Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 11:10     #1051
Черепашка82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 626
Черепашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
ТРУСЫ???????
Не, я не хочу!!!
Мне же дядька делать будет!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Наташа, не боись,Лебедев трусы не снимает.
Он попросил оголить живот, я опустила брюки и трусы до лобка.
подтверждаю
а вообще у меня мой врач мужчина-гинеколог. я как к нему пришла в первый раз во сколько там- лет в 13-15, так только к нему и хожу. И все кому я его не посоветую- просто в восторге

А вообще считается что мужчины-гинекологи более деликатны, чем женщины-гинекологи. все зависит от врача конечно, просто мне так кажется. У женщин солидарность страдает, типа "я помучалась- и ты помучаешься-переживешь " а мужчины с уважением относятся, лишний раз боятся больно сделать, очень аккуратны итп.
вот не знаю, права я или нет, мне только одна деликатная женщина-гинеколог попадалась, которая специально пошла за маленьким зеркалом , т.к. я нерожавшая, чтобы не так больно было... (кстати, кто просил врача рекомендовать? ЖК 15, комендансткий 34, Рузанова А.В.)
а бабки которые сидят в ЖК и бурчат так такое чувство что отомстить всем хотят за свою несложившуюся жизнь... ИМХО
Старый 29-02-2008, 11:11     #1052
Черепашка82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 626
Черепашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lu-l Посмотреть сообщение
ну если девочка родится, то значит это следующий маЛчик снился
гыыы...
Старый 29-02-2008, 11:13     #1053
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка82 Посмотреть сообщение
подтверждаю
а вообще у меня мой врач мужчина-гинеколог. я как к нему пришла в первый раз во сколько там- лет в 13-15, так только к нему и хожу. И все кому я его не посоветую- просто в восторге

А вообще считается что мужчины-гинекологи более деликатны, чем женщины-гинекологи. все зависит от врача конечно, просто мне так кажется. У женщин солидарность страдает, типа "я помучалась- и ты помучаешься-переживешь " а мужчины с уважением относятся, лишний раз боятся больно сделать, очень аккуратны итп.
вот не знаю, права я или нет, мне только одна деликатная женщина-гинеколог попадалась, которая специально пошла за маленьким зеркалом , т.к. я нерожавшая, чтобы не так больно было... (кстати, кто просил врача рекомендовать? ЖК 15, комендансткий 34, Рузанова А.В.)
а бабки которые сидят в ЖК и бурчат так такое чувство что отомстить всем хотят за свою несложившуюся жизнь... ИМХО

а ты тоже в 15 консульташке стоишь? неужеле я нашла соседку?
Старый 29-02-2008, 11:13     #1054
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozova Посмотреть сообщение
12 на ланской улице, я даже не знаю к чему привязать, там ничего близко нету, я туда только на машине добираюсь
на электричке=)))
Старый 29-02-2008, 11:13     #1055
Rozova
Ветеран
 
Профиль Rozova
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 920
Rozova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
понятно...там наверное район по населеннее- может поэтому столько народу...терпения вам в очередях! надеюсь, что у меня в консультации их так и не будет... я их терпеть не могу... еще и беременной там сидеть- вааще не для слабонервных....
не все не так плохо, это когда в первый раз приходишь
а когда уже на учете стоишь, тогда тебе время назначают, ко времени подходишь, карточку врачу отдаешь и тебя вызывают так что без очереди
Старый 29-02-2008, 11:14
ответ для Сибирская Лисица на сообщение "на электричке=)))"
    #1056
Rozova
Ветеран
 
Профиль Rozova
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 920
Rozova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
на электричке=)))
не я на электричке ни как, я уже накаталась, я в сестрорецке жила, а 10-11 класс училась в городе, а потом институт.......вобщем пропади она пропадом эта электричка, видеть не могу, да и машина у меня есть, я лучше на ней)
Старый 29-02-2008, 11:14     #1057
Черепашка82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 626
Черепашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
" И заслуга гинеколога здесь... в лучшем случае 1%"
хаха...
эт смотря какой гинеколог.
с таким настроем можно тогда и дома рожать..нафига тогда врачи?
Старый 29-02-2008, 11:17     #1058
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozova Посмотреть сообщение
не все не так плохо, это когда в первый раз приходишь
а когда уже на учете стоишь, тогда тебе время назначают, ко времени подходишь, карточку врачу отдаешь и тебя вызывают так что без очереди

ну тогда другое дело. у нас тоже беремчатые без очереди идут...если без очереди нет очереди- в смысле самих беременных разом много не придет...
Старый 29-02-2008, 11:18     #1059
Черепашка82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 626
Черепашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
я сегодня была в консультации- отметилась что беременная... 13 марта пойду на учет вставать- пока все анализы сдам...очень мне там понравилось. консультация, кому интересно-№ 15- Приморский р-он- доктор у меня такая приятная оказывается. и тут писали про очереди.. у меня получилось, что я долго простояла в регистратуру за номерком, а у кабинета все очень даже быстренько, если приходят беременные которые уже на учете- они заходят вместе с текущей очередью и практически не отнимают времени.....
во! наконец-то увидела знакомый номер ЖК
Доктор уж не Рузанова ли Анна Валерьевна?
Старый 29-02-2008, 11:20     #1060
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка82 Посмотреть сообщение
хаха...
эт смотря какой гинеколог.
с таким настроем можно тогда и дома рожать..нафига тогда врачи?
+1
согласна... только толковый доктор часто помогает выносить чуть ли не безнадежную беременность...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.