РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 16:11
ответ для Юлёчек на сообщение "[QUOTE=Олинка] и сумка для..."
    #1051
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олинка
и сумка для Ноута
QUOTE]

а что там с этой компьютерной викториной? письма прислали?? + когда будут рассылать призики??
Мне вот тоже интересно, в почте ничего нет
Старый 19-04-2006, 17:03     #1052
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


ку-ку
а у нас инет на фиг вылетел.... вот вчера мужа заставила модем делать, пол вечера стенку сверлили
так-с... с чулками на Реддсе я пролетела как раз 17 и осталась без инета..млин 100 раз..ниче, подождем зеленых
вопросы у меня:
козел поповский етот уже кончился или собирать крышки?

а нас на орале на 3 страницу скинули, и диска даже не достанется, ну и фиг с ними!

всех с победами, гип-гип , ура!
Валюша!!!!!!!!!!!!!!! как же жалко!!!!!!!!!!!!!!!! я знаю, как ты телефон хотела
Старый 19-04-2006, 17:13     #1053
MX~
Элита
 
Профиль MX~
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 1 691
MX~ отсутствует


Ланушка, мы щас наприсоединяемся к вашей команде, а потом окажется, что нас больше, чем пива...)))) Бум постаканно пить.
Старый 19-04-2006, 17:21     #1054
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


http://foto.********/mail/sh-tanya/1/2.html?voted=good#vote


народ с майловскими ящиками -айда голосовать

вы хоть свистите, когда на Реддсе новинки,а ?

Старый 19-04-2006, 17:38     #1055
Мамуля принцессок
Старожил
 
Профиль Мамуля принцессок
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 335
Мамуля принцессок отсутствует


Звонила на ГЛ Туборга, хотела узнать как мои 7 гринов преврятятся в панамку у меня дома?
Девочка Лида, очень долго все переспрашила и телефон и как регила, в итоге сказала перезвонить завтра, вроде бы как на при регестрации на сайте произошел сбой и мои данные не верны.
Но у меня ведь письма есть за каждый грин.
Старый 19-04-2006, 17:47     #1056
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Про Кватроруте- они вроде обещали в новом номере итоги фото-викторины... Кто-нибудь нашёл???


OFF для JULISA (про этикеточку)

Сорри .. произошла маленькая путаница- у меня кол-во призов было ровно по списку людей, чьи данные ФИО+ мейл у меня были...

Сейчас прочитала списочек- там данные ФИО Ники, а твоих у меня не было (ты мне их так и не выслала). Получается, что приз её... надо как-то с ней будет решить этот вопросик... (если она от него откажется, то с удовольствием отдам всё твоим родным + или спроси мож,кто из клонов поделится...

ещё раз СОРИ :-((((
---

Временно всех покидаю, но надеюсь скоро вернуться... До связи



____

прошу о поддержке :-))
http://oral-b.ru/contest.php?Proc=Ga...=Rating&Page=2
Малышка, отправил инженер, 50 лет!

Старый 19-04-2006, 17:52     #1057
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Сфотографируй возлюбленную!

22 марта мы объявили романтический весенний конкурс: как с помощью уникальных функций цифрового фотоаппарата Pentax Optio T10 соблазнить девушек этой весной? Или покорить мужчину своей мечты? Читатели прислали множество оригинальных идей.

Вот что предлагают девушки:

Юлия ДРУС считает, что даже обладательница цифровой камеры должна сверяться с гороскопом: «Мужчина-огонь (Овен, Лев, Стрелец) обожает все яркое и экзотическое. Сфотографируйте его - цифровая камера поможет ему лишний раз полюбоваться собой!

Мужчина-воздух (Близнецы, Весы, Водолей), скорее всего, заинтересуется необычным сенсорным экраном. Покажи ему, как можно управлять функциями лишь легкими прикосновениями.

Мужчина-земля (Телец, Дева, Козерог), как правило, разбирается в технике. Если зарекомендуете себя девушкой технически продвинутой, успех обеспечен. Запаситесь парой удачных фотографий, на большом экране их легко рассматривать. Кавалер вам симпатичен? Увлеките его процессом наложения различных эффектов на фотографии. Можно продолжить процесс уже на компьютере (в домашней обстановке).

Мужчина-вода (Рак, Скорпион, Рыбы) даже мимолетным увлечениям придает накал романа всей жизни. Предложите сфотографировать облака, первые ромашки, бабочку в траве, воспользуйтесь «макрорежимом».

Татьяна МАНЦУРОВА предлагает вести фотоохоту в ресторане: «Мужчина, вы нас не сфотографируете?» - спрашиваете вы у незнакомца и протягиваете ему фотоаппарат, ведете его к своему столику и позируете перед объективом в самых выгодных ракурсах.

А вот что - мужчины:

Дмитрий БОЙКОВ собирается присматривать за девушкой в режиме следящей автофокусировки, благодаря зуму «быть в курсе малейших пристрастий девушки». А номер телефона можно попросить написать прямо на экране фотокамеры, так как он у Optio Т10 сенсорный.

Дмитрий ХАЗИМУЛЛИН придумал положить миниатюрный цифровик в коробку конфет - вот девушка обрадуется сюрпризу! После первого свидания украсить фотографиями деревья у ее подъезда.

А приз - фотоаппарат - достался Елизавете НЕЧИТАЙЛО из подмосковного Реутова. Она не только описала несколько забавных способов, как использовать различные режимы фотосъемки (ночной, в горах, портретный) для более близкого знакомства с объектом воздыхания, но и прислала несколько очень красивых собственных снимков, сделанных цифровой камерой.
Старый 19-04-2006, 17:53     #1058
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Опять фигня получается - просили "описать", а выиграл тот, кто фотки прислал?! ;(
Старый 19-04-2006, 18:02     #1059
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kandy
Разыгрывают кружки от Нескафе http://www.nescafe.ru/sp-33/regards.asp

устаревшая инфа, кажись. у них там пожелания выложены за 2004-2005 год ;(
Старый 19-04-2006, 18:08     #1060
vertushka
Старожил
 
Профиль vertushka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 044
vertushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaputka
Опять фигня получается - просили "описать", а выиграл тот, кто фотки прислал?! ;(
Не говори, тоже сидела плевалась. Чего тогда просили то!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.