ВЫШИВКА - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 18:50     #1051
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
А если ничего завтра - мы встретимся вне фонда?
Конечно встретимся. Давай дождемся точного известия с завтрашним клубом, а тогда уже решим где и когда встретимся.
Старый 07-04-2006, 18:51
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1052
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


ОК!
не могу скачать ничего, просят попробовать позже. Т.е. первый я скачала архив, но это было часа 3 назад, а потом я гулять ушла с Варюном, и вот теперь не могу.. Видать подождать надо.
Старый 07-04-2006, 18:55     #1053
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita_Ch
Девочки, а каких-нибудь маленьких девочек в красивых платьицах накидайте? Хочется старшей дочке что-нибудь вышить. Кажется, я-таки созрела на картинку на стенке
Вита, до меня только сейчас дошло, что ты просишь А я то даже нафоткала тебе платьиц детских из Ракама (это итальянский журнал по рукоделию).
Ну если кому надо - покажу фотки
Старый 07-04-2006, 18:58     #1054
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
ОК!
не могу скачать ничего, просят попробовать позже. Т.е. первый я скачала архив, но это было часа 3 назад, а потом я гулять ушла с Варюном, и вот теперь не могу.. Видать подождать надо.
Настюш, если позже не получится, напишешь и я попробую еще рахз их закачать. Может быть из-за того, что там есь большие RAR-архивы. Говорят, они плоховато скачиваются.
Старый 07-04-2006, 19:01
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1055
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Кстати, Тань, ты нашла на одежду картинки для сынишки? А то в этом ракаме есть паровозики-машинки. Вот фотка
Изображения
 
Старый 07-04-2006, 19:02     #1056
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
Настюш, если позже не получится, напишешь и я попробую еще рахз их закачать. Может быть из-за того, что там есь большие RAR-архивы. Говорят, они плоховато скачиваются.
Нет, Динуль, я думаю, это просто временно. Пишут, что у них идет update и временно скачивание приостановлено
Старый 07-04-2006, 19:12     #1057
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
Кстати, Тань, ты нашла на одежду картинки для сынишки? А то в этом ракаме есть паровозики-машинки. Вот фотка
А между прочим, некоторые из паровозиков очень чудно бы смотрелись на детских полотенчиках, если у них с размерчиком все в порядке (как раз девочка недавно спрашивала рисунки для детских полотенчиков)
Старый 07-04-2006, 19:34
ответ для Dina на сообщение "А между прочим, некоторые из..."
    #1058
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
А между прочим, некоторые из паровозиков очень чудно бы смотрелись на детских полотенчиках, если у них с размерчиком все в порядке (как раз девочка недавно спрашивала рисунки для детских полотенчиков)
да, там много разных мотивчиков, их куда угодно можно приспособить Жаль, сканера нет
Старый 07-04-2006, 20:05     #1059
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, позвонила в фонд снова. Вобщем все по прежнему. ИЭ с СБ сидят и ждут ремонтников. ИЭ сказала нам, что человек, который должен починить едет, но все никак не доедет до них, и что они тоже сидят в подвешенном состоянии.

Вобщем, я договорилась с ней, что позвоню ей завтра часов в 9 утра. Но, ничего на завтра они не могут гарантировать (на счет света и, соответственно, занятия).

Девочки, мы можем прямо сейчас решить: взять и перенести на следующую субботу, если все будут за. Или же завтра в 9 утра я узнаю последние новости и каждой позвоню по телефону и скажу - ехать или нет. Что скажете? Как лучше будет сделать?
Старый 07-04-2006, 20:07     #1060
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
Кстати, Тань, ты нашла на одежду картинки для сынишки? А то в этом ракаме есть паровозики-машинки. Вот фотка
Насть!!! Прошу-умоляю, мне нужны такие машинки и паровозики!! Гоша мой просто помешан на машинах!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.