КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1054 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:12     #10531
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Окей, постараюсь давать ему меньше поводов - такие "жалобы" не каждому под силу

Кстати, вчера затащила-таки свою непутевую строптивую племянницу в "Здоровый Малыш" и "Дети" вместе с мужем Не буду рассказывать, какими правдами и неправдами мне это удалось, но главное что я купила-таки ей теплый конверт на овчинке в коляску, красивые шмотки на выписку и еще пару подарков удалось всучить Правда все пришлось покупать не розовое - "твоему сыну потом отдадим обязательно", но ведь он не будет в мае гулять в овчинном конверте Чувствую себя Макиавелли...
ТЫ молодец и хорошо, что она поддалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 13:15
ответ для tykatusha на сообщение "ТЫ молодец и хорошо, что она..."
    #10532
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ТЫ молодец и хорошо, что она поддалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нее ПДР еще вчера был Видимо, надеялась до последнего, что они сами справятся, но тут приперло окончательно, вот и поддалась Зато я теперь спокойна... Кстати, нашла вчера прикольные многоразовые подгузники фирмы Gerber - та же марля, только мягонькая, удобным образом простроченная, еще и с рисунками: в машинках и вертолетиках для мальчиков и с куклами-мишками для девочек! Красота!
Старый 15-02-2009, 13:17     #10533
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А у нее ПДР еще вчера был Видимо, надеялась до последнего, что они сами справятся, но тут приперло окончательно, вот и поддалась Зато я теперь спокойна... Кстати, нашла вчера прикольные многоразовые подгузники фирмы Gerber - та же марля, только мягонькая, удобным образом простроченная, еще и с рисунками: в машинках и вертолетиках для мальчиков и с куклами-мишками для девочек! Красота!
ты планируешь все-таки многоразовыми пользоваться? а где видела и сколько стоят?
Старый 15-02-2009, 13:19     #10534
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Всем привет .



Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Кстати, нашла вчера прикольные многоразовые подгузники фирмы Gerber - та же марля, только мягонькая, удобным образом простроченная, еще и с рисунками: в машинках и вертолетиках для мальчиков и с куклами-мишками для девочек! Красота!
А зачем они? Я пользовалась, на мой взгляд неудобные...Детю лучше в обычных...имхо.
Старый 15-02-2009, 13:21     #10535
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ты планируешь все-таки многоразовыми пользоваться? а где видела и сколько стоят?
Я просто думаю первые три месяца особенно памперсами не злоупотреблять - только на гулянку и на ночь, простирнуть лишний раз бельишко мне не лень И как говорит моя мама, вырастившая 2-х красивенных и здоровых сыновей: "Парню хозяйство парить - последнее дело!" Так что решила отовариться Нашла в Здоровом малыше, упаковка из 6-ти штук стоит 198 рубликов Надо будет еще прикупить
Старый 15-02-2009, 13:23
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Всем привет :support:. А зачем..."
    #10536
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .


А зачем они? Я пользовалась, на мой взгляд неудобные...Детю лучше в обычных...имхо.
Ну, у тебя же дочка старшая? Девочкам не так принципиально, а вот с мальчиками - много чего читала, от постоянного ношения памперсов и водянка яичек у мальчиков бывает, и всякие ужасы типа бесплодия в дальнейшем Одноразовыми тоже буду пользоваться, обязательно, но вот в дневное время малышонка буду больше раздевать и марлечку подкладывать
Старый 15-02-2009, 13:24     #10537
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я просто думаю первые три месяца особенно памперсами не злоупотреблять - только на гулянку и на ночь, простирнуть лишний раз бельишко мне не лень И как говорит моя мама, вырастившая 2-х красивенных и здоровых сыновей: "Парню хозяйство парить - последнее дело!" Так что решила отовариться Нашла в Здоровом малыше, упаковка из 6-ти штук стоит 198 рубликов Надо будет еще прикупить
Кать, вот честно.. эти все подгузники многоразовые совсем неудобные. Ты много не покупай. Я своему уже в два месяца купила маленькие трусики. Одевала под ползунки. Вот и все. Первый месяц он у меня спал почти все время. А на сон понятно что лучше одноразовый одеть. Пусть спит спокойно.
Старый 15-02-2009, 13:29     #10538
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну, у тебя же дочка старшая? Девочкам не так принципиально, а вот с мальчиками - много чего читала, от постоянного ношения памперсов и водянка яичек у мальчиков бывает, и всякие ужасы типа бесплодия в дальнейшем Одноразовыми тоже буду пользоваться, обязательно, но вот в дневное время малышонка буду больше раздевать и марлечку подкладывать
Не знаю, может дети разные. Но у моего эта марлечка, после того как он поборахтается 5 минут, была непонятно где. Сначала было забавно. Потом начало раздражать.
Старый 15-02-2009, 13:31     #10539
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Кать, вот честно.. эти все подгузники многоразовые совсем неудобные. Ты много не покупай. Я своему уже в два месяца купила маленькие трусики. Одевала под ползунки. Вот и все. Первый месяц он у меня спал почти все время. А на сон понятно что лучше одноразовый одеть. Пусть спит спокойно.
Ага, спасибо Примерно это и планирую сделать, только вот трусики какие-то все здоровенные видела Надо будет поискать Просто я думала эти многоразовые подгузники чередовать и с памперсами, и просто с "голышом", и с трусами - короче говоря, пока сама не пойму, как нам удобно, но чтобы он не был постоянно в памперсе Без фанатизма, как говорится
Старый 15-02-2009, 13:32     #10540
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Не знаю, может дети разные. Но у моего эта марлечка, после того как он поборахтается 5 минут, была непонятно где. Сначала было забавно. Потом начало раздражать.
Ага...тем более что в памперсах-хагисах, если их правильно менять, будет всегда сухо...а тут нет.

Мы просто днем голопопили иногда))) без всяких подгузов))) но дочка-то у меня 27 июня родилась , жарко было...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.