ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:51     #1051
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
ну отечность после сна и припухлость уходит сразу- это точно. После обтирания я лицо не вытираю, само все впитывается за секунды, кожа сухая и на чуть еще влажную наношу крем, так лучше идет увлажнение нижних слоев кожи.Я честноговоря так к этой процедуре привыкла, что и не представляю что может быть по-другому, даже не задумываюськакой эффект , но то что выгляжу лучше своих сверстниц- это правда, наверно в совокупности со всем остальным и это играет роль.В зеленом чае антиоксидантов много, он не только кожу омолаживает. Большинство космеологов говорит что лицо льдом по утрам это очень полезно. Но как то я слышала , что лед-это стресс для кожи, и лучше не надо. Но по мне -я не откажусь, я вижу что для моей кожи такой стресс в удовольствие.
если я не ошибаюсь льдом умываться не стоит тем, у кого имеются сосудистые сетки на лице

мне тоже очень нравится умываться льдом, только я замораживаю крымскую душистую воду
Старый 06-03-2009, 22:02     #1052
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь льдом умываться не стоит тем, у кого имеются сосудистые сетки на лице

мне тоже очень нравится умываться льдом, только я замораживаю крымскую душистую воду

Наверно да, что -то такое читала. У меня тоже сосуды близко, бывает что сосудик "развязывается" ( не от льда, так, по жизни) Я их электркоагулятором убираю. Честно говоря, на личном опыте, не могу сказать что эти 2 фактора на прямую зависят...
Старый 06-03-2009, 22:05     #1053
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Екатерина великая каждое утро использовала лед для лица, и о конца жизни кожа у нее была в великолепном виде, не смотря на то, что таких кремов. как сейчас тогда не было. Так что не бойтесь использовать лед - и не такой уж это большой стресс для кожи. Я уже писала. что замораживаю отвар звербоя. он не только избавляет от прыщей, шероховатости, но и придает оттенок загара коже (не сразу, а через неделю-полторы ежедневного применения)
Старый 06-03-2009, 22:44     #1054
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Попробовала сегодня пилинг хлористым кальцием, понравилось. Посмотрим завтра, не будет ли раздражения
Старый 06-03-2009, 23:29     #1055
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Екатерина великая каждое утро использовала лед для лица, и о конца жизни кожа у нее была в великолепном виде, не смотря на то, что таких кремов. как сейчас тогда не было. Так что не бойтесь использовать лед - и не такой уж это большой стресс для кожи. Я уже писала. что замораживаю отвар звербоя. он не только избавляет от прыщей, шероховатости, но и придает оттенок загара коже (не сразу, а через неделю-полторы ежедневного применения)
очень интересненько))) надо попробовать. я чай замораживала. ток результата ноль(( ну если уж Екатерина пользовалась ....))))
Старый 06-03-2009, 23:36
ответ для lomond85 на сообщение "очень интересненько))) надо..."
    #1056
Elma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Elma отсутствует


девочки, а как вы за губами ухаживаете?
Старый 06-03-2009, 23:40     #1057
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elma Посмотреть сообщение
девочки, а как вы за губами ухаживаете?
делаю массаж лица туда же и губы+цитрусовое масло+ бальзамик для губ(помадка из аптеки)+ сверху диор аддикт)))
говорят хорошое упражнение для губ:
1)губами из стороны в сторону поводите и почувствуете что там у вас "застой".
2) губы в трубочку а потом расслабить и повторять это.
главное на ветру не целоваться)))
Старый 07-03-2009, 00:03     #1058
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Девочки, а я в 4 !!!!!! аптеки сегодня сходила, но нет нигде хлористого калиция, кошмар!
Посоветуйте, пожалуйста, для очень сухой кожи - что лучше сливики с чем-нибуль или оливковое масло?
Старый 07-03-2009, 00:05     #1059
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, а я в 4 !!!!!! аптеки сегодня сходила, но нет нигде хлористого калиция, кошмар!
Посоветуйте, пожалуйста, для очень сухой кожи - что лучше сливики с чем-нибуль или оливковое масло?
Заходите в рецептурные, там в бутылках есть всегда
Старый 07-03-2009, 02:30     #1060
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Девочки, фукус как заваривать надо? В какой пропорции?
Запах у него





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.