*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 13:37     #1051
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
они наркоз потихонечку вводят в вену, поэтому, ежели чего не так, то просто перестают его вводить дальше. Договор со Скорой (не дай Бог) тоже есть, я долго анестезиологов пытала, они накануне звонили, около часа беседа идет. Спрашивали и про беременность, и про роды, про лекарства, которые принимали когда-нибудь... Вообщем, я успокоилась
Это все происходило непосредственно перед вводом? Или как? Проблема в том, что я вечно на работе, сына папа водил
Старый 31-10-2008, 13:43     #1052
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Ваське можно доверять? Или на савушкина все же съездить? Вот какой еще вопрос остался.
Не знаю даже, мне на Савушкина больше нравится, тем более что важен не только сам наркоз но и насколько хорошо врач проведёт удаление, думаю, что как медики и там и там хорощие специалисты, но не как психологи.

Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Кстати, моего мальчика тоже Арсений зовут
Судя по всему, они все очень зубастые

Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Это все происходило непосредственно перед вводом? Или как? Проблема в том, что я вечно на работе, сына папа водил
Нет, я так поняла, что до самой операции, Вы с врачом и анестезиологом должны согласовать план операции с полным разъяснением Вам как, что, зачем и почему, подписать кучу бумаг по согласиям на манипуляции, но Вы можете позвонить и уточнить всё дополнительно, они, как правило, всё охотно разъясняют.
Старый 31-10-2008, 13:43     #1053
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Это все происходило непосредственно перед вводом? Или как? Проблема в том, что я вечно на работе, сына папа водил
Вы про звонок анестезиологов? у нас операция была на 9 утра, а звонили накануне в 9 вечера (или в 8, уже не помню). Договор подписывали уже утром, когда шла операция
Старый 31-10-2008, 13:44
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1054
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Хочу посоветовать замечательного врача, открыла для себя случайно, так как у нас на Лесной трудно найти детскую стоматологию - "Радуга-С" на Сампсониевском - доктор Шушпанникова, Мы там уже и зуб удаляли, причем сложно было, десна воспалилась от удара, и зубик больной, но так уболтала доктор детя, что бежим туда в припрыжку зубки лечить, уже один пульпит выличили, а перед этим ходили бесплатно приучались к бормашинке, доктор детю зубки чистила розовой пастой, за два разха он привык к звуку и уже ничего не боялся!!! А теперь она и меня лечит, так я вчера у нее в кресле заснула )))))) По ченам - зуб удаляли сыну - 700 руб. с анестезией, пульпит сложный (ему же) - 1800, мне глубокий кариес - с лечебной прокладкой 1500. Короче я нашла семейного врача )))))))))))
Старый 31-10-2008, 13:45     #1055
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Вы про звонок анестезиологов? у нас операция была на 9 утра, а звонили накануне в 9 вечера (или в 8, уже не помню).
Я про то, как Вы доктора пытали

Короче, записалась я на Савушкина к Дайнеко пойду сама, послушаю, что скажут
Старый 31-10-2008, 13:51     #1056
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Короче, записалась я на Савушкина к Дайнеко пойду сама, послушаю, что скажут
Это оптимальное решение, на мой взгляд.
А фамилию доктора на ВО не огласите?
Старый 31-10-2008, 13:52     #1057
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Я про то, как Вы доктора пытали

Короче, записалась я на Савушкина к Дайнеко пойду сама, послушаю, что скажут
Обязательно еще обговорите ПОЛНУЮ стоимость всей этой процедуры, а то для нас была сюрпризом сумма, которую пришлось выложить... Совершенно случайно с собой было именно столько
Старый 31-10-2008, 13:53     #1058
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Это оптимальное решение, на мой взгляд.
А фамилию доктора на ВО не огласите?
А что ее скрывать? Она нам пока ничего не сделала Только сумму кругленькую насчитала
Волова Е. А.
Старый 31-10-2008, 13:58     #1059
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Обязательно еще обговорите ПОЛНУЮ стоимость всей этой процедуры, а то для нас была сюрпризом сумма, которую пришлось выложить... Совершенно случайно с собой было именно столько
Да, спасибо!
Старый 31-10-2008, 15:08     #1060
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, где можно сделать премедикацию???
В Меди на Московском точно делают, если необходимо. Мы там вчера видели, психолог сидела с девочкой после премедикации.
А мы вчера второй раз ходили в Меди, на этот раз нам сделали профессиональную чистку. Ребенок хохотал в кресле, потому щетка была очень "веселая и щекотала зубы", а "слоник пил водичку изо рта и его надо было ловить губками". Короче, мне самой смешно было , особенно, когда мне сказали, что мы ничего не должны за сегоднящний прием. В следующий четверг будем пытаться лечить средний кариес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.