже надо и на УЗИ и на прием, но мой врач до 8 принимает, а я только домой в это время приезжаю..видимо придется платно идти, а денег нет, у муж ан работе задница..я одна содержу две семьи последние 1,5 месяца
ты молодец!
Старый 14-03-2009, 00:13
ответ для Хорьконутая на сообщение "я куплю обязательно"
    #10604
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
самое главное во всем этом,что я её не учила просто сказала один раз ляля.. но ей так кукла эта понравилась, что она сразу с ходу запомнила, видать



врач говорит - ничего страшного, но надо следить в прогрессе.. а что в прогрессе - говорю же ему, что раньше было одно пятно, а теперь но её не беспокоит вроде..
боюсь прививку делать, а на аллерголога нет денег



я тоже запрещаю, а потом она так кричит, что я не выдерживаю.. более потому, что ничего такого страшного не происходит, а ребенок так переживает и боюсь, что мы её просто избаловали, т.к. раньше муж работал, я делала дела, и она знала, что можно поиграть одной, а сейчас чуть что начинает плакать. У нас такие ссоры очень редкие и ВСЕГДА, когда мужа нет дома, т.е. когда мне её некому передать в момент моего отлучения из комнаты..
я боялась, что муж не сможет, т.к. он раздражительный по натуре, а выхдит, что я не выдерживаю

про попу то я знаю... только на сейчас - это и на мою еду ведь может быть
Может хотя бы кровь сдать, там чтобы эозинофилы (или как их там) посмотрели, их количество!
Старый 14-03-2009, 00:14     #10605
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Мы на углу Наставников-Энтузиастов! А ты угол Коммуны и Отечественной, в новом желтом доме?
Ой, а я там репетиторствую

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
самое главное во всем этом,что я её не учила просто сказала один раз ляля.. но ей так кукла эта понравилась, что она сразу с ходу запомнила, видать

про попу то я знаю... только на сейчас - это и на мою еду ведь может быть
Да они все понимают уже без талдыченья. Сегодня говорю Полине - тащи ботинки, будем одевать. Нашла и принесла А я их как только не называю - и туфли, и сандалеты. Специально тоже не показывала, как, например, собачку или еще что. То, что им интересно, сразу запоминают

На твою еду вряд ли, сама ж говорила - не аллергики. У нас сейчас такая же попа на молочную кашу. Вот сегодня опять к безмолочной вернулмсь.
Старый 14-03-2009, 00:14
ответ для Natasha21 на сообщение "ты молодец!:flower:"
    #10606
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
там ещё ограниченное кол-во посещений?
в нашей программе - да!

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Оль, я тоже ведь собиралась сделать прививку через неделю, меня отговорили, типа сейчас столько эпидемий ходит лучше переждать до середины апреля по крайней мере..

Кстати, а ты в комиссию нашу ездила? я не дозвонилась тебе, да и с отмечаниями этими все равно пока не до чего больше..... не думала, что такой напряг и волнение будет! подумываю об успокоительном.....)))
не могу до середины апреля, тогда пролетаю по страховке, а денег делать в другом месте сейчас нет ну они дома будут делать, так что, надеюсь, всё пройдет гладко

нет, я же тебя жду в следующую пятницу надо обязательно!!!
А что такой напряг то, Ларис?
Старый 14-03-2009, 00:15
ответ для Natasha21 на сообщение "ты молодец!:flower:"
    #10607
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ты молодец!
зато муж в депрессии...получал по 50-60 тысяч...а теперь за февраль получил 18 тысяч, а за март дай бог 5 получит я его поддерживаю как могу...кризис мать его
Старый 14-03-2009, 00:16     #10608
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
запросто!! Мы вот машину будем большую Насте покупать
А лялю эту нам подарили клиенты мужа, когда Настя только родилась - испанская кукла, пьющая из рожка и писающая. Мы будем потом учить Настю на горшок ходить при помощи ляли этой когда я её достала, ради прикола, Настя не дышала, стояла, улыбалась и протягивала ручку, чтобы личико потрогать, но не дотрагивалась, как будто боялась разбить... такая умора
клево...куколка как сестренка
Старый 14-03-2009, 00:16     #10609
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Может хотя бы кровь сдать, там чтобы эозинофилы (или как их там) посмотрели, их количество!
кровь и мочу сдали, а как же всё ок. Или надо другой, специальный анализ сдавать?

Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение

Да они все понимают уже без талдыченья. Сегодня говорю Полине - тащи ботинки, будем одевать. Нашла и принесла А я их как только не называю - и туфли, и сандалеты. Специально тоже не показывала, как, например, собачку или еще что. То. что им интересно, сразу запоминают

На твою еду вряд ли, сама ж говорила - не аллергики. У нас сейчас такая же попа на молочную кашу. Вот сегодня опять к безмолочной вернулмсь.
точно - что интересно

значит всё-таки на кефир у нас, так как больше ничего нового я не вводила ей в эти дни
Старый 14-03-2009, 00:17     #10610
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
не могу до середины апреля, тогда пролетаю по страховке, а денег делать в другом месте сейчас нет ну они дома будут делать, так что, надеюсь, всё пройдет гладко

нет, я же тебя жду в следующую пятницу надо обязательно!!!
А что такой напряг то, Ларис?
а, ну дома другое дело!! и после тогда осторожнее с гостями неделю
не, не напряг.. просто я так поздно ложусь эти дни, так рано встаю.. сегодня напр проснулась в 6 утра и сразу в голове куча дел - не уснуть!!! прямо поплохело!! спать хочется, и все продумать, подготовить тоже...... я наверное имела ввиду такой приятный, но обессиленный напряг))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.