2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:38
ответ для мама Аленка на сообщение "Какой славный..."
    #1051
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Знакомтесь, невеста Варвара Владимировна.
Ох, Варвара, ох, краса!!!

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Ю-ХУУУУ, мы впервые из положения лежа на животе взяли игрушку!!!!

Маладца, Юлька!!!!!!

Еще мы ползаем назад - правда я никогда не видела, но стала обращать внимание, что кто-то или что-то меняет ее местоположение в сторону "назад"!
Юленька молодец!!! Поздравляю с достижениями!!!

Девочки, а у кого-нибудь детки деруться? В смысле Сашка бьет всех, меня, папу, бабу, вообщем всех, со всей силы, а силы у него много! Я думаю, беспокоится мне или нет? Сегодня вот бутылочку с водой отобрала у него, а он как заругается, не заплачет, а именно заругается, так сердито, машет на меня рукой, и кричит бу-бу-бу бу-бу-бу...
Старый 05-12-2008, 10:44     #1052
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Нет не одна, мы тоже с криками, на руках с укачиваниями, реже с грудью в зубах, иногда выпиваем бутылку воды и засыпаем. А вообще уже так надоели эти засыпания просто жуть. Хочется чтобы ребенок сам засыпал, но этот метод нам тоже не подходит, мы слишком крикливые, ни у меня ни у папы нервов не хватит чтобы даже попробовать. Да и жалко мне будет если ребенок будет орать как резаный. Только на прогулке он хорошо спит, видимо ему тесно, не повыеживаться и он тут же вырубается, при чем не важно в коляске его катаешь или просто на балкон в переноске выкладываешь. Вот сейчас целый час орал что спать хочет, но никак не уложить было. Только вынесла на балкон сразу вырубился. Иногда уже думаю хоть на ночь его туда укладывай .
меня,тоже порой посещают такие мысли
вот поражаюсь наглой наглости!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=903063
Старый 05-12-2008, 10:49     #1053
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Нет не одна, мы тоже с криками, на руках с укачиваниями, реже с грудью в зубах, иногда выпиваем бутылку воды и засыпаем. А вообще уже так надоели эти засыпания просто жуть. Хочется чтобы ребенок сам засыпал, но этот метод нам тоже не подходит, мы слишком крикливые, ни у меня ни у папы нервов не хватит чтобы даже попробовать. Да и жалко мне будет если ребенок будет орать как резаный. Только на прогулке он хорошо спит, видимо ему тесно, не повыеживаться и он тут же вырубается, при чем не важно в коляске его катаешь или просто на балкон в переноске выкладываешь. Вот сейчас целый час орал что спать хочет, но никак не уложить было. Только вынесла на балкон сразу вырубился. Иногда уже думаю хоть на ночь его туда укладывай .
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
меня,тоже порой посещают такие мысли
вот поражаюсь наглой наглости!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=903063

Может им просто нужен свежий воздух?
Хорошо проветрить спальню и дело в кармане)))
Старый 05-12-2008, 10:49     #1054
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Ох, Варвара, ох, краса!!!



Юленька молодец!!! Поздравляю с достижениями!!!

Девочки, а у кого-нибудь детки деруться? В смысле Сашка бьет всех, меня, папу, бабу, вообщем всех, со всей силы, а силы у него много! Я думаю, беспокоится мне или нет? Сегодня вот бутылочку с водой отобрала у него, а он как заругается, не заплачет, а именно заругается, так сердито, машет на меня рукой, и кричит бу-бу-бу бу-бу-бу...
с характером малой!!!!!!
у меня не дерется а просто сгребает лицо в охапку,за нос,за глаз,за волосы....
Старый 05-12-2008, 10:53     #1055
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Может им просто нужен свежий воздух?
Хорошо проветрить спальню и дело в кармане)))

Было бы слишком просто))) Я думаю дело в том, что он упакован и ему не пошевелится. То есть нужно его пеленать. Но так как с рождения мы этим не баловались, то сейчас наверное уже поздно начинать...
Старый 05-12-2008, 10:54     #1056
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Может им просто нужен свежий воздух?
Хорошо проветрить спальню и дело в кармане)))
делала...не катит....видимо ему холод нужен...хотя летом,тоже на улице отлично спал
Старый 05-12-2008, 10:55     #1057
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
с характером малой!!!!!!
у меня не дерется а просто сгребает лицо в охапку,за нос,за глаз,за волосы....
И у нас так же... только попадись что под руку... а вот по столу постучать это милое дело. Вчера у дохтура сидим, а он так требовательно по столу бамс-бамс.
Старый 05-12-2008, 11:00     #1058
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
УРААА!!!
Я добилась этого, я научила этому ребенкаааа!!!!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Вот так скромно мы встретили 5 месяцев



Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
про дешевую кенгуру.
у меня была какая-то, привезенная из кажись финки. ну достаточно простая, на карабинах, с большой молнией. нормально совершенно пользовали, особых проблемм не нашла, это зато сейчас я такая вся вумная.

думаю что и дешевые бывают разные...
Мне подружка отдала кенгуруху Томи, не знаю дорогая ли, ооочень удобно, хотя сильно б/у. А дорогопе Эрго все ждет своего часа, в зимнем комбезе не впихнуться.

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Девы, поместила фотки на новогодний конкурс. вот еще кое-что, не смогла удержаться, сорри.
Ну какие же хорошенькие девчонки и мальчишки наши! Юленька-именинница - очаровашка, Глашенька - обаяха, а модница то новогодняя! ну про Олежку я вообще молчу - парень уморительный, а какие Аня моменты ловит - просто снимаю шляпу!
Старый 05-12-2008, 11:01     #1059
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Привет девуленьки Пробежала по косой...ну вы и писать
2Наташа(Pusik): Про усыновление. Не вини себя и не ругай за то, что не готова. Может со временем это придет. Если есть ощущение, что ради приемного ребенка можешь обделить вниманием родных, то, конечно это однозначно нет. Мне кажется тут одна дорога, либо любить, как родного и не различать свой-чужой, либо не усыновлять.
2Катя(Mybaby): Сашеньке@@@@@@@@@@@. Всё у вас будет нормально. Каждый ребенок имеет полное право хотя бы разок свалиться с кровати. Мы вот тоже на прошлой недели летали. Ттттттт, всё хорошо. Я чуть сама в обморок не упала от ужаса

А я тут с мамой со своей поругалась. Вот ведь, вроде мама родная и помогает мне всегда и Сашу любит, а как выдаст чего. У меня у мужа астма, правда, слава Богу мало беспокоит, если рядомм нет котов и лошадей, но факт есть... Так мама завела тут песню на тему вот как же детей рожать с ТАКИМИ проблемами. А я не вижу проблем, вот не вижу и всё тут. А с другой-то стороны страшно
Спасибо за кулачки!
На счет мамы - не бери в голову. Во-первых здоровых людей нет, и что не рожать теперь что-ли? Во вторых, если смотреть мою наследственность, то лучше и самой не жить: астма, диабет, гипертония, рак, псориаз и много чего еще... Так что лучше не париться по этому поводу, а стараться предупредить развитие тех или иных заболеваний..

Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня !!!!!!!
у нас была массажистка доча плакала беднеенькая , потом просто вырубилась я ее на болкон отнесла !!! У вас тоже детки так реагируют на массаж или мы одни такие
У меня Сашка кайф от массажа ловит, песни поет, с массажисткой заигрывает

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Как знакомо! Вот что значит папы-программисты!
А Олежа вчера моей маме смску "писал"


Ириша, огромной вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!


У нас слон, но мне больше всего курица понравилась


Какая же ты умничка!!!

Кстати, если что - девочки, я хорошо подписи подделываю!


Пюре протсо? Супер! Надо попробовать! А то я самим блендером еще не пользовалась, только мельничкой и венчиком
У нас папа не прогроммист, но от компа Сашку не оторвать...

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а мы опять только что с прогулки

гуляли 3 часа и дождь нам был не помеха
видимо и правда как я вчера писала - когда компании нет любая погода кажется плохой а когда компания есть я могу хоть 3 часа гулять а хоть и 4 ))))


купила Ваньке развивающий музыкальный центр ТОЛО
довольно симпатичный - с одной стороны коровка, свинка, уточка и овечка - при нажатии они издают характерные звуки а если переключить программу то при нажатии играет музыка 4х видов

а с другой стороны просто вертушка, зеркальце и счеты маленькие

на вид как чемоданчик с ручкой

правда похоже я его сломала - стала мыть с мылом под водой сначала аккуратно а потом плюнула и полностью под воду сунула его и теперь утка не крякает (((
причем мелодия играет когда на нее нажимаешь а когда переключаешь то "кря" не звучит (((
может когда просохнет закрякает снова? (((
А я игрушки спиртиком протираю, когда новые, а потом просто тряпочкой мокрой...

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Я про эти антибиотики тоже слышать спокойно не могу. Я работала в вет.клинике, когда Настей беременная была, стала на учёт в обычную ЖК, сдавала анализы на скрытые инфекции, результат хламидиоз Я дикой панике, мне кучу лекарств назначили, в т.ч. антибиотики.Прихожу на работу вся растроенная, а у нас там доктор Дроздов, хороший дяденька, я пошла и ему рассказала про свою беду, а он мне сказал чтобы я не вздумала ничего принимать! Может ребёнок и глухим быть, слепым... Короче подруга дала мне телефон врача в ЦПС, я туда, сдаю анализы-чисто, перездаю -чисто, муж сдал-чисто! Я с результатами в ЖК, они удивились, сдала ещё раз у них-чисто! Оказалось потом что анализы перепутали, девочка однофамилец! Короче я на учёт встала в ЦПС,ушла из ЖК.
Вот такие врачи!А ЕСЛИ БЫ Я ЛЕЧИЛАСЬ ПО НАЗНАЧЕНИЯМ,А У МЕНЯ ВСЁ ВПОРЯДКЕ!:wife

нет слов, одни междометия..
Старый 05-12-2008, 11:07     #1060
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
если бы собственность была более чем 3 года оформлена,то при продаже квартиры не надо налог после продажи своей доли платить,а так- квартира не дешевая, и мне светит заплатить немалый налог,сами понимаете-меня это ломает... Как обойти?
Мы недавно продавали квартиру, собственность была меньше, чем 3 года, я так понимаю щас это не действует (пока?), мы просто указывали стоимость меньше миллиона - тогда вообще налогом не облагается

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
А как засыпают ваши малыши? Сами? Или у груди? Или с бутылочкой? Или укачиваясь в кроватке?

Я что одна такая мама, что жду когда малявка уснет, прилагая к этому МАССУ усилий, а не просто кладу в кроватку и ухожу...
По нашему видно, когда спать хочет. Утром и днем просто, когда начинает капризить, кладу в ероватку с соской и марлевым подгузником около личика, от он в эту тряпочку зарывается и спит (у меня все дети так зарывались. Вечером иногда, видимо нервное напряжение сказывается, когда папа телик у него в комнате посмотрит, приходится подержать на ручках... Ну, и если по времени вроде как можно бы и покормить - сразу сначала кормлю, чтоб уж уснул так уснул.
На балкон можно просто выложить в коляску - он там полежит-полежит и уснет, дома такое не проходит

[quote=Pusik84;18887041ну вы же уже давно болеете!!!а нам его с ходу назначили!!!ладно бы еще Амонксилав,а тут....
слава великому ЛВ и нашим мамочкам,если бы не было вас,я же ведь дала бы Глебу этот Сумомед

и я значит не рак[/quote]

Сегодня придет еще одна дохтор

Про рака - успокоила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.