Запись в школу. Очередь. Дежурство у школы. Костры. Списки. - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 20:41     #1051
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А как бы узнать какие дома прикреплены к какой школе?
В РОНО. У нас в школе такой список висел.
Старый 07-04-2008, 22:22     #1052
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Он не столько толстый, сколько тяжёлый. Мы эндокринологу даже папу продемострировали (как две капли воды телосложение) как иллюстрацию тяжёлой наследственности Не помогло При таком росте среднестатический ребёнок должен весить 26 кг, а мы весим 33. Вот вам и ожирение. Мне посоветовали сходить к какому-то специфическому врачу, который занимается костями, и доказать что это не лишний жир а тяжёлая кость Может и группа к норме подойдёт.
Ничего себе - причины 3ГЗ! Я бы даже на амбразуру слазала ... по вредности характера

Кста про кости: я, например, тоже весила на 7 кг больше, чем надо (иногда и выше), но ожирение ставить не рисковали - во мне лет 15 кроме костей и загара ничего не было - нет диагноза "шкилетина с ожирением", самих врачей засмеют А от расспросов приходилось отбояриваться сибирской наследственностью...
Старый 07-04-2008, 23:51     #1053
Фёкла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 237
Фёкла отсутствует


Светка!!! Мне бы твой лишний вес!!!
Старый 08-04-2008, 20:56     #1054
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Смотрю я,что только в нашей школе дурдом был.Я хоть ночь не дежурила,но 7 (семь) часов простояла,чтобы просто НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ .Завуч принимала одна.А сегодня пошла узнать предварительно,возьмут нас или нет,и мне сказали - нет.На курсы ходили,ребенок развитый,только 2 месяца назад переехали в другой дом и мы уже пролетели. А я больше заявление никуда не подавала.Не знаю ,что делать???????????
Старый 08-04-2008, 21:12     #1055
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Спасибо, передам Она действительно молодец, но так распереживается всякий раз



Он не столько толстый, сколько тяжёлый. Мы эндокринологу даже папу продемострировали (как две капли воды телосложение) как иллюстрацию тяжёлой наследственности Не помогло При таком росте среднестатический ребёнок должен весить 26 кг, а мы весим 33. Вот вам и ожирение. Мне посоветовали сходить к какому-то специфическому врачу, который занимается костями, и доказать что это не лишний жир а тяжёлая кость Может и группа к норме подойдёт.
Мы 32 весим..тоже сказали что перебор по весу на 4 кг...но вот ГЗ поставили 1.Мы тож не жирные а упитанные и крепкие...копия папы.
Старый 08-04-2008, 21:18     #1056
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Смотрю я,что только в нашей школе дурдом был.Я хоть ночь не дежурила,но 7 (семь) часов простояла,чтобы просто НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ .Завуч принимала одна.А сегодня пошла узнать предварительно,возьмут нас или нет,и мне сказали - нет.На курсы ходили,ребенок развитый,только 2 месяца назад переехали в другой дом и мы уже пролетели. А я больше заявление никуда не подавала.Не знаю ,что делать???????????
А, позвольте поинтересоваться, о какой школе вы говорите? Случайно не о 95?
Старый 08-04-2008, 23:09     #1057
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


А у нас открывают четвертый класс, вместо обещанных трех и теперь я нервничаю в какой нас запихают - к "нашей" учительнице или к чужой (не понравившейся).

Самое забавное, что предварительные списки уже есть, но чтоб узнать где ребенок надо идти к завучу в кабинет. Сами понимаете, вход платный. Если зайти зайцем, список может мгновенно измениться.
Вот сижу и нервничаю (((
Старый 09-04-2008, 17:14     #1058
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Интересно, толко в нашем лицее за поступление денег не брали и уже обзвонили и всех пригласили на собрание?
Старый 09-04-2008, 17:47     #1059
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А мы на прошлой неделе деньги на учебники сдали. Форму сказали прибегать покупать. А деньги сказали на собрании, что приносите раз предлагали. Будут рады взять - школе много чего надо Значит, уже предлагал кто-то.
Старый 09-04-2008, 17:56     #1060
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Ну, на форму и канцелярию точно будем сдавать. А учебниками нас обещали обеспечить бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.