~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1058 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:26     #10571
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Да подустала децл, похоже. Может, авитаминоз какой-нить или климакс вот... тоже ведь перепады настроения...
И сын сегодня пришёл с самостоятельной по математике, из 4 задач 3 - неправильно. И ему не сосредоточиться, он вроде и понимает, а ошибки из-за невнимательности... Я ему разжёвываю, он пишет и бац! - не то слово, не та цифра... раз накосячил, два, три... ппц, я орала на него, как пострадавшая... а потом реву, потому что мне его жалко, и я знаю, что не права...
такое ощущение, что он в дикой растерянности. А это всё потому, что я его дёргаю туда-сюда... И так кризис 7 лет + 1 класс - всегда стресс... а тут Васька родился, скандал этот со свекровью, ездим с квартиры в квартиру, со школы в школу...
а всё потому, что своего ничего нет, у Пахи какая-то канитель нездоровая на работе, детям не могу обеспечить нормальной жизни, чтобы было свободно и спокойно, полжизни прожито уже, а достижений мало.
Дети - вот моё достижение. А им приходится жить, как в дружной таджикской семье.
Потому что их мамаша ни фига не может...
Даже две мои вышки, которыми я так гордилась, огромная востребованность на работе меня в декретном не спасли. Мой ген.директор всё думал-думал с декабря, сможет он мне заплатить декретные по неофициалке или нет... вот, наконец, додумал... не сможет... ппц!
И обратно к свекрови возвращаться - как серпом по яйцам....
Короче, всё в кучу...
Баксик, ну что ты??? Все наладиться... такие моменты тоже неспроста даются, а чтобы человек начинал задумываться о жизни... А то когда все хорошо,живешь как катишься по инерции и...маленько тупеешь...Ты главное верь, что в жизни всегда 2 полосы разного цвета... Мне всегдадети помогают выплыть, если б не они...
Я кстати сегодня первый раз подумала о том, что мне надоело дома сидеть...так что, у меня похожетоже кризис намечается...а так здорово все начиналось
Старый 16-03-2009, 23:28     #10572
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Да подустала децл, похоже. Может, авитаминоз какой-нить или климакс вот... тоже ведь перепады настроения...
И сын сегодня пришёл с самостоятельной по математике, из 4 задач 3 - неправильно. И ему не сосредоточиться, он вроде и понимает, а ошибки из-за невнимательности... Я ему разжёвываю, он пишет и бац! - не то слово, не та цифра... раз накосячил, два, три... ппц, я орала на него, как пострадавшая... а потом реву, потому что мне его жалко, и я знаю, что не права...
такое ощущение, что он в дикой растерянности. А это всё потому, что я его дёргаю туда-сюда... И так кризис 7 лет + 1 класс - всегда стресс... а тут Васька родился, скандал этот со свекровью, ездим с квартиры в квартиру, со школы в школу...
а всё потому, что своего ничего нет, у Пахи какая-то канитель нездоровая на работе, детям не могу обеспечить нормальной жизни, чтобы было свободно и спокойно, полжизни прожито уже, а достижений мало.
Дети - вот моё достижение. А им приходится жить, как в дружной таджикской семье.
Потому что их мамаша ни фига не может...
Даже две мои вышки, которыми я так гордилась, огромная востребованность на работе меня в декретном не спасли. Мой ген.директор всё думал-думал с декабря, сможет он мне заплатить декретные по неофициалке или нет... вот, наконец, додумал... не сможет... ппц!
И обратно к свекрови возвращаться - как серпом по яйцам....
Короче, всё в кучу...
все сказала? выдыхай!


ты ж знаешь: как настроишь себя, так оно и будет! ничего непоправимого не случилось! а остальное - фигня! здоровые дети, любящий муж - и тебе уже завидует 60% населения России А у тебя еще в арсенале: ум, образование, амбиции! Тебе необходимо иногда попадать в такие ситуации, чтоб не забывать барахтаться, как та лягушка в крынке с молоком!
Старый 16-03-2009, 23:28     #10573
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Добрый вечер! я к вам на 5 сек. У меня дочь пытается перевернуться, не рано ли?
нормально!
Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Да подустала децл, похоже. Может, авитаминоз какой-нить или климакс вот... тоже ведь перепады настроения...
И сын сегодня пришёл с самостоятельной по математике, из 4 задач 3 - неправильно. И ему не сосредоточиться, он вроде и понимает, а ошибки из-за невнимательности... Я ему разжёвываю, он пишет и бац! - не то слово, не та цифра... раз накосячил, два, три... ппц, я орала на него, как пострадавшая... а потом реву, потому что мне его жалко, и я знаю, что не права...
такое ощущение, что он в дикой растерянности. А это всё потому, что я его дёргаю туда-сюда... И так кризис 7 лет + 1 класс - всегда стресс... а тут Васька родился, скандал этот со свекровью, ездим с квартиры в квартиру, со школы в школу...
а всё потому, что своего ничего нет, у Пахи какая-то канитель нездоровая на работе, детям не могу обеспечить нормальной жизни, чтобы было свободно и спокойно, полжизни прожито уже, а достижений мало.
Дети - вот моё достижение. А им приходится жить, как в дружной таджикской семье.
Потому что их мамаша ни фига не может...
Даже две мои вышки, которыми я так гордилась, огромная востребованность на работе меня в декретном не спасли. Мой ген.директор всё думал-думал с декабря, сможет он мне заплатить декретные по неофициалке или нет... вот, наконец, додумал... не сможет... ппц!
И обратно к свекрови возвращаться - как серпом по яйцам....
Короче, всё в кучу...
Баксик,не переживай,наладится все!
я не умею так красиво утешать как ты это делаешь,но всё у тебя будет,от всей души тебе желаю этого!!
Старый 16-03-2009, 23:28     #10574
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша Фильштинер Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все у вас будет в порядке!

выложи где-нибудь и кинь в личку ссылку
Завтра если будет время в контакте выложу, ок?

Еще вопросик(ну простите меня плиз)... У нас узи будет 25, стоит ли раньше этого времени показываться к нашему физитерапевту для записи на массаж или нет?
Старый 16-03-2009, 23:32     #10575
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша Фильштинер Посмотреть сообщение
все сказала? выдыхай!


ты ж знаешь: как настроишь себя, так оно и будет! ничего непоправимого не случилось! а остальное - фигня! здоровые дети, любящий муж - и тебе уже завидует 60% населения России А у тебя еще в арсенале: ум, образование, амбиции! Тебе необходимо иногда попадать в такие ситуации, чтоб не забывать барахтаться, как та лягушка в крынке с молоком!
Во-во!! Предлагаю собрать всех таких амбициозных (и депрессующих) и организовать бузинесчтоб мало не казалось...
Старый 16-03-2009, 23:32     #10576
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Завтра если будет время в контакте выложу, ок?

Еще вопросик(ну простите меня плиз)... У нас узи будет 25, стоит ли раньше этого времени показываться к нашему физитерапевту для записи на массаж или нет?
для записи - почему бы и нет?
Старый 16-03-2009, 23:32     #10577
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Завтра если будет время в контакте выложу, ок?

Еще вопросик(ну простите меня плиз)... У нас узи будет 25, стоит ли раньше этого времени показываться к нашему физитерапевту для записи на массаж или нет?
дак на массаж ведь очереди везде,я думаю стоит!
25 не за горами!
лучше наверное одновременно делать и массаж и физиотерапию,если таковую назначили и вы решили её делать!
Старый 16-03-2009, 23:34
ответ для timonjashka на сообщение "нормально!:flower: Баксик,не..."
    #10578
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Баксик, ну что ты??? Все наладиться... такие моменты тоже неспроста даются, а чтобы человек начинал задумываться о жизни... А то когда все хорошо,живешь как катишься по инерции и...маленько тупеешь...Ты главное верь, что в жизни всегда 2 полосы разного цвета... Мне всегдадети помогают выплыть, если б не они...
Я кстати сегодня первый раз подумала о том, что мне надоело дома сидеть...так что, у меня похожетоже кризис намечается...а так здорово все начиналось
Цитата:
Сообщение от мамаша Фильштинер Посмотреть сообщение
все сказала? выдыхай!


ты ж знаешь: как настроишь себя, так оно и будет! ничего непоправимого не случилось! а остальное - фигня! здоровые дети, любящий муж - и тебе уже завидует 60% населения России А у тебя еще в арсенале: ум, образование, амбиции! Тебе необходимо иногда попадать в такие ситуации, чтоб не забывать барахтаться, как та лягушка в крынке с молоком!
Цитата:
Сообщение от Гадя Петрович Хр Посмотреть сообщение
Баксик,не переживай,наладится все!
я не умею так красиво утешать как ты это делаешь,но всё у тебя будет,от всей души тебе желаю этого!!
Ой, спасибо, девчонки
Я сама всегда это говорю... и всё это знаю, и верю, и стремлюсь...
А чё накатило, хз... конечно, всё к лучшему. И эти заморочки. и мои переживания.
Всё, выдохнула.
Если это был пик, значит, теперь пойдёт по нарастающей
Старый 16-03-2009, 23:35     #10579
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, девчонки
Я сама всегда это говорю... и всё это знаю, и верю, и стремлюсь...
А чё накатило, хз... конечно, всё к лучшему. И эти заморочки. и мои переживания.
Всё, выдохнула.
Если это был пик, значит, теперь пойдёт по нарастающей
вот и умничка
Старый 16-03-2009, 23:35     #10580
annush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: haifa,israel
Сообщения: 473
annush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
я не согласная!!!
раз уж мордой лица не вышла, дайте хоть вкусняшками похвастаюсь
а я считаю что очень даже вышла! просто немного замученный вид сейчас, а раньше то полный отпад, какая красотка!а ноги!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.