2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1057 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:07
ответ для Jane 28 на сообщение "А еще хочу поздравить наших..."
    #10561
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанушка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Попробовала брокколи из баночки,фуу какая гадость!До сих пор передергивает,а он чуть-чуть съел.Вчера дали ребенку зубную щетку,он теперь сам зубы чистит,прям тащится от нее!
О КРУТО!!! а мы без горшка и без щетки
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
А я решила пока с обувкой не замочачиваться- вот когда будет ходить,тогда и буду обувку покупать...Потому как растет как на дрожжах,мой махонький бройлер
Из прикормов- вчера съели мясо.90 грамм где-то... Яблоко кушать не стал,зато раскрошил в хлам кусочек хлеба, ну и в ротик что-то попало...За последний месяц набрали 700 грамм всего, бедненький мой бутузик! Сейчас весит 10800 примерно- скорее,больше.
Сейчас проснется- я ему банан дам...
ну да он у тебя самый худенький90 гр мяса-это более чем нормально
а я с обувью тоже решила пока не париться
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо девочки за ваши кулачки и поддержку моей сестры. Она пока еще в реанимации, но уже отошла от наркоза. Надеюсь, что все будет хорошо и она скоро поправится. У меня сегодня праздник, а настроения совсем нет...так переживаю за нее. Все звонят, поздравляют и понять не могут, почему голос такой убитый.
Я просто как представлю, что ей могли живот располосовать, так аж дурно делается. Ведь она еще ребеночка хотела родить, а если бы шов в 30 см на животе?? ЖЕСТЬ! Да и просто с таким швом жить с ее-то красотой и в 30 лет. Аж мурашки бегут. А еще врач сказал, что если бы она куда летела или в поезде ехала, то вообще бы спасти не удалось (от заворотка умирают....). И если бы в другую больницу попала, то тоже вряд ли бы так все обошлось. И еще если бы чуть полнее была, то пришлось бы полостную операцию делать. Столько стечения обстоятельств

Вообщем вот такой у меня сегодня день рождения... Я с ней еще не говорила, хоть бы голос услышать, что все хорошо. Все равно пока боюсь, ведь операциђ это пол дела, еще надо после нее оправиться. Извините, что ною...надо бы себя в руках держать, а я тут жалуюсь сижу. Простите.

А еще расстраваюсь из-за ГВ. Уже молока нет почти, а Ульяна грудь не берет... Ночью разочек пососет и все. Да и не понятно, что там ей вообще попадает. Три капли. А я ведь так до года хотела кормить....

Одни расстройства.
ну ты бедняжка и сестричка тоже-чтобы легко ей было выйти из послеоперационного состояния
а с грудю-девочик честно я не понимаю чешго вы так убиваетесь если ребенок сам отказываеться значит время пришло,у вас почти в 8 месяцев молоко кончилос,у меня его почти не было-так мне чего теперь убиться?
Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
А еще хочу поздравить наших родившихся!!! Малыши растите крепкими!!!
Старый 20-01-2009, 16:08     #10562
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки *встаю в полный рост*
меня зовут Катя и я мать-ехидна!

после того как мы съездили в Финку Ваня привык спать в первой половине дня
и я попробовала его выкладывать с утра на балкон
получилось - теперь он может 2-3 часа спать на балконе

сначала я радовалась - столько сразу времени появилось - каждый день стала мыть пол и убираться...
успеваю пообедать и помыть посуду несколько раз...

а после обеда мы идем гулять на улицу - на часик-полтора

на прошлой неделе так все и было - не гуляли только 1 день когда была совсем уж плохая погода

а на этой неделе - мне так понравилось не гулять - вчера не выходили - проспали на балконе часа 3 если не больше...
и сегодня мне так не хочется гулять хотя погода вроде бы отличная...
надо себя пересилить разбудить Ваньку - он уже 4ый час спит - покормить его и пойти гулять...
мы обычно и не гуляем - в плане не ходим по улице.. он как комбез одеваешь и на воздух выходишь - спит - так и смысл таскаться по холоду.. если ему и на балконге хорошо???
Старый 20-01-2009, 16:11     #10563
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Очень приятно познакомиться!Спасибо за гостеприимство
Я рожала в 10-ом...."весело" было два соседних роддома в тот момент закрыты были. Роды были быстрые,в 12 ночи поступила, в 2:30 уже с пупсиком на руках лежала Ужас,не знаю,как можно это сутки вытерпеть,мне этих 2 часов за глаза хватило На всю жизнь впечатлений хватит
У вас такие мылыши лапочки,просто прелесть!!!!!!!!! Завтра уменьшу фотки,покажемся

У меня такой вопрос к вам,ваши малыши отдельно спят или с вами???
А то мы мы до сих пор вместе спим,и никак не хотим отдельно спать,может ему кроватка не нравится.... И режим у нас сбился сильно....ложимся спать в час ночи,просыпаемся в 12,пару раз за это время сисю сосёт....ужас....не знаю что делать....
Привет,добро пожаловать к нам!!!!!
Мы спим вместе с первого дня дома,была у нас и люлька,и кроватка,сейчас стоит,
и пару попыток лечь туда....,но нет,спим только с мамой.
Зато вижу в этом успех ГВ,т.к. малышка прикладывается ночью сколько хочет,и когда хочет.
Ну и естественно я не знаю что такое бессонные ночи.
Так что не переживай,и находи в этом положительные моменты!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я Люда и сынок Владюша )))
Тоже рожала в 10 )) У меня почти также роды длились чуть больше , в 12 схватки начались а в 3 ночи родила))
Владик спит с рождения с нами и сам не засыпает , нужно укачать или леч рядом . Мы ложимся тоже в час ночи и встаем как и вы в 12
Кроватка у нас как склад игрушек , но вот правда последнее время сажаю его туда а он там стоит и балуется ))
Коллега,буду знать с кем общаться на тему как же их переселить в кроватку.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был педиатр
в 7 месяцев -
рост 69,5 см (выросли всего на 0,5 см)
вес 8440 гр (это мы плотно покушали перед приходом врача!)

разрешили вводить с 7,5 мес творог и прям сейчас мясо
составили примерный рацион...
когда интересно мы сможем хотя бы примерно приблизиться к этому примерному рациону?
Молодец,Ванюша!!!!!
Про рацион,почитала ниже,а нам пока такое не осилить

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
А я решила пока с обувкой не замочачиваться- вот когда будет ходить,тогда и буду обувку покупать...Потому как растет как на дрожжах,мой махонький бройлер
Из прикормов- вчера съели мясо.90 грамм где-то... Яблоко кушать не стал,зато раскрошил в хлам кусочек хлеба, ну и в ротик что-то попало...За последний месяц набрали 700 грамм всего, бедненький мой бутузик! Сейчас весит 10800 примерно- скорее,больше.
Сейчас проснется- я ему банан дам...
Мужчине надо кушать.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки *встаю в полный рост*
меня зовут Катя и я мать-ехидна!

после того как мы съездили в Финку Ваня привык спать в первой половине дня
и я попробовала его выкладывать с утра на балкон
получилось - теперь он может 2-3 часа спать на балконе

сначала я радовалась - столько сразу времени появилось - каждый день стала мыть пол и убираться...
успеваю пообедать и помыть посуду несколько раз...

а после обеда мы идем гулять на улицу - на часик-полтора

на прошлой неделе так все и было - не гуляли только 1 день когда была совсем уж плохая погода

а на этой неделе - мне так понравилось не гулять - вчера не выходили - проспали на балконе часа 3 если не больше...
и сегодня мне так не хочется гулять хотя погода вроде бы отличная...
надо себя пересилить разбудить Ваньку - он уже 4ый час спит - покормить его и пойти гулять...
Вот удивила,я уже читаю с таким волнением,думаю что ж такое случилось
А она и всего то не ходит гулять.
Девы ну не охота мне гулять,скушно,хотя бы компания была,да ипока оденешь её,
сама,коляску вынеси ,занеси(я живу на первом этаже)
А гуляет с ней папа,или когда по магазинам,гуляется.
Придёт весна,обязательно буду гулять,тут то осталось февраль да пол-апреля пережить
Старый 20-01-2009, 16:11     #10564
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанушка Посмотреть сообщение
Представляете,Артемка сейчас спит.Смотрю,а у него кот под боком уже дрыхнет)))пригрелся
А у вас детишки на подушке спят?А то ко мне свекровь все с подушкой пристает,а мне кажется,что рано еще.
посмотреть бы-фотки делаешь?у нас подушки как таковой нет но он ко мне на мою всегда приползает
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение



как красиво аж завидно
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Кошачий корм как педприкорм... Апельсин попробовал. Я сидела рядом и наблюдала... До этого все время убирала корм кошачий от него- он просто как зачарованный лез и лез к кошачьей миске... Попробовал. не особо понравилось. интерес потерял практически сразу... Я ужасная мамаша
нас похоже таже участь ждет но мы ни фига не ползаем в правильном смысле так что дальше елки одной комнаты еще и не уползали
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Не выдержала душа поэта. спустила ребенка на пол, задолбалась полдня ловить его на краю дивана, а он полчаса поиграл, развопился и вырубился
ну я согласна на полу единтсвенное место где ребенок у меня может посидеть сам
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
А деть у меня на подушке спит- сам заползает на мою подушку
у нас также
Старый 20-01-2009, 16:17
ответ для oxsigel на сообщение "Привет,добро пожаловать к..."
    #10565
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Вот удивила,я уже читаю с таким волнением,думаю что ж такое случилось
А она и всего то не ходит гулять.
Девы ну не охота мне гулять,скушно,хотя бы компания была,да ипока оденешь её,
сама,коляску вынеси ,занеси(я живу на первом этаже)
А гуляет с ней папа,или когда по магазинам,гуляется.
Придёт весна,обязательно буду гулять,тут то осталось февраль да пол-апреля пережить

...разделяю целиком и полностью ))))
Старый 20-01-2009, 16:18     #10566
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
пришла дочка со школы , рука болит .... Говорит мальчик сделал подножку и она упала в туалете . Упала так что коленку разодрала и рука от локтя болит ! Ходила к медсестре , так та помазала мазью и говорит если будет болет и не пройдет то в травму!! Я в панике Что делать то??? Где нафиг эта травма находится у нас в Кировском районе??? Ждать или не ждать ??? Я одна дома , как Владика то тащить?
Сейчас легла и спит ..
ну это может быть бурсит-все равно по возможности стоит показать руку и выговор в школу!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за нашего Сенечку!!!!!!!!!!!!
Нам уже получше!!!!!!!
Сегодня делали первый дренажный массаж. Орал жутко. Я сама так уже чуть не плакала, так жалко зайку...Но потом откашлялся хорошо и хрепеть стал меньше!!!!
ну молодцы,массаж очень помогает в этих вещах
а иммунку никак не предлагали укрепить?скажжем деринат покапать в носик свечки повставлять опять же гомеопатией бронхи полечить?а вот еще спрошу странный вопрос-а это не может быть аллергия на что-нибудь или кого-нибдуь типо животного?
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мы на ИВ... нам проще в этом плане... хотя я уверена, что все от ребенка зависит... знаю деток на ИВ которые по ночам очень плохо спят... просыпаются часто... и отдельно спать не хотят тоже...

..какая красивая доча )...
...и поздравление такое... ммм...

...Оль а у вас как ?...

...с 3 мес чистое ИВ...
...но он с рождения спал хорошо... ттт...
это про нас-у нас теперь ваще манерно-мы бутылку со смесью теперь едим только ночью днем ее не признаем совсем и выплевываем,а ночью встаем 3-4 раза получаеться сон на 2 часа я ваще не высыпаюсь.днем хочу спать но некогда а ночью бессоница
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки *встаю в полный рост*
меня зовут Катя и я мать-ехидна!

после того как мы съездили в Финку Ваня привык спать в первой половине дня
и я попробовала его выкладывать с утра на балкон
получилось - теперь он может 2-3 часа спать на балконе

сначала я радовалась - столько сразу времени появилось - каждый день стала мыть пол и убираться...
успеваю пообедать и помыть посуду несколько раз...

а после обеда мы идем гулять на улицу - на часик-полтора

на прошлой неделе так все и было - не гуляли только 1 день когда была совсем уж плохая погода

а на этой неделе - мне так понравилось не гулять - вчера не выходили - проспали на балконе часа 3 если не больше...
и сегодня мне так не хочется гулять хотя погода вроде бы отличная...
надо себя пересилить разбудить Ваньку - он уже 4ый час спит - покормить его и пойти гулять...
ой да ладно есть возможность отдыхай и делай свои дела-он же у тебя на улице спит-это самое главное
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мы бывает частенько задвигаем прогулочки
я ваще теперь через день гуляю и у нас очень с этим делом хаотично-ношусь днем по делам,моя бабушка собрать его на улицу не может так вот и сидит дома по 2 дня бывает
Старый 20-01-2009, 16:20     #10567
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


жесть собирала Вове мочу часа полтора-кочмар какой-то чуть не чокнулась
Старый 20-01-2009, 16:20
ответ для oxsigel на сообщение "Привет,добро пожаловать к..."
    #10568
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Придёт весна,обязательно буду гулять,тут то осталось февраль да пол-апреля пережить
про март забыла
Старый 20-01-2009, 16:21     #10569
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ АГЕНСТВО ГДЕ МОЖНО В ЗАГРАНПАСПОРТ ВПИСАТЬ РЕБЕНКА
Старый 20-01-2009, 16:26     #10570
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
это про нас-у нас теперь ваще манерно-мы бутылку со смесью теперь едим только ночью днем ее не признаем совсем и выплевываем,а ночью встаем 3-4 раза получаеться сон на 2 часа я ваще не высыпаюсь.днем хочу спать но некогда а ночью бессоница
...че-то жесть какая-то...
...а на ночь поплотнее покормить если ? все равно просыпается ??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.