Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 15:06     #10521
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Очень хочу Вас поддержать и рассказать свою историю - в свете моего сегодняшнего СЧАСТЬЯ она особенно полезна Вам может быть.
После рождения дочки (с первой попытки надо заметить), мы через 2 года решили еще раз пополнить семью. Забеременела легко, все счастливы, все распланированно, тусуюсь тут в "помесячном" форуме, как вдруг в 11 неделек кровотечение - оказалось замерло аж на 8-9... Если бы у меня не было дочери, наверное я оеазалась бы в психушке тогда... Год обследований в центре невынашивания не дал по сути ничего - потеряно е время, через год беременнею снова, с надеждой ну теперь то... Результат тот же и на том же сроке... Страшное такое де жа вю.... Больше не лечилась и не ходила никуда, через год снова задержка, 2 полосочки, робкая надежда... через 10 дней кровотечение ручьем. И все. Я поменя ла работу, решила, что "не дано", надо радоваться тому, что есть дочь. И вот, совершенно не веря своему счастью, которому всего 3 дня, я понимаю, что оно СВЕРШИЛОСЬ. И свершилось именно тогда, когда ДОЛЖНО БЫЛО СВЕРШИТЬСЯ. Не хочу вдаваться в детали, но сейчас я понимаю, что именно так и должно было быть, я должна была пройти через это.
Никто не нашел причины моих замерших беременностей, хотя все мыслимые анализы были сделаны. Я совершенная атеистка, но тем не менее - это решают где-то ТАМ...
Кстати, свою последнюю бер-ть я вела у Стамбуловой, пусть это будет для Вас добрым знаком и принесет такое же СЧАСТЬЕ как и мне. Она чудесный человек и доктор.
И еще раз присоединяюсь к девочкам - нет смысла сейчас искать виноватых, постарайтесь принять это и готовьтесь к лучшему. ОНО ТОЧНО БУДЕТ!
Вот это история, поздравляю с сынулей! Всегда так получается, когда перестаёшь зацикливаться на желании, оно вдруг чудесным образом исполняется

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
НЕД !!!!
А что так? Сестрёнку Артёмке
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Ааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я так рада, как за себя, правда
как же это, наверное приятно
Спасибо! Очень тёплые чувства. Теперь пытаю его, больше не говорит
Старый 17-12-2008, 15:31     #10522
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А что так? Сестрёнку Артёмке
Нед уж, не сейчас
Старый 17-12-2008, 15:48
ответ для FIBI на сообщение "Нед уж, не сейчас :065:"
    #10523
Ksju_ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
Ksju_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Нед уж, не сейчас

я вот тоже раньше думала, что хорошо родить второго годика через 3 - 4 после первого, а сейчас думаю...может и большая разница в возрасте не плохо?
Старый 17-12-2008, 16:02     #10524
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Правда, спасибо всем большое....
Посмотрим, как Бог рассудит.
Привет, Катюш!
Тебе много девочки уже написали, и даже такую потрясающую историю. Я вообщем с одной стороны очень разделяю, что в душе нужен мир, но не согласна с тем, что в данной ситуации стремление разобраться: почему желание подстраховаться, планируя беременность привело к такому плачевному результату это неправильно.
Опять же, есть то, что дается свыше и тут ничего не попишешь, но если человек уверен, что была допущена ошибка врачом Сканди, почему нужно лишь уповать на волю всевышнего, не понимаю такой позиции. Если есть спорный вопрос, вроде звучало, что есть в Сканди человек, который разрешает спорные ситуации, надо либо донести, что ты не права до пациента, либо признать ошибку.

Я недавно обратилась в Медуницу, так как у нашего скандинавского врача были выходные, с сильным кашлем у детей, чтобы послушали и перестраховаться. Заплатив за двоих детей порядка трех тысяч и следуя указаниям этой девушки, которая назначила шестимесячному ребенку с сильным кашлем Виферон и Вибуркол в попу и за два дня у нее развился обструктивный бронхит.
И скажите что мне делать?! Я пытаюсь придти в себя, пытаюсь убедить в себя, что сама виновата, не нужно было доверять этому врачу, нужно было заметить несостыковки на приеме, подглядывание в какие то конспекты... Как найти силы, чтобы вообще с ней побеседовать и кто в таких ситуациях разруливает, как я со своим ребенком защищена от халатности врача частной клиники я не знаю....не сталкивалась...
Старый 17-12-2008, 16:04
ответ для katrin812 на сообщение "Марусь,мы сейчас здесь:..."
    #10525
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Марусь,мы сейчас здесь: http://www.family-med.spb.ru/ Пока всё очень нравится.По ценам дешевле чем в Сканди почти в 2 раза.
Катюша, вы там давно?

Спасибо, Таня, как раз про "медуницу" еще спросить хотела.
про нее кто-то в предыдущем топе писал.
Старый 17-12-2008, 16:10     #10526
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Катюша, вы там давно?

Спасибо, Таня, как раз про "медуницу" еще спросить хотела.
про нее кто-то в предыдущем топе писал.
Катюша писала, нам очевидно так свезло с врачом...
мне надо долечить ребенка, пропить какой нибудь персен, потом поехать поговорить... я не ищу виноватых, но тут я уверена, что врач сильно "накосячила", не могу это проглотить и все
Старый 17-12-2008, 16:40     #10527
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Катюша писала, нам очевидно так свезло с врачом...
мне надо долечить ребенка, пропить какой нибудь персен, потом поехать поговорить... я не ищу виноватых, но тут я уверена, что врач сильно "накосячила", не могу это проглотить и все
Я вот очень сильно с этим согласна ... но уверенна на 100% что все это мимо будет ну чего у нас можно добиться????!!!!! в лучшем случае скидку на прием, сильно поможет?? .... и по берегу сильно платная клиника или нет.... А с какого Я должна читать конспектики ??? это доктора их должны не читать, а зубрить!!! Блин ну как там можно, просто бесит такое отношение к нам и детям...
Старый 17-12-2008, 16:45     #10528
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
всем привет!
я озадачилась вопросом мед обслуживания малыша.
похвалите свою страховку или врача...
страховку сканди щас не потянуть - 70 тысяч.
крызис
Я не буду программу брать, просто деньги на депозит положу, чтобы дали врача, которые Дениску наблюдает.
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы потихоньку приходим в себя, малыш схуднул уже на 300 г, а я сегодня впервые сама сползла с кровати Живот болит адско, особенно по ночам и во время кормления, но я заю, так и должно быть. Сегодня приходила моя доктор, которая кесарила (Куликова), сказала, что кесарево было очень тяжелое, т.к. тромбоциты были 95 перед родамии сейчас куча синяков внутренних и внешних... Но мы держимся и верим в лучшее
Выздоравливайте и набирайтесь сил!
Старый 17-12-2008, 16:50     #10529
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Брусничка, очень тебе сочувствую.
У самой был ЗБ год назад, так что понимаю тебя прекрасно
ИМХО мстить никому не надо, тебе от этого легче не будет.
Если есть желание и основания для того,чтобы возместить хотя бы материальные затраты, то Оля же пишет,что в Сканди такие проблемы разбираются и решаются в индивид. порядке.
Здоровья тебе и сил! Все обязательно получится!!!!

Танюша, бедная Варенька. Тае жалко,когда из-за непрофессионализма детки маленькие страдают
Старый 17-12-2008, 17:16     #10530
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Блин,столько всего понаписала и инет вырубился.... Повторю позже....
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Катюша, вы там давно?

Спасибо, Таня, как раз про "медуницу" еще спросить хотела.
про нее кто-то в предыдущем топе писал.
Марусь,пол года там почти...
До этого была Сканди,потом Медуница...Есть с чем сравнить вообщем то...Пока ОСМ самый оптимальный вариант,если исходить из цена-качество.Там кстати,также есть депозитная система.Скидки и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.