- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:26
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1051
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Привет, Центральные!!!
Ой, как много новых членов нашего клуба Всем добро пожаловать и приветы!!!
А старожил что-то не очень видно да и я собственно ненадолго...
Я тут вот чего хотела рассказать (может кому пригодиться) = открыли для себя с сыном развивалки на Таврической (между Суворовским и Кирочной, ближе к Кирочной), называются Инфант (к медицине и Инфант-скул никакого отношения, говорят, не имеют). Новое помещение с евроремонтом, новые красивые игрушки и методические материалы, внимательные улыбчивые педагоги. Занятия длятся 3 часа (по 30 минут каждое)=физ-ра, рисование, музыка и проч. Есть возможность оставить детя на эти 3 часа там и уйти по делам, а можно там вместе с ним находиться-заниматься. Группы утренние в 10 и вечерние в 15.30.....Абонементы есть на ежедневные посещения 5 дней в неделю, можно 3 или 2 раза в неделю....
Если кому будет интересно, приеду 5-го, расскажу подробнее, а может к тому времени вы уже и сами все, что интересно, по телефону спросите: 400-24-13, 400-24-14.
Мы с сыном в восторге!!!! Думала он 3 часа не выдержит, а он меня оч приятно удивил, забрать домой не могла
Ну...собственно вот и все, что хотела вам рассказать
Всем хороших праздников!!!!

ПыСы. Света (Мяо)!!! Вам трактор-то покатать еще актуально или за лето уже все само собой решилось?!
Старый 01-11-2008, 14:28     #1052
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение

ПыСы. Света (Мяо)!!! Вам трактор-то покатать еще актуально или за лето уже все само собой решилось?!
Я для себя так и не решила для какого он лучше возраста, наверно нам уже мал будет, пора уже обычный велик покупать
Старый 01-11-2008, 16:21     #1053
augustina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 190
augustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Смотря сколько лет ребенку. Нас в 5 лет в тот же день взяли в 32й.
А какого района сад? Если Центрального, можно Вам в личку напишу?
Старый 01-11-2008, 17:43
ответ для nurti на сообщение "очень интересно"
    #1054
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurti Посмотреть сообщение
Сколько доче лет? (моей 4) Где вы живете? (мы на Восстания,32). Вы к какому-то тренеру конкретно? (там у гардероба,сразу при входе список тренеров с званиями и расписание висит). Мы ходим к Надежде Александровне Бушуевой три раза в неделю (пн,вт,чт)в шесть вечера. Но это спортивно-оздоровительная группа, я как-то стормозила, подумываю перевести дочку в группу посерьезнее. Хотя эта тренер очень хорошая,добрая - по крайней мере охоту не отобьет к гимнастике.
Моей 4,5 года.Тренер Тагильцева(в Контакте нашла...),у нее занятия тоже в 6 вечера,но по-моему 2 раза,но нам чем больше,тем лучше..))Просто если на просмотр приходить,то надо заранее знать к кому,а телефон есть только Тагильцевой Анны...А вот Бушуева ,думаю,то что нам надо,не знаю,как доча поведет себя...может и не захочет вообще ходить(
Про рисование пока думаю,надо чем-то дочку занять,а то в сад практически не ходим-болеем очень часто(((((Вот уволилась-буду теперь дочкой заниматься,искать ей занятия,только вот гулять грустно-никого в парке нет...А живем мы на Тверской.
PS А как туда отбирают,что надо делать?говорят,не всех берут(((
Старый 01-11-2008, 19:38     #1055
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от augustina Посмотреть сообщение
А какого района сад? Если Центрального, можно Вам в личку напишу?
Адмиралтейского
Старый 02-11-2008, 15:07
ответ для Joh на сообщение "Адмиралтейского"
    #1056
nurti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 237
nurti отсутствует


Мамулька Кри, я не поняла куда отбирают? на гимнастику? Бушуева берет ВСЕХ. Именно потому, что у нее группа спортивно-оздоровительная
Очень-преочень хорошие занятия в Кикиных палатах.
Сын сказал, что до ста лет будет там заниматься
Старый 02-11-2008, 23:14
ответ для nurti на сообщение "для Мамульки Кри"
    #1057
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurti Посмотреть сообщение
Мамулька Кри, я не поняла куда отбирают? на гимнастику? Бушуева берет ВСЕХ. Именно потому, что у нее группа спортивно-оздоровительная
Очень-преочень хорошие занятия в Кикиных палатах.
Сын сказал, что до ста лет будет там заниматься
Нурти,да,на гимнастику сказали не всех берут.А что можно придти в пн,вт или чт и сразу попасть на просмотр к Бушуевой,без предварительного звонка?Про Какие занятия Вы говорите в Кикиных палатах?.....Мы сразу после праздников хоти идти на гимнастику записываться
Старый 03-11-2008, 17:12     #1058
nurti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 237
nurti отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Нурти,да,на гимнастику сказали не всех берут.А что можно придти в пн,вт или чт и сразу попасть на просмотр к Бушуевой,без предварительного звонка?Про Какие занятия Вы говорите в Кикиных палатах?.....Мы сразу после праздников хоти идти на гимнастику записываться
Да не смотрит Бушуева, приходите сразу заниматься. А в Кикиных палатах музыкальная школа, и у нас подготовительная группа без инструмента. Мы в мае прослушивание проходили, слух не обнаружили и взяли в коммерческую группу (и на том спасибо), но новенькие до сих пор приходят (1100 в мес.)
Старый 03-11-2008, 19:31
ответ для nurti на сообщение "обычный"
    #1059
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Девы, срочно! Где купить кувшин пластиковый - подставку для пакета молока? Спасибо!
Старый 03-11-2008, 20:01
ответ для Joh на сообщение ":support:Девы, срочно! Где купить..."
    #1060
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Девы, срочно! Где купить кувшин пластиковый - подставку для пакета молока? Спасибо!
Нормальный магазин хозтоварный есть угол Суворовского и 3-й Советской. Даненько там не была правда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.