ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1056 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 19:37     #10551
marinkasova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 35
marinkasova отсутствует


Прегнил кололи (10000), В первый раз сказали что "фолликулы не доросли" (были перед уколом16 мм)
Во второй раз вообще ничего толком не объясняли - "нет ответа яичников" и все, а почему это могло быть - доза то получилась в 3! раза больше
Старый 13-10-2008, 19:43     #10552
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinkasova Посмотреть сообщение
Прегнил кололи (10000), В первый раз сказали что "фолликулы не доросли" (были перед уколом16 мм)
Во второй раз вообще ничего толком не объясняли - "нет ответа яичников" и все, а почему это могло быть - доза то получилась в 3! раза больше

Странный, по меньшей мере, подход врачей.
Не понимаю, смысл колоть прегнил, если фолликулы еще не зрелые?? Докололи бы уже пурегоном еще пару дней
А сколько фолликулов-то росло?

И вы не ответили - кто врач и какая клиника
Старый 13-10-2008, 19:49     #10553
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки! Всем приветик! подсадили сегодня мне двух эмбриошек А8 и Б8. только приехали из клиники, поели и легла я.
сделали 8 клеткам икси (остальные 7 оставили для самостоятельного оплодотворения и ни одного эмбриона из них не получилось), из проиксированных получилось 7 эмбрионов, 2 подсадили, остальные 2 остановились, 3 плохие на взгляд эмбриолога. она даже не захотела их морозить...хотя я пыталась с ней говорить. имела даже отдельную беседу с ней-сказала что заплачу за крио, предлагала забрать их и перевезти в другую клинику. Мы долго с ней говорили. По ее данным на момент оплодотворения у мужа 19% нормальных по морфологии и поэтому половину моих клеток она оставила на естест. ЭКО, она говорила о нормоспермии...я ей сказала, что сг от 6 сентября из Авы это 5% нормальных по морфологии и всегда везде стоял диагноз астенетератозооспермия...говорит, что вот в Пушкине у вас 19% нормальных и у меня тоже. ??? !!! но что же при этой нормоспермии ЭКО не произошло (да и втот раз из 13-два эмбриона). А после долгой беседы где она мне даже рисовала как икси делается, я поняла одно- на ее вгляд иксированные эмбрионы лучше не морозить и вообще никто не знает отдаленных последствий икси и крио, эти дети еще не достигли полового созревания.... прежде чем говорить со мной она спросила об уровне моего образования, для того чтобы знать на каком уровне со мной разговаривать...
Она все очень логично говорила...Вообщем-то понятно, что ей-то виднее, чем мне... Но просто обидно, что из 15 клеток опять только 2 эмбриона (в прошлый раз из 13 -два), кстати все мои клетки (во всяком случае избранные для икси) были дозревшие.
Короче, есть у меня некое неудовлетворение после этого протокола... Буду очень надеяться на моих славных А8 и Б8-солнышек, которые меня дождались сегодня и смогли понравиться эмбриологу, чтобы мне их подсадили.
Курило А.О., молодец, сделал все хорошо, мне у него понравилось.Подсадку конечно долго делал, минут 20 я лежала со всем этим на кресле, боялась пошелохнуться (но кстати это задержка похоже тоже из-за эмбриолога была, хотя точно не знаю). Просто Бо мне минуты 2 всю подсадку делал.
Вообще, по сравнению с остальными 8-ю девочками, которым делали подсадку сегодня ни у кого никаких вопросов не возникло. никто даже не спросил сколько у них осталось эмбрионов, подсадилди кому два, кому три. И все довольны. Возможно, я себе накручиваю просто. Ведь эмбриологи нашими клетками лишь орудуют, а уж какие они, что в себе несут, оплодотворяются или нет-это не от них зависит.
Еще вас не прочитала. Счас почитаю и завтра.
Старый 13-10-2008, 19:51     #10554
marinkasova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 35
marinkasova отсутствует


Фоликуллов в первый раз росло не знаю сколько, но один был доминантный - его рост и отслеживали, дождались 16 и сказали уколоть прегнил. А во второй раз было 8 и все прибл.одного размера - 10 (на 14 д.ц.)
Клиника Альтермед (врач Денисенко)
А может пурегон быть "не таким" ?- все таки во второй раз я вколола его в 3 раза больше, а реакции -((
Старый 13-10-2008, 19:54     #10555
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а я по-моему видела сегодня Инну в клинике.Я на прием была записана,а у нее подсадка была.Если это она,то она была в кофточке с кошкой.
А у меня пункция в пятницу!!!
Врач сегодня сказал,что все по маслу идет.И дай Бог,чтобы и дальше все так шло.Подсмотрела,на сегодня эндометрий 11.А фолликулы не удалось подсмотреть.Вроде не плохой эндометрий,да???
Старый 13-10-2008, 20:05     #10556
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Получила результат,на 17 ДПП ХГЧ- 2031,6, слава БОГУ!!!!!!!!Девочки,спасибо большое за кулачки!!!!!Пошла вас читать,пока не в курсе что тут творится.
Старый 13-10-2008, 20:06     #10557
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ой,а вот и Инна сама появилась.Инна это ты была в такой кофточке???
Не расстраивайся!!!!!!!!Всё и так хорошо у тебя!!!!! И твои солнышки тебя обязательно порадуют!!!!
Старый 13-10-2008, 20:07     #10558
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Получила результат,на 17 ДПП ХГЧ- 2031,6, слава БОГУ!!!!!!!!Девочки,спасибо большое за кулачки!!!!!Пошла вас читать,пока не в курсе что тут творится.
УРА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЗДОРОВО!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-10-2008, 20:08     #10559
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нифига вы не медики не умеете выцеживатьиз ампул и флаконов.....
а нам это не надо уметь делать, только вот в таких экстренных случаях

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,спасибо наша берменюшка.Ир,а у тебя животик не растет еще???Я тут вот думаю,а как беременные с большим пузом капронки носят ,давит же на живот.....
вообще ниего не давит до самых последних сроков. Ну а там, если сильно тяжело будет можно купить колготки для беременных
Старый 13-10-2008, 20:12     #10560
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Кошечка,извини,но я не знаю как тебя зовут,подскажи пожалуйста.Я вот читаю твои сообщения,мне кажется ты такая добрая,даже аваторка у тебя такая !!!!!!У тебя обязательно все случится,и сон твой в руку!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хороший сон!!!!!!!!!Держи кулачки на удачу,на трехзначный ХГЧ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Ой, ведь я совсем недавно так сильно перживала,а ведь все вышло,понимаешь,вышло.Поэтому,давай держись,не нервничай без повода,готовься,скоро мамой будешь!!!!!!!!!!
Спасибо большое Аленочка!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
замечательный сон к хорошим новостям @@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что-то с интернетом у меня сегодня...

муж спросил сегодня "а мама знает?" я говорю "да, вчера узнала, я ж у нее отпрашивалась утром", Муж: "а Шурка?(это моя сестра)" я говорю - "ага" он смеется и говорит - "ну понятно, весь мир уже в курсе, кроме меня" Я говорю: "ну если бы твой ДР так удачно не совпал, то я к тебе бы первому примчалась сразу же,а тут пришлось терпеть "
Муж сказал, что коробочку с тестом ни за что не выкинет и будет хранить
А Алешкин тестик я до родов хранила, а потом зачем-то выкинула...
так приятно читать такие вещи, так вдохновляешься! очень рада за тебя и мужа!

Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Ну значит будет и мальчик и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@девочка

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Наталья! По моим наблюдениям не так уж и мало там удач. Я когда на приемы приходила, постоянно у девочек на рецепшене стояли свежие цветы (сказали, что пациентки принесли у кого получилось). И при мне торт одна девушка принесла, счастливая такая. Так что с удачами там все в порядке, как везде, я думаю.
Просто кому-то не повезло.
Да, девочки, справедливости ради надо сказать я там всегда вижу свежие букеты цветов. просто у нас в форуме мало девочек, кто в Мариинке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.