~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 13:57     #10601
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение

Да.... Линеечки уже подходят к концу, а в табличку я так и не попала- ни хрена не понимаю. В роддомах будем коситься друг на друга и спрашивать не имя, а ник
Я тем более не понимаю. Все кто хотел уже в табличке. Ты данные мне присылала? Пришли. На днях буду обновлять таблицу.
Старый 01-10-2008, 14:05     #10602
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Вообще так трепетно - день рождения ребенка это в 100 раз приятнее, чем свой!
Вот только с мужем вспоминали, как я с животиком в роддом ехала , а уже 5 лет пролетело... и я опять с животиком!

Юля ,поздравляю тебя и Сашу с Днём Варенья!!! Счастья, здоровья, чтобы рос умненьким и послушным мальчиком и радовал маму с папой....
Старый 01-10-2008, 14:13
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #10603
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
кстати, в этот же день мне делали узи - предлежала попа, а не голова, как мужик сказал, а сердцебиения 129 не было никогда, только у него, обычно 150-159. Я понимаю, что все это очень изменчиво, но точно знаю, что в этот день ребенок не переворачивался, я это хорошо прочувствовала при перевороте неделю спустя.
Ужас...

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Мне ,на самом деле,оч интересно:чем 9 , 10, 18 р\д заработали себе таку замечательну репутацию?
Я ,полежав на ДО 18 р\д тоже поняла,что там не все так великолепно,как пишут...
Не знаю была в 9-ке, 5 лет назад правда, приёмный покой был нормальный, там очень милые девушки сидели, только что очень долго.
Родильное отделение ( бесплатное) мне понравилось больше всего, а вот на ДО мне попалась врач, такая дура... Осмотр на кресле у неё - равносильно родам, и говорила всем, как с мужиками тр...ся можете, а потерпеть - нет. Я с ней поругалась и тут же устроив скандал ушла с ДО.
Старый 01-10-2008, 14:23     #10604
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Спасибо прям бальзам на сердце
..а то многие знакомые так сочуственно смотрят а опять девочка , а подружки мальчик тоже а опять мальчик

Не переживай, у нас та же ситуация
Старый 01-10-2008, 14:25     #10605
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я тем более не понимаю. Все кто хотел уже в табличке. Ты данные мне присылала? Пришли. На днях буду обновлять таблицу.
АААА, простите дуру грешную!!!!!! Так надо было тебе прислать!!!!!! Ща попробую
Старый 01-10-2008, 14:25     #10606
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Это меня радует, будет у моей принцессы выбор отменный женихов
Во-во, и я мужу об этом говорю, а он отвечает, что невесту для сына мы бы тоже подобрали
Старый 01-10-2008, 14:30
ответ для natallym на сообщение "АААА, простите дуру..."
    #10607
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
АААА, простите дуру грешную!!!!!! Так надо было тебе прислать!!!!!! Ща попробую
Во чудо А ты думала информация там телепатически-автоматически появляется
Старый 01-10-2008, 14:39
ответ для --- на сообщение "Во чудо:046::love: А ты думала..."
    #10608
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Во чудо А ты думала информация там телепатически-автоматически появляется
Я думала, мы сами должны...... Что я только не делала!!!! Самой теперь смешно!!!!!
Старый 01-10-2008, 14:44     #10609
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ой а я даже не в курсе, новости вообще не смотрю чтобы не расстраиваться......
А у нас Андрюшины родители недовольны, особенно свекровь, всю плешь проела, что она так хотела чтобы девочка была... Физиономия у неё была очень кислая когда узнала что мальчик опять.
А я рада что пацан, мне с ними проще. Я как генерал, всех строю по стойке смирно, хотя надоедает
А мальчики от чего рождаются
Ох уж эти свекрови-как много хотят-правильно мне написали пусть сами девочек рожают
Невозможно загадать пол ребенка-у меня и по таблице(у большинства сходится) и по крови-девочка,но от УЗИ яйца не спрячешь
И девочки и мальчики от любви рождаются
Старый 01-10-2008, 14:46     #10610
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
Я приехала в 9-ку по скорой с угрозой выкидыша на 26 нед. Меня там встретил "мужик", который так и не понял, зачем я согласилась ехать в роддом. Осмотр длился 15-20 секунд. За это время он определил предлежащую часть плода, посчитал сердцебиение, потрогал тонус (матка вся колом стояла, что даже ребенка на прощупать было). В консультации говорят, что у меня сердцебиение плода во время тонуса очень плохо слышно и ждут, когда отпустит!!!
Мне "мужик" сказал, что он меня не возьмет, даже если рожать начну, т.к. мест нет. Написал отказной лист, в котором написал - жалоб нет, тонус в норме, все круто!!! Моя жк была в шоке. Этот "мужик" был молодой, темненький, заигрывал с врачом моей скорой одновременно с осмотром меня, сидел на стуле очень вальяжно раскинувшись, костюм у него был не белый - какой-то коричневый или серосиний, не помню, но точно темный!!! Может это ОН???? Гад, я его возненавидела...
Мой постарше...По-моему у него фамилия Голев...Почему то в отказном листе не указана фамилия врача, да и подписи нет. Я так думаю, что там все мужики такие, особенно ночью - спать небось им хочется. Деньги, деньги, деньги+ деньги - думаю только это их может разбудить. Первый вопрос , который тебе задают в приемном покое - "договор есть?"

____________________________________

Девочки , всем привет! Муж не пошел на работу, помогает мне с сынишкой (тот все никак не хочет поправлятся), а меня даже к компу не подпускает - лежи говорит... Вот и лежу
Пока они заснули,я под видом хождения в туалет, быстренько за комп...
Вчера вечером, видимо от кол-ва гинипрала, была как наркоманка - ничегошеньки не соображала, голова квадратная и ноги ватные... Зато сегодня проснулась и поняла, что ничего не болит!
Правда стоило мне встать... и опять "тянучки " начались...
Матка в тонус приходит не 5-6 раз в день, а 5-6- раз за час (если не чаще)...
Жду завтра - думаю, что все хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.