Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:41     #1051
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Ну главное чтобы в зале не дымили, спасибо за информацию
Я много раз сидела ,во время соревнований в том помещении,ожидая ребёнка с детских занятий.Ничего неприятного там не наблюдала.Атмосфера,просто рабочая.
Старый 03-02-2009, 11:47     #1052
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Да, интересно, есть ли там в зале место посидеть подождать родителям?


И ещё - там не холодно? Спс
Старый 03-02-2009, 11:52     #1053
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Да, интересно, есть ли там в зале место посидеть подождать родителям?


И ещё - там не холодно? Спс
В зале тепло.Я не помню,чтоб не было свободных стульев.Думаю,что смажете посидеть.Там,вроде,никого не выгоняют.И болеют желающие свободно.Спрошу сегодня,если не забуду, об этих деталях.Последнее время видела только подготовки к соревнованиям.
Старый 03-02-2009, 11:55     #1054
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Я за советом в топик! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости занятий в клубе на Трамвайном.
Старый 03-02-2009, 12:00     #1055
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
В зале тепло.Я не помню,чтоб не было свободных стульев.Думаю,что смажете посидеть.Там,вроде,никого не выгоняют.И болеют желающие свободно.Спрошу сегодня,если не забуду, об этих деталях.Последнее время видела только подготовки к соревнованиям.

Спасибо


Ещё, Vasilicca, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, расписание темпотурниров. Я так поняла, что в сб и вс темпотурниры в 12.00, а блиц в 17.00?
Старый 03-02-2009, 13:42
ответ для ANNA... на сообщение "Я много раз сидела ,во время..."
    #1056
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Я много раз сидела ,во время соревнований в том помещении,ожидая ребёнка с детских занятий.Ничего неприятного там не наблюдала.Атмосфера,просто рабочая.
Мы ходили туда один раз в воскресенье. Атмосфера очень отличается от той, когда проходят соревнования или дет занятия. ЗАПАХ!!!! На крылечке курят и пьют( в наше посещение был коньяк). Места посидеть не было, все столы были заняты, я слонялась кругами по БОльшому пр,Рив Гош был близко, сидела в машине. В зале можно было посидеть, только во время перерыва.
Во время перерыва с улицы зашел какой-то чел, руки грязные и черные, я бы про такого сказала- молодой бомж. ПРисел за столик, стал двигать фигуры, мне было очень неприятно, я сидела рядом, пах он так ароматно, что чуть не вырвало.
Кофе лучше у Егорова не заказывать, он не в одноразовых чашках.
Старый 03-02-2009, 23:53     #1057
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Я за советом в топик! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости занятий в клубе на Трамвайном.
Там же разные занятия, групповые. индивидуальные, для разных разрядов...
Позвоните им, уточните:376-42-62.
Старый 04-02-2009, 00:36     #1058
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Там же разные занятия, групповые. индивидуальные, для разных разрядов...
Позвоните им, уточните:376-42-62.


Я была на сайте и звонила. Советовали приходить с детьми и всё лично узнавать. Но времени свободного нет, поэтому решила здесь спросить.
Меня начальные подготовительные интересуют. У дочки в саду шахматы , ей нравится, поэтому хотелось сориентироваться по ценам и либо иметь в планах на посещения либо отказаться сразу. Рядом с домом кружок стоит 1000 рублей за 45 минут в неделю, мне дорого...
Старый 04-02-2009, 01:10     #1059
simurs
Ветеран
 
Профиль simurs
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 628
simurs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Я была на сайте и звонила. Советовали приходить с детьми и всё лично узнавать. Но времени свободного нет, поэтому решила здесь спросить.
Меня начальные подготовительные интересуют. У дочки в саду шахматы , ей нравится, поэтому хотелось сориентироваться по ценам и либо иметь в планах на посещения либо отказаться сразу. Рядом с домом кружок стоит 1000 рублей за 45 минут в неделю, мне дорого...
Они девочек пару лет назад охотно брали бесплатно, поэтому, наверное, действительно лучше подойти и узнать. Лучше всего к Галине Абрамовне, пн и чт с 18 до 20 она точно бывает. Вообще они оплату брали раньше за полгода, может сейчас изменилось.
Старый 04-02-2009, 11:14     #1060
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Они девочек пару лет назад охотно брали бесплатно, поэтому, наверное, действительно лучше подойти и узнать.
Вы знаете, ШКИДЦ традиционно сильный клуб, поэтому вполне справедливо требование(оно у них даже на входных дверях висит! ):"Записываться на шахматы приходите вместе с ребенком!"


Кружок за 1000 р. за 45 мин. - . В большинстве клубов занятия бесплатные или с минимальной оплатой.

У меня ребенок ходит бесплатно в районный ДТЮ. Если со временем вам понадобятся индивидуальные занятия и консультации, то за них и будете платить!

ЗЫ:а для способных девочек вообще особые условия.

Короче, идите с дочкой и лично все узнавайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.