Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1052 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:04     #10511
Ksju_ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
Ksju_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Очень хочу Вас поддержать и рассказать свою историю - в свете моего сегодняшнего СЧАСТЬЯ она особенно полезна Вам может быть.
После рождения дочки (с первой попытки надо заметить), мы через 2 года решили еще раз пополнить семью. Забеременела легко, все счастливы, все распланированно, тусуюсь тут в "помесячном" форуме, как вдруг в 11 неделек кровотечение - оказалось замерло аж на 8-9... Если бы у меня не было дочери, наверное я оеазалась бы в психушке тогда... Год обследований в центре невынашивания не дал по сути ничего - потеряно е время, через год беременнею снова, с надеждой ну теперь то... Результат тот же и на том же сроке... Страшное такое де жа вю.... Больше не лечилась и не ходила никуда, через год снова задержка, 2 полосочки, робкая надежда... через 10 дней кровотечение ручьем. И все. Я поменя ла работу, решила, что "не дано", надо радоваться тому, что есть дочь. И вот, совершенно не веря своему счастью, которому всего 3 дня, я понимаю, что оно СВЕРШИЛОСЬ. И свершилось именно тогда, когда ДОЛЖНО БЫЛО СВЕРШИТЬСЯ. Не хочу вдаваться в детали, но сейчас я понимаю, что именно так и должно было быть, я должна была пройти через это.
Никто не нашел причины моих замерших беременностей, хотя все мыслимые анализы были сделаны. Я совершенная атеистка, но тем не менее - это решают где-то ТАМ...
Кстати, свою последнюю бер-ть я вела у Стамбуловой, пусть это будет для Вас добрым знаком и принесет такое же СЧАСТЬЕ как и мне. Она чудесный человек и доктор.
И еще раз присоединяюсь к девочкам - нет смысла сейчас искать виноватых, постарайтесь принять это и готовьтесь к лучшему. ОНО ТОЧНО БУДЕТ!

Вот это история...какой же долгожданный сынишка оказывается у вас!!Еще раз поздравляю!!
Старый 17-12-2008, 14:17     #10512
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да не за что..Не грусти..... все для чего-то происходит, знать бы только для чего.
Если есть желание расскажи, готовишься уже к новой б. ? или пока решаете проблемки по здоровью? Но все равно же наверно планируешь?

Зыыы: мне сегодня приснилось, что я беременная.... причем я ходила и думала, что пора увеличивать дозу L-тироксина и считала какая разница будет у деток ужОС .....................
А может этот сон вещий
Старый 17-12-2008, 14:19     #10513
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Потрясающая история!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!
Старый 17-12-2008, 14:26     #10514
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Очень хочу Вас поддержать и рассказать свою историю - в свете моего сегодняшнего СЧАСТЬЯ она особенно полезна Вам может быть.
После рождения дочки (с первой попытки надо заметить), мы через 2 года решили еще раз пополнить семью. Забеременела легко, все счастливы, все распланированно, тусуюсь тут в "помесячном" форуме, как вдруг в 11 неделек кровотечение - оказалось замерло аж на 8-9... Если бы у меня не было дочери, наверное я оеазалась бы в психушке тогда... Год обследований в центре невынашивания не дал по сути ничего - потеряно е время, через год беременнею снова, с надеждой ну теперь то... Результат тот же и на том же сроке... Страшное такое де жа вю.... Больше не лечилась и не ходила никуда, через год снова задержка, 2 полосочки, робкая надежда... через 10 дней кровотечение ручьем. И все. Я поменя ла работу, решила, что "не дано", надо радоваться тому, что есть дочь. И вот, совершенно не веря своему счастью, которому всего 3 дня, я понимаю, что оно СВЕРШИЛОСЬ. И свершилось именно тогда, когда ДОЛЖНО БЫЛО СВЕРШИТЬСЯ. Не хочу вдаваться в детали, но сейчас я понимаю, что именно так и должно было быть, я должна была пройти через это.
Никто не нашел причины моих замерших беременностей, хотя все мыслимые анализы были сделаны. Я совершенная атеистка, но тем не менее - это решают где-то ТАМ...
Кстати, свою последнюю бер-ть я вела у Стамбуловой, пусть это будет для Вас добрым знаком и принесет такое же СЧАСТЬЕ как и мне. Она чудесный человек и доктор.
И еще раз присоединяюсь к девочкам - нет смысла сейчас искать виноватых, постарайтесь принять это и готовьтесь к лучшему. ОНО ТОЧНО БУДЕТ!

Спасибо за позитив...
Только у меня то причина известна.

Но, всем девочкам спасибо.
Вопрос снят
Старый 17-12-2008, 14:47
ответ для Pelagiya на сообщение "А может этот сон вещий:)"
    #10515
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А может этот сон вещий
НЕД !!!!
Старый 17-12-2008, 14:50     #10516
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Спасибо за позитив...
Только у меня то причина известна.

Но, всем девочкам спасибо.
Вопрос снят
Я надеюсь ты не бросаешь нас??? Мы тут еще одну девочку поклялись дождаться и тебя подождем
Старый 17-12-2008, 14:52     #10517
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты не бросаешь нас??? Мы тут еще одну девочку поклялись дождаться и тебя подождем

Правда, спасибо всем большое....
Посмотрим, как Бог рассудит.
Старый 17-12-2008, 14:54
ответ для brusnica на сообщение "Правда, спасибо всем..."
    #10518
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Правда, спасибо всем большое....
Посмотрим, как Бог рассудит.
Все будет правильно
Старый 17-12-2008, 14:56     #10519
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Никого не могу посоветовать, у меня у обоих с рождения Скандинавские. А если в Сканди наблюдаться, но программу не покупать, то так и выйдет примерно. Я уже за полгода 40 тыс. наковыряла без второго курса массажа. Правда, у меня массажи тоже дорогие и невролог три раза был.
У нас за пол года вышло уже больше, думали, что с программой примерно тоже самое, теперь жалеем, что программу не взяли
[quote=brusnica;19342797]Всем привет, кто помнит....[QUOTЕ]
Конечно помним
Катюш, думаю мои банальные слова не к чему, но действительно от всего сердца хочется тебя поддержать и пожелать тебе поскорее восстановится и жить и радоваться жизни дальше
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А ещё мой сынуля, по-моему, сегодня в первый раз меня назвал ОСОЗНАННО МАМОЙ!!! Полз за мной, пока я одевалась и красилась, и сказал не-то жалобно, не-то удивлённо - МАМА?!
Ааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я так рада, как за себя, правда
как же это, наверное приятно
Старый 17-12-2008, 15:01     #10520
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Мы тут еще одну девочку поклялись дождаться
А где кстати она, ничего не слышно, давно ее не было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.