2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1056 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:12     #10551
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Кошачий корм как педприкорм... Апельсин попробовал. Я сидела рядом и наблюдала... До этого все время убирала корм кошачий от него- он просто как зачарованный лез и лез к кошачьей миске... Попробовал. не особо понравилось. интерес потерял практически сразу... Я ужасная мамаша


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
пришла дочка со школы , рука болит .... Говорит мальчик сделал подножку и она упала в туалете . Упала так что коленку разодрала и рука от локтя болит ! Ходила к медсестре , так та помазала мазью и говорит если будет болет и не пройдет то в травму!! Я в панике Что делать то??? Где нафиг эта травма находится у нас в Кировском районе??? Ждать или не ждать ??? Я одна дома , как Владика то тащить?
Сейчас легла и спит ..
На Голикова (2 года назад точно там была)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы ехать не пришлось!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение

Юлечку и сыночка Тимофея
Сашулю и сыночка Данилку
Оксанчика и доченьку Сабиночку
Катюшу и сыночка Ванюшу
Анечку и сыночка Олежку

с 7 месяцами!


Олечку и двух маленьких принцев
Оксаночку и Лешеньку с Анютой

с 8 месяцами!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Старый 20-01-2009, 15:14     #10552
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за нашего Сенечку!!!!!!!!!!!!
Нам уже получше!!!!!!!
Сегодня делали первый дренажный массаж. Орал жутко. Я сама так уже чуть не плакала, так жалко зайку...Но потом откашлялся хорошо и хрепеть стал меньше!!!!
Старый 20-01-2009, 15:15
ответ для мама Аленка на сообщение "Чтобы все..."
    #10553
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
ЭТ Я НЕ ЗНАЮ. РАЗМЕР 17 - самый маленький уних на первый шаг. а на коробке стоит 17, а под ним 105, а на подошве башмака 10,5. вот...
10,5 - это в см столько. Я Ромке померила, у нас 11 см ножка. Значит, 18 размер?

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
А я решила пока с обувкой не замочачиваться- вот когда будет ходить,тогда и буду обувку покупать...Потому как растет как на дрожжах,мой махонький бройлер
Из прикормов- вчера съели мясо.90 грамм где-то... Яблоко кушать не стал,зато раскрошил в хлам кусочек хлеба, ну и в ротик что-то попало...За последний месяц набрали 700 грамм всего, бедненький мой бутузик! Сейчас весит 10800 примерно- скорее,больше.
Сейчас проснется- я ему банан дам...
Богатырь!!!!! А мой малоежка!

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо девочки за ваши кулачки и поддержку моей сестры. Она пока еще в реанимации, но уже отошла от наркоза. Надеюсь, что все будет хорошо и она скоро поправится. У меня сегодня праздник, а настроения совсем нет...так переживаю за нее. Все звонят, поздравляют и понять не могут, почему голос такой убитый.
Я просто как представлю, что ей могли живот располосовать, так аж дурно делается. Ведь она еще ребеночка хотела родить, а если бы шов в 30 см на животе?? ЖЕСТЬ! Да и просто с таким швом жить с ее-то красотой и в 30 лет. Аж мурашки бегут. А еще врач сказал, что если бы она куда летела или в поезде ехала, то вообще бы спасти не удалось (от заворотка умирают....). И если бы в другую больницу попала, то тоже вряд ли бы так все обошлось. И еще если бы чуть полнее была, то пришлось бы полостную операцию делать. Столько стечения обстоятельств

Вообщем вот такой у меня сегодня день рождения... Я с ней еще не говорила, хоть бы голос услышать, что все хорошо. Все равно пока боюсь, ведь операциђ это пол дела, еще надо после нее оправиться. Извините, что ною...надо бы себя в руках держать, а я тут жалуюсь сижу. Простите.

А еще расстраваюсь из-за ГВ. Уже молока нет почти, а Ульяна грудь не берет... Ночью разочек пососет и все. Да и не понятно, что там ей вообще попадает. Три капли. А я ведь так до года хотела кормить....

Одни расстройства.
Маша! С Днем рождения еще раз! Все хорошо будет!!!!!
А от чего бывает то, что у твоей сестры случилось?

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
пришла дочка со школы , рука болит .... Говорит мальчик сделал подножку и она упала в туалете . Упала так что коленку разодрала и рука от локтя болит ! Ходила к медсестре , так та помазала мазью и говорит если будет болет и не пройдет то в травму!! Я в панике Что делать то??? Где нафиг эта травма находится у нас в Кировском районе??? Ждать или не ждать ??? Я одна дома , как Владика то тащить?
Сейчас легла и спит ..
Люда, если будет болеть, лучше съездить! Есть травмы круглосуточные! Муж с работы придет, пусть съездит!
Старый 20-01-2009, 15:21     #10554
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
пришла дочка со школы , рука болит .... Говорит мальчик сделал подножку и она упала в туалете . Упала так что коленку разодрала и рука от локтя болит ! Ходила к медсестре , так та помазала мазью и говорит если будет болет и не пройдет то в травму!! Я в панике Что делать то??? Где нафиг эта травма находится у нас в Кировском районе??? Ждать или не ждать ??? Я одна дома , как Владика то тащить?
Сейчас легла и спит ..
травма в 23 поликлинике посмотри адрес в сети
Старый 20-01-2009, 15:24     #10555
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо девочки за ваши кулачки и поддержку моей сестры. Она пока еще в реанимации, но уже отошла от наркоза. Надеюсь, что все будет хорошо и она скоро поправится. У меня сегодня праздник, а настроения совсем нет...так переживаю за нее. Все звонят, поздравляют и понять не могут, почему голос такой убитый.
Я просто как представлю, что ей могли живот располосовать, так аж дурно делается. Ведь она еще ребеночка хотела родить, а если бы шов в 30 см на животе?? ЖЕСТЬ! Да и просто с таким швом жить с ее-то красотой и в 30 лет. Аж мурашки бегут. А еще врач сказал, что если бы она куда летела или в поезде ехала, то вообще бы спасти не удалось (от заворотка умирают....). И если бы в другую больницу попала, то тоже вряд ли бы так все обошлось. И еще если бы чуть полнее была, то пришлось бы полостную операцию делать. Столько стечения обстоятельств

Вообщем вот такой у меня сегодня день рождения... Я с ней еще не говорила, хоть бы голос услышать, что все хорошо. Все равно пока боюсь, ведь операциђ это пол дела, еще надо после нее оправиться. Извините, что ною...надо бы себя в руках держать, а я тут жалуюсь сижу. Простите.

А еще расстраваюсь из-за ГВ. Уже молока нет почти, а Ульяна грудь не берет... Ночью разочек пососет и все. Да и не понятно, что там ей вообще попадает. Три капли. А я ведь так до года хотела кормить....

Одни расстройства.
...Машуля с днем рождения тебя !!



...не стоит так переживать из-за операции сестры... ведь в конечном итогде у нее все хорошо !!... и не надо думать о том что вдруг могло призойти если бы... ситуация уже есть такая какая она есть... дырочки от лапароскопии маленькие и зажвают очень быстро... по себе знаю... мне ее тоже делали... при желании сестра твоя может их еще косметически подправить так что не вижу большого повода для расстройства... во время смогли ей помочь - это главное... ведь здоровье и три точечки на животе - вещи несравнимые...
...по поводу молока тоже не надо себя угнетать... ты очень долго кормила... почти до 8 месяцев - это круто !!... и радуйся этому )... доча у тебя умница и красавица... она взрослеет... и через пару лет ты даже не спомнишь об этой проблеме, потому что она будет есть котлеты с картошкой ...

...не грусти в такой светлый день !...
Старый 20-01-2009, 15:27     #10556
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
обналичит ??? Я писала , но хотела чтоб мне мою карту обналичили
Уже все случилось и я с деньгами
да....я не так написала...как раз девочка ищет которой карта нужна...
жаль...
Старый 20-01-2009, 15:32     #10557
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pennata Посмотреть сообщение
я просто в шоке!
мы с 3х месяцев спим со мной, кушаем за это время раз 5. с 8ми утра она играет рядом со мной в игрушки (пока не ползаем), потом засыпает и в 11 часов у нас "каша" (если бы ела).
до 3х месяцев спала в кроватке, но так часто просила грудь, что я стала спать с ней. а ведь в 2 месяца, помню, она спала ночью по 5-6 часов и не просила... прошло как сон недели через 2-3....
...мы на ИВ... нам проще в этом плане... хотя я уверена, что все от ребенка зависит... знаю деток на ИВ которые по ночам очень плохо спят... просыпаются часто... и отдельно спать не хотят тоже...
Цитата:
Сообщение от all-popova23 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

И отдельно хоче поздравить нашего жениха Ванюшу и его маму Катю

..какая красивая доча )...
...и поздравление такое... ммм...
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну вы ваще удачливые!!!!
...Оль а у вас как ?...
Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
lapapa, супер...я о таком только мечтаю А вы на ИВ или ГВ?
...с 3 мес чистое ИВ...
...но он с рождения спал хорошо... ттт...
Старый 20-01-2009, 15:33     #10558
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
пришла дочка со школы , рука болит .... Говорит мальчик сделал подножку и она упала в туалете . Упала так что коленку разодрала и рука от локтя болит ! Ходила к медсестре , так та помазала мазью и говорит если будет болет и не пройдет то в травму!! Я в панике Что делать то??? Где нафиг эта травма находится у нас в Кировском районе??? Ждать или не ждать ??? Я одна дома , как Владика то тащить?
Сейчас легла и спит ..
...не паникуй... полождидо вечера... понаблюдай за рукой...
Старый 20-01-2009, 15:38     #10559
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


девочки *встаю в полный рост*
меня зовут Катя и я мать-ехидна!

после того как мы съездили в Финку Ваня привык спать в первой половине дня
и я попробовала его выкладывать с утра на балкон
получилось - теперь он может 2-3 часа спать на балконе

сначала я радовалась - столько сразу времени появилось - каждый день стала мыть пол и убираться...
успеваю пообедать и помыть посуду несколько раз...

а после обеда мы идем гулять на улицу - на часик-полтора

на прошлой неделе так все и было - не гуляли только 1 день когда была совсем уж плохая погода

а на этой неделе - мне так понравилось не гулять - вчера не выходили - проспали на балконе часа 3 если не больше...
и сегодня мне так не хочется гулять хотя погода вроде бы отличная...
надо себя пересилить разбудить Ваньку - он уже 4ый час спит - покормить его и пойти гулять...
Старый 20-01-2009, 15:59     #10560
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки *встаю в полный рост*
меня зовут Катя и я мать-ехидна!

после того как мы съездили в Финку Ваня привык спать в первой половине дня
и я попробовала его выкладывать с утра на балкон
получилось - теперь он может 2-3 часа спать на балконе

сначала я радовалась - столько сразу времени появилось - каждый день стала мыть пол и убираться...
успеваю пообедать и помыть посуду несколько раз...

а после обеда мы идем гулять на улицу - на часик-полтора

на прошлой неделе так все и было - не гуляли только 1 день когда была совсем уж плохая погода

а на этой неделе - мне так понравилось не гулять - вчера не выходили - проспали на балконе часа 3 если не больше...
и сегодня мне так не хочется гулять хотя погода вроде бы отличная...
надо себя пересилить разбудить Ваньку - он уже 4ый час спит - покормить его и пойти гулять...
...мы бывает частенько задвигаем прогулочки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.