♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:49
ответ для nastya 22 на сообщение "Девулечки , всем..."
    #1051
Хризантемка1979
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 636
Хризантемка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Вику , Ксюшу и Арсения поздравляю с первым месяцом!!!!!!!!!!!!!!!!
@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!!
Старый 06-03-2009, 12:53     #1052
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
Старый 06-03-2009, 12:53
ответ для Хризантемка1979 на сообщение "СПАСИБО!!!"
    #1053
Хризантемка1979
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 636
Хризантемка1979 отсутствует


усе, пошла в душ...счас малышка проснется, покушает и пойдем гулять!!!
отчитываюсь - мы вчера погуляли!!!
и сегодня пойдем!!!
спасибо за пинки ваши, девочки!!!
ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Свете куренок и Toolni - они особо пинаются и мне это помогает!!!

Свету отдельно хочу поздравить с рождением дочурки!!!
Приятно было видеться после родов!!!
(кто не знает, мы были в одном роддоме, тока на разных этажах...ползали друг к другу в гости, как инвалиды)))
Старый 06-03-2009, 12:54     #1054
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Девочки милые Доброе утро!!!!!!!!!!!!!Сегодня мне депресняк достался....Всю ночь не спали,трубочка не помогала,плантекса выхлебал целую бутылочку.....А я то дура только под утро вспомнила,что Аня писала,как скорая трубочку Тимурке по самое не балуй поставила Ванька после этой процедуры 4 порции выдал и уснул сладкий мой!!!! Всю ночь на руках провисел,я качала -боялась мужа разбудить,он же устает,работает....И что в ответ....Утром сказал: "Что он у тебя орет как резанный ?" Выдвинул предположение ,что ребенок мокрый либо голодный Ну как не сорваться то было,получил по полной программе!!!!!!! Меня прямо бесят такие высказывания.... Я ему говорю - не у меня орет,а у нас,если мокрый возьми переодень,а что касается голода-так если мама будет нервничать и перестанет спать,вообще молоко пропадет В общем поругались он на работу уехал. А я теперь сижу и думаю, ну неужели он этого не понимает!!!!! А может я не права?
Старый 06-03-2009, 12:56
ответ для Allachka на сообщение "Девочки, приветик! СМС от..."
    #1055
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как тут делишки! У нас все нормально, только животики нас мучают! Уже не знаю что и делать! Сейчас пьем уже эспумизан, но тоже не особо помогает, хотя стало чуть чуть полегче! Я тут слышала, что можно давать какие то лактобактерии. может знает кто-нибудь что-нибудь про них? подскажите, уже не знаю что и делать?
бифидумбактерин, мы давали 2 раза в день по 0,5 мл из шприца без иголки. Нас в РД научили: покупаешь этот бифидум в ампулах, хранишь их на нижней полке холодильника, 1 ампула - на 5 дней, после 5-ти дней остатки выпиваешь сама и открываешь новую ампулку.

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, мне кажется, что у Яны понос
Я перерыла весь инет, муж не разрешает звонить в неотложку, говорит, что нас сейчас увезут в больницу и что я все придумала
в общем, какает она часто но по-немногу (за 2 часа 4 раза), каки желтые, творожок в них есть. Сейчас когда попу мыли покакала такой, простите за подробности, хорошей струей - как напор воды из крана, но каки не просто вода, а как обычные, только жидкие
ела в 11 вечера, хныкала периодически, потом икала, после купания кричала громко, я стала ее кормить, она пососала полминуты и в сон отрубилась
я истерю или действительно проблема????
помогите, милые
Алла, хватит искать проблемы! Всё хорошо, у нас тоже залпами какает! И по чуть-чуть постоянно пачкает подгузник, а еще когда плакать начинает подпукивает и тоже все вокруг пачкает!

Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
сегодня у нас опять глазики заплывают, а я так радовалась, что вылечила...
теперь думаю, чем могла спровоцировать...
становлюсь истеричкой, так жалко своего масика, когда он пытается глазик открыть, а там бяка мешает
Мы тоже тобрексом прокапали, было все хорошо, а теперь снова заплывает глазик... Пока протираю фурацилином, посмотрим, что будет!

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
СМС от Михалочки:
"Реву взахлеб. Он опять срыгнул. Лейкоциты 42, моча плохая. Молока нет вообще, пусто. А СМЕСЬ ОН НЕ ХОЧЕТ. Меня заставляют делать флюшку, иначе выгонят. Саньку жалко"

Девочки, родные, зажмем еще крепче.
Я не представляю - ЧЕМ мы можем помочь, помимо нашей моральной поддержки, силы наших мыслей, веры в лучшее и биения наших сердец, переживающих за столь любимых нами Михалочку и Санечку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И еще - у Наташи сегодня день рождения, если верить нашей табличке беременной.
Дорогулечка ты наша, самое главное, что тебе сейчас нужно - это здоровье твое и твоего сына. Вы сильные, целеустремленные и вы - вместе
Все получится!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Да что ж такое с ними, пусть уже все наладится скорее!!!!!!!! Но то, ыто они под присмотром здорово успокаивает! Кулачков на хороший аппетит и скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Натульку с днем рождения!!! Сил ей физических и эмоциональных и здоровья!!!
Старый 06-03-2009, 12:57     #1056
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
пасиб
сейчас будить не хочу, она только что поела. буду смотреть. Вообще планирую патронаж чудный вызвать
Алла, ты же брала тел. своего пелиатра из РД, позвони ей и попроси прийти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патронаж придет, а ты потом будешь еще неделю сомневаться в их диагнозах и назначениях!
Старый 06-03-2009, 12:59
ответ для ruma на сообщение "Девочки милые Доброе..."
    #1057
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
..... Я ему говорю - не у меня орет,а у нас,если мокрый возьми переодень,а что касается голода-так если мама будет нервничать и перестанет спать,вообще молоко пропадет В общем поругались он на работу уехал. А я теперь сижу и думаю, ну неужели он этого не понимает!!!!! А может я не права?
как же меня бесят такие фразы, а!!!! у тебя.... млин, думают, что помог сделать ребёнка и всё??? а самим и участие не принять, даже на руки не взять, или как вазу фарфоровую - на вытянутых руках....ппц, короче....

ой, простите... наболело тоже.....
Старый 06-03-2009, 13:06
ответ для olik_ на сообщение "как же меня бесят такие фразы,..."
    #1058
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
Насте поздравления!!!!!!!!!! Здоровья и молочка побольше!!!!!!!
А Наташечке терпения, скоро, уже совсем скоро, и будет обсуждать какашки!!!!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки милые Доброе утро!!!!!!!!!!!!!Сегодня мне депресняк достался....Всю ночь не спали,трубочка не помогала,плантекса выхлебал целую бутылочку.....А я то дура только под утро вспомнила,что Аня писала,как скорая трубочку Тимурке по самое не балуй поставила Ванька после этой процедуры 4 порции выдал и уснул сладкий мой!!!! Всю ночь на руках провисел,я качала -боялась мужа разбудить,он же устает,работает....И что в ответ....Утром сказал: "Что он у тебя орет как резанный ?" Выдвинул предположение ,что ребенок мокрый либо голодный Ну как не сорваться то было,получил по полной программе!!!!!!! Меня прямо бесят такие высказывания.... Я ему говорю - не у меня орет,а у нас,если мокрый возьми переодень,а что касается голода-так если мама будет нервничать и перестанет спать,вообще молоко пропадет В общем поругались он на работу уехал. А я теперь сижу и думаю, ну неужели он этого не понимает!!!!! А может я не права?
Гони депрессию! И не депрессия это вовсе, а так, недосып обычный!!!!!!!! Мужики редко когда понимают что-то, надо к этому снисходительно относиться, что ж поделаешь!!!!!!!!!!!!!! Но конечно почаще напоминать, что не у меня, а у нас, не мой, а наш и пр.

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
как же меня бесят такие фразы, а!!!! у тебя.... млин, думают, что помог сделать ребёнка и всё??? а самим и участие не принять, даже на руки не взять, или как вазу фарфоровую - на вытянутых руках....ппц, короче....

ой, простите... наболело тоже.....
Оль, ну ты ж уже опытная мамочка!! Так что не переживай, мужчины у нас тоже как вазы фарфоровые
Старый 06-03-2009, 13:07     #1059
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


А мне вчера свекровь привезла детские фотки мужа, и что же? Сравниваю их с сыном, так вообще одно лицо!!!!!!!!!!!!!! Просто не отличить!!!!!!!!!!!!! Только фотки мужа черно-белые, а сынок вот, цветной! Мы аж обалдели!!!
Старый 06-03-2009, 13:08     #1060
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
Ура!!!!!!!!!!!!!! Еще один мартовский февраленок!!!!!!!!!!!11
Девочки , чет у нас какой то февраль длиииинный !!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.