посоветуйте гомеопата - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:52     #1051
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Витали, да Вы не переживайте так. Вам ведь она помогла, и вашим знакомым, вот вы ее и советовали нам тут . А мы уж сами толпой к ней ломанулись- конечно, количество заменило качество...Ну или статистика по форуму получилась такая...Вообще, не бывает такого, чтоб всем помогало, поэтому и надо искать своего врача - а не классических гомеопатов, или аллопатов и пр...
+1, Витали Я Вам лично очень благодарна, что в свое время дали координаты, у меня сынуля вылечился. Я не знаю как у остальных, но всегда, когда были у ЕА никогда никакого хамства не слышали ни в свой адрес ни в адрес мужа и ребенка, только толковый обоснованный подход при лечении моего детя.
Мы начали лечение в конце ноября, прошли через жуткое обострение несколько раз- сейчас февраль, у нас ничего нет!!! По-тихоньку ввожу новые продукты
Старый 05-02-2009, 18:07
ответ для DKL на сообщение "+1, Витали Я Вам лично очень..."
    #1052
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
+1, Витали Я Вам лично очень благодарна, что в свое время дали координаты, у меня сынуля вылечился. Я не знаю как у остальных, но всегда, когда были у ЕА никогда никакого хамства не слышали ни в свой адрес ни в адрес мужа и ребенка, только толковый обоснованный подход при лечении моего детя.
Мы начали лечение в конце ноября, прошли через жуткое обострение несколько раз- сейчас февраль, у нас ничего нет!!! По-тихоньку ввожу новые продукты
+1. То же никакого хамства не заметила. Внимательный осмотр. А по поводу вукса писала ведь- при смазанности ответов, когда мама сидит и ничего вспомнить не может, когда ребенка чем уже только не лечили, назначают как самый распространенный полихерст, который выявляет скрытые признаки..Нас предупредили, лечение длительное, со сменой препаратов. Сегодня позвонила, назначила другой, не скажу какой, чтоб опять не сравнивали, сказала перезвонит в выходные.

А гениев среди врачей, также как среди простых людей, мало. Иначе все бы здоровые ходили..
Старый 05-02-2009, 18:08
ответ для DKL на сообщение "+1, Витали Я Вам лично очень..."
    #1053
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
+1, Витали Я Вам лично очень благодарна, что в свое время дали координаты, у меня сынуля вылечился. Я не знаю как у остальных, но всегда, когда были у ЕА никогда никакого хамства не слышали ни в свой адрес ни в адрес мужа и ребенка, только толковый обоснованный подход при лечении моего детя.
Мы начали лечение в конце ноября, прошли через жуткое обострение несколько раз- сейчас февраль, у нас ничего нет!!! По-тихоньку ввожу новые продукты

ваш пример вселяет надежду, спасибо за отзыв!!!
а само обострение у вассколько дней длилось, думаю на сколько мне запастись терпением

мы лечимся с 6го января только...
а вы чистенькие стали через 2 месяца или раньше???
хотя по мне так и 2 месяца это довольно быстро
Старый 05-02-2009, 18:27
ответ для DKL на сообщение "+1, Витали Я Вам лично очень..."
    #1054
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
+1, Витали Я Вам лично очень благодарна, что в свое время дали координаты, у меня сынуля вылечился. Я не знаю как у остальных, но всегда, когда были у ЕА никогда никакого хамства не слышали ни в свой адрес ни в адрес мужа и ребенка, только толковый обоснованный подход при лечении моего детя.
Мы начали лечение в конце ноября, прошли через жуткое обострение несколько раз- сейчас февраль, у нас ничего нет!!! По-тихоньку ввожу новые продукты
Вот и я никакого хамства не заметила. И улучшение у меня очень медленно, но идет. Трещин больше нет, все спустилось вниз и уже поменяло цвет с ярко-красного на розовое А по высыпаниям пятнами стала проступать здоровая кожа. Долго, конечно. Но у меня все равно выхода нет другого - я кормлю и заканчивать пока не собираюсь
Старый 05-02-2009, 18:51
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1055
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Корректнее, дамы, корректнее
На форуме кого угодно распиарить можно, и того... наоборот...
Все же этот топик был создан с целью обмена информацией о докторах-гомеопатах, которые смогли помочь
А топ почитаешь, так создается ощущение, что ужас-ужас, все плохие, хамят, лекарства не те назначают и ты. пы. Может и так, те же доктора многим помогли... они тоже люди, и, наверное, не обещают 100% излечения...
Ну, ей-богу, почитав топ, мне жалко уже стало и Антонову, и Волошкевича, и прочих... как их тут со всех сторон обсудили.
Конечно, люди разные, одному кажется - хамит, а другой на тот же тон и не подумает обидеться...
Понятно, если доктор не признает свою явную ошибку - это не в пользу доктора, но доктора тоже не святые, в конце-концов... у них есть свои слабости.
Давайте как-то добрее, что-ли...
Старый 05-02-2009, 18:52
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1056
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Волошкевича вообще-то забанили за хамство в этом самом топе,е сли это вообще он был! Т.ч. жалеть никого не надо!
Старый 05-02-2009, 20:28
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1057
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


А мне кажется - очень хороший топ. Есть мнения и с той и с другой стороны - а выводы каждый делает сам.
Старый 05-02-2009, 20:36
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1058
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Насчет Антоновой плохого не могу сказать - на лишний прием она нас не тянула пока что, назначения по телефону давала, мы на приеме были 8-го января, она нам звонила с тех пор 3 раза...После нукс-вомики тоже назначила силицею, но эффекта я не вижу. Поэтому пока и особо хорошего сказать нечего. Слушала по телефону меня всегда внимательно.
Старый 05-02-2009, 21:37
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1059
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Хоть мне Антонова и не понравилась, исходя из результатов лечения и отказа признавать свою ошибку, но напрямую в хамстве ее не могу обвинить, она просто своеобразно общается на мой взгляд, где-то порой кажется, что пытается подколоть, но хамства не было.
Старый 05-02-2009, 21:40
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1060
ALEX2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ПетербургЪ
Сообщения: 85
ALEX2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pyzirb Посмотреть сообщение
здравствуйте, никак не могу найти.
нужен хороший проверенный гомеопат
заранее, всем огромное СПАСИБО
Колосовский (имя и отчество не помню) Доктор просто супер!!! Пражская 12.Гомеопатическая поликлиника №82.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.