Детские садики Кировского р-на - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 13:42     #1051
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже у заведующей. Но мы туда не попали... Я так растроилась (садик в соседнем дворе и по-моему один приличный на наш район) Не знаю, где узнавать куда мы попали?. Буду сегодня звонить в РОНО- вчера не могла дозвониться трубку никто не снимал. Может нам вообще не будет места в садике ? Или будет где-нибудь за три девять земель
С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?
Старый 19-02-2008, 13:43
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1052
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.
Старый 19-02-2008, 14:31     #1053
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.
Я тоже в 60 садик звонила, сказали перезвонить в конце февраля. Про медкарту ничего не сказали. А у нас в поликлинике запись к специалистам аж на вторую половину апреля!!!!!
В другой садик, куда мы тоже были записаны не попали, и у них собрание уже на этой неделе. Вот интересно, если и с 60 пролетим....., точно что в других садах все группы будут укомплектованы.
Старый 19-02-2008, 14:39
ответ для alba на сообщение "вот сюда звоните - 252-65-83, тоже..."
    #1054
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
вот сюда звоните - 252-65-83, тоже РОНО, но садиковский отдел
Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
Старый 19-02-2008, 14:44     #1055
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?
Стачек4/1. У меня старший сын туда ходил - мне в принципе все нравилось. И муж даже туда ходил Плюс логопед там ( старшему сыну быстро исправил все проблемы). Хотя может что-то и изменилось за это время в не лучшую сторону Вы что-то знаете про этот сад
Старый 19-02-2008, 15:06
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1056
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((
Старый 19-02-2008, 15:08
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1057
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


В 21д/с много лет работало только одно крыло под сад,а в другом была бухгалтерия. Теперь бухгалтерию убрали,должны сделать ремонт и принимать детишек с сентября.
Старый 19-02-2008, 15:35     #1058
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
а альтернативный садик был указан у вас? может туда позвонить?
Старый 19-02-2008, 15:38     #1059
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((
это рядом с 18?
Старый 19-02-2008, 17:24
ответ для Торопыжка на сообщение "это рядом с 18?"
    #1060
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Девочки откликнитесь хоть к-н!!!!!!!!!!!!!!!Кому -нибудь звонили с 57сада?Я звонила заведущей на прошлой неделе,она сказала что списков еще нет.А сегодня названивала,ни кто так и не подошел к телефону.Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.