м. "Гражданский проспект" и округа - с новосельем! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2006, 10:42     #1051
novanova
Активный участник
 
Профиль novanova
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 364
novanova отсутствует


Юля,выздоравливайте!!!!Мы тожде тут от папы все заразились,переболели уже

Аня,Стёпа-красавчик! Такие трогательные фотки


Девушки,если будете встречаться,звякните мне,а? 594-68-60
а то щас тащу ноут в ремонт,не знаю,когда вернут
Старый 26-09-2006, 11:38     #1052
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


Спасибочки за инфу.... может на 64 остановимся.
Старый 26-09-2006, 21:35     #1053
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Туда, говорят такой строгий отбор по родителям!!!Мол обеспечен-не обеспечен....так что лучше на запись в норковой шубе приходи!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))0
Старый 26-09-2006, 21:47     #1054
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Анюта, шуба не главное, главное место работы.
Старый 27-09-2006, 00:20     #1055
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Ира, большое спасибо за "наводку" про шапки на Северном рынке. Сегодня купила Андрюхе осенний шлемик. Выбор действительно есть.
Мир шапок - неплохой магазин. Покупали там несколько раз шапки детские и взрослые. Но не всегда там можно удачно попасть с выбором (особенно с детскими шапками - взрослых, вроде, всегда много).
Старый 27-09-2006, 00:24     #1056
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


спасибо за совет....пошла искать шубку))))
Старый 27-09-2006, 00:29     #1057
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Мне с шапками всегда не очень везет. У Дана уже целая стопка скопилась, на разную температуру и к разным курткам, комбезам. Многие девочки знают мою страсть к детской одежке.

А у меня еще новость, Дана крестная родила сына, позвонила, через 3 недели после родов. Я с ней видилась в декабре, потом все не получалось. Созванивались, но она мне ничего не сказала. Самое удивительное то, что она в монастырь собиралась, уже дважды ездила туда на послушание. Самое страшное, что она одна с малышом вынуждена была еще снять квартиру. Я просто в шоке!!! В выходные поеду к ней, далеко очень - на Ветеранов, было бы поближе все проще, а так только в выходные. Даже не представляю на что она живет, сказада, что отец малыша немного помогает. У нее з/п и раньше была маленькая, а на что она теперь живет не представляю.
Старый 27-09-2006, 10:15     #1058
XELENA
Ветеран
 
Профиль XELENA
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщения: 809
XELENA отсутствует


Девочки, кого интересует 64 садик, рассказываю:

-вступительный взнос платили 5000 руб.,
-ежемесячная плата в младшей группе - 2500 + 390 за питание.

Ну и как во всех садиках - канцелярия, фломастеры, пластилин и т.д. покупают родители + праздники.

Садик очень хороший, мне нравится, правда сейчас Маруську по утрам отдираю от себя с дикими рыданиями и в бассейн она категорически отказывается ходить, а так все хорошо
Старый 27-09-2006, 10:44     #1059
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
Девочки, кого интересует 64 садик, рассказываю:

-вступительный взнос платили 5000 руб.,
-ежемесячная плата в младшей группе - 2500 + 390 за питание.

Ну и как во всех садиках - канцелярия, фломастеры, пластилин и т.д. покупают родители + праздники.

Садик очень хороший, мне нравится, правда сейчас Маруську по утрам отдираю от себя с дикими рыданиями и в бассейн она категорически отказывается ходить, а так все хорошо
А по какому адресу находится этот чудо-сад. Я вчера походила по садам и второй день прибываю в шоке. Даже тему завела: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=70180 Почитайте
Старый 27-09-2006, 13:06     #1060
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Всем привет! Мы приехали!!! Жеку страшно укачало в машине, видимо судьба нам теперь общественным транспортом путешествовать
Удивили меня ваши отзывы о третьей больнице... Я хуже стационара в городе не видела (разве что Мариинская больница). Эндокринология, нейрохирургия, хирургия, урология, травма- точно полный отстой. Сестер на постах никогда нет. Врачи хамят (это меня вообще очень удивило). Оперировать и давать наркоз пускают практически любого желающего (учиться конечно нужно, но в тройке это доведено до абсурда). Да и вообще, от одного запаха там с ума можно сойти. Тут дело не только в том, что больница скорой помощи; четверка вон тоже только экстренную помощь оказывает, но там такого нет. Еще забавно, что при такой разрухе на отделениях вбухали кучу денег в ремонт приемника (а ведь именно в этом навороченном приемнике и отстояла каталка с нашим соседом по даче, привезенным с ДТП... отстояла 3 часа, пока он не умер от внутреннего кровотечения). Короче, я в трешку не ногой и вам не советую.
Ане: не хочу обидеть твое место работы, наверно ФЗТ там и хорошая, но это же капля в море...

Так что со встречей у вас? Ждем пока Юля поправится?

Последний раз редактировалось Держиска, 27-09-2006 в 13:32.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.