Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 13:05     #1051
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Вот-вот, именно так меня все и мучили. Сначала брат сказал, что смертельно обидится, если не погуляет на свадьбе единственной сестры, к тому же мама БМ сказала-да-да, у нас тут тоже все обидятся. Мы стали готовиться, обошли несколько ресторанов. Потом мне мои родители сказали, что хотят у нас с БМ дома устроить ( а мы в Сертолово щас живем),мы сами дома не хотели, потому что если без тамады, то скучища полная, а БМ-противник тамады и свадебных традиций, попытались согласовать с мамой БМ, та сказала-хорошо бы, чтоб выездной кейтеринг приехал и все накрыл дома (а это дороже, чем в ресторане, и качество проверишь только в день свадьбы по сути), но отметила, что из Сертолово добираться ОЧЕНЬ тяжело всем будет (20 мин. на маршрутке от Просвещения), потом она еще сказала, что лучше на пароходе банкет (это еще дороже, нам этот вариант больше всего нравился), но тогда нашлись некоторые родственники, которые категорически отказались-беременная родственница, бабушки, и папа БМ! Тогда мы решили -ресторан и точка, и никого спрашивать не будем-всем это уже сказали, и тут я заболела сильно. БМ еще раз пообщался с мамой, и она сказала, что лучше бы просто картошечки вареной поела-не любит она не домашнюю пищу, и таких она сказала нас шестеро (только со стороны БМ)-дочь, которая работала в кафе и знает специфику приготовления пищи в таких местах, отец-который не любит ничего, кроме домашнего, и еще кто-то там. Тогда мой добрый папа, видя моё состояние (а мне лично уже было все равно, тем более с температурой) сказал-ребята, ведь еще не поздно отказаться, и плевать, обидятся ли все, ведь вы же уже ничего не хотите. Мы, конечно, тоже не хотели никого расстраивать, как и Вероничка, но так уже все эти разные мнения нам надоели, что мы легко приняли это ужасное решение-ничего не делать, кроме самой регистрации и фотографа-вроде хорошего выбрали-только на время регистрации в Загсе. То есть в конце концов мы пришли к нашему первоначальному желанию, наверное в этом и есть сермяжная правда
Ужасть просто, сколько вам мнений хотелось учесть и молодцы, что все-таки делаете так, как хочется самим, и хорошо, что обстоятельства в вашу пользу сыграли

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Может, на Валаам поедете? По количеству дней что-то вроде того получается, там должны быть очень достойные условия для брачной ночи, если взять номер получше. Дискотека там еще всякая, повеселитесь на корабле, у вас же после пасхи будет свадьба, уже веселиться вполне даже можно будет, да и не холодно уже на воде.
Валаам рассматриваем, как последний вариант, к сожалению.. БМ противится этому очень сильно, говорит, слишком религиозное это путешествие, а мы оба, как говорит моя мама, "атеисты-циники". А я бы с удовольствием туда поехала, красота невероятная, судя по отзывам, да и по срокам нам идеально подошло бы
Старый 04-04-2008, 13:54     #1052
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


А вывод из моей истории только один: если не хотите проводить банкет/фуршет, то не надо болтать заранее, надо уведомить за неделю, что регистрация состоиться тогда-то, желающие могут присутствовать. Те, кто действительно любят вас обязательно придут. А еще лучше-сообщать постфактум-мы поженились! А потом показать фотографии!!!
Старый 04-04-2008, 14:10     #1053
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Будем иметь в виду для следующего раза (шутка)!))))))
Старый 04-04-2008, 15:47     #1054
Светильник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
Светильник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Света, все ok=) Я очень рада за вас на самом деле! А мы сегодня тоже были в ЗАГСе - нам переписали на пораньше - на 11 сентября. Ура! надеюсь, 11-го будет тепло.
Оооо...поздравляю!!!
Вам это удалосьДа конечно будет тепло..надеюсь это будет самый теплый и нежный сентябрь за последние 10 лет
Старый 04-04-2008, 16:14     #1055
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


я тоже очень надеюсь=)
Старый 04-04-2008, 18:16     #1056
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


как нас теперь много! это здорово!
а мы забросили подготовку к свадьбе, такой завал на работе

меня недавно начальник спросил, приглашу ли я его на свадьбу. Так хотелось ответить, что и в обычные-то дни без Вас лучше чем с Вами. Но я как-то растерялась, пробормотала, что свадьба будет небольшая, что пока ничего толком не решили... Стормозила, в общем. Сразу, наверное, надо было сказать типа "Простите, сэр, но Вы здесь лишний"?

и, кстати, Aly все-таки повезло с погодой! ура!
Старый 04-04-2008, 21:22     #1057
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Девочки, мы совсем забыли!!!!

Aly!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера была очень хорошая погода и, уверена, что у вас все прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 04-04-2008, 23:12     #1058
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Какое у Вас здоровское путешествие получится!!!! Мне прям самой в такое захотелось Если не секрет сколько стоит это удовольствие? И через какую контору Вы оформляете тур?
А ещё у меня вопрос ко всем, как у вас дела с платьями? Если купили, то где и за сколько? Я вот сегодня съездила в "Розу" и ничего не выбрала, там ценник высокий. Зато в салоне Ирина-люкс кажется нашла то самое!!!!! правда оно не чисто белое, как мне надо, а бежевое (или шампань, плохо разбираюсь...), но можно заказать и другого цвета! Но оно стоит 19500, а я на такую сумму не рассчитывала...
Кстати, кто нибудь собирается завтра-послезавтра на выставку?
Старый 04-04-2008, 23:33     #1059
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Хе-хе! Ужасно приятно это слышать!!! Сначала мне казалось, что я с ума схожу выбирая такое путешествие . Еле уговорила БМ! Стоит столько же сколько в 4 звезды, все включено в Шарм Эль Шейхе там , но там же ни одна экскурсия не включена. Значит еще надо было бы доплачивать. А здесь 6 дней круизоэкскурсионки и 9 дней моря. А стоит 33 000 на человека. Это потому что мы 9 дневный отдых в 4* выбрали, можно 3* за 29 тыс, или 5* за 38 тыс. А турфирма вообще малоизвестная, очень рискуем, Мэверик называется. Мы через них делали биометрические паспорта, там просто было дешевле всего. Так про них и узнали. Самое интересное, что этого тура у них на сайте нет, я просто спросила Катю-это там такая девушка смышленая есть, что у них есть на 20 число. Хотели во Францию индивидуальный тур, но недорогие билеты на самолет уже прозевали. Поэтому она вдруг мне порекомендовала вот это все, написала в Аську маршрут, и сказала торопиться, так как скоро и туда билеты кончатся, до сих пор не знаю, успеют ли они забронировать билеты, часть денег мы уже отдали, сказали про бронь сообщат в понедельник. Рекомендовать эту турфирма пока не могу, пока не съездила сама от них. Но информацией мне не жалко поделиться Их сайт: http://www.maveric.ru/
Старый 04-04-2008, 23:43     #1060
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Да это просто праздник какой-то! Цена очень даже. Только к сожалению мы в такой тур не поедим, ибо свадьба наша в конце июля... Жара понимаете ли дикая будет. (это я так предполагаю)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.