ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 1051 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2007, 00:53     #10501
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ты думаешь я как-то по-другому себя веду,какие водители так и говорю недавно маму подвозила,она в шоке была,говорит:"ты так нервничаешь",я правда сказала,что как раз весь негатив спущу и через 2 минуты уже не помню этих ездюков
Я первый раз когда за руль села - у мужа через полчаса глаза круглые "Ну, заяц, можно считать что ты уже настоящий водитель!"
Старый 05-08-2007, 00:54     #10502
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
это в ночном было ???
я думала,что в 21 ...
Ты про что? как он ей ногой - это в вечернем. А как они оба рыдали на кровати - это в ночном.
Старый 05-08-2007, 00:54     #10503
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Невыносимая жестокость.

Даже на «Доме-2» не часто увидишь, как девушка стоит на коленях и монотонно подвывает «Прости-прости-прости-прости», а молодой человек с холодной злобой смотрит на нее сверху вниз и сквозь зубы цедит: « И не стыдно тебе так унижаться? ...». Казалось, он вот-вот пнет ее. Обошлось…


Даже посмотрев фильм с одноименным названием, я так и не поняла, какая она – эта невыносимая жестокость. А вот сегодня, просмотрев эфир, поняла, что жестокость и в самом деле может быть невыносимой.
Еще утром Дима и Надя были безмятежно счастливы. Счастье это им обломала Оля Моцак. Косвенно, правда — тем, что предложила Мишеньке оригинальную забаву: позвонить Андрею Чуеву и жестко, по-мужски, объяснить, что Наденька Мишина девушка, и больше ничья. Чуев, неблагородный рыцарь, не упустил случая подгадить и заявил Михаилу, что они с Надей были близки. Но нынешний парень Юли вышел из положения с честью – сказал, что Надя Чуевым просто попользовалась, и это не повод для гордости. А, вернувшись к терпеливо ожидающим его ребятам, и вовсе заявил, что он доверяет Наде, и, если она говорит, что ничего не было, значит, так оно и есть. Только вот потом он зачем-то пошел на попятную и начал мямлить, что для достоверности можно и пленки посмотреть, благо от бдительного ока камер в этом доме не ускользнет ни одно действо. Ай-ай-ай Миша, нехорошо. Доверять, так доверять. Но это, в конце концов, не так уж и важно.
Важно то, что Андрей Чуев, сказав, что провел ночь с Надей, ни разу ни солгал. А Надя то ли не пожелала носить в себе эту тайну, то ли банально побоялась разоблачения со стороны Андрея (ведь в телефонном разговоре с девушкой он грозился, что приедет на «Дом-2») – непонятно. Как бы там ни было, она пошла с повинной к Мише. Тут и началась невыносимая жестокость.
Даже на «Доме-2» не часто увидишь, как девушка стоит на коленях и монотонно подвывает «Прости-прости-прости-прости», а молодой человек с холодной злобой смотрит на нее сверху вниз и сквозь зубы цедит: « И не стыдно тебе так унижаться? ...». Казалось, он вот-вот пнет ее. Обошлось… Многие сцены сегодня поражали своим неподдельным драматизмом – и скорчившаяся на дне ванны Надя, давящаяся слезами, и озлобленный Михаил, твердящий, что она ему испортила жизнь. И очень-очень сложно судить сейчас молодых людей и вставать на чью-то сторону. Я не могу понять, что творится в голове у мужчины, женщина которого изменила ему с другим. Но я могу понять, что на момент измены Надя была свободной девушкой и имела право на попытку построить счастье. Мои симпатии все равно на стороне Нади, но я не хочу судить. Не буду… Главное одно – Надя осознала, что лучше Мише никого нет, а он согласился дать ей еще один шанс – после моря пролитых слез. Совет им да любовь.
И Гене с Кариной, которые вернулись со свидания, заслушали марш Мендельсона в исполнении Сени, а на лобном практически объявили себя парой — тоже совет да любовь. Поздравляю


Милада Матыцина
Старый 05-08-2007, 00:55     #10504
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я уже неоднократно замечала их мягко говоря небрежное отношение к еде,вернее продуктам питания и удивлялась почему им никто на это не укажет
Ага! чашкой в стенку запустить! муку рассыпать!
Старый 05-08-2007, 00:58     #10505
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Прошлое лето и немного зимы


Леша Володин… Я помню, что мне очень нравились его глаза – глубокие, выразительные, бездонные и какие-то детские. Он был трогательно влюблен в Ксению нашу Бородину. Конечно, повторить подвиг Оскара Каримова, приколотившего в Ксюшину честь «А я тебя люблю!» к стенке дома, скромному Алексею не удалось, однако он тоже сумел сделать красивый жест – наполнил домик разноцветными воздушными шариками


Не далее как вчера ваша покорная слуга наводила порядок в своем компьютере и наткнулась на благополучно забытую папку ««Дом-2» – прошлое лето и немножко зимы». Чисто из интереса я раскрыла папочку – повспоминать былое, и вообще. И пришла мне в голову интересная идея – помимо уже написанной мною Хроники странных интервью написать «Хронику самых необычных фотографий». И вот она перед вами.
Самое-самое любимое фото – это, наверное, Май.
Парочку шаров я, не удержавшись, зацапала себе.
Во время фотосессии Леша признался, что написал для Ксюши стихи и прочитает их завтра на лобном. Прочитал – запинаясь и краснея, а под конец тихо расплакался. Ксения сидела рядом и утешала мальчика ласковыми словами: «Красивые стихи… Перепиши мне на память, а?». Скоро Леша ушел. Хранит ли Ксюша ту бумажку со стихами? Хочется верить, что хранит. На третьем месте… а вот угадайте, что это такое?


Милада Матыцин
Старый 05-08-2007, 00:58     #10506
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Ты про что? как он ей ногой - это в вечернем. А как они оба рыдали на кровати - это в ночном.
тогда я про вечерний.
так он все-таки ей ногой зарядил ???
с чего началось-то ????
Старый 05-08-2007, 01:00     #10507
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Больше всего боюсь, что папа узнает о том, что я курю
"Полина боится папу"
Сидя в аппаратной, я случайно услышала, как Поля говорит, будто бы у нее очень строгий папа, он – военный. Мне вдруг стало интересно, как строгий папа-военный относится к тому, что его дочка участвует в реалити-шоу «Дом-2». Мне почему-то показалось, что он был против этого.

Полина, как твоя семья отнеслась к тому, что ты решила участвовать в шоу?
Ну, мама отнеслась довольно спокойно – она ведь очень давно смотрит проект, у нее есть любимые герои, она за них болеет и даже иногда голосует. Так что с мамой у меня проблем не было.

А кто ее любимый герой?
Геннадий Джикия.

Ты поэтому к нему пришла?
Да, в том числе и поэтому (смеется).

С мамой разобрались, а что папа?
Папа, конечно, изначально был против, но, в конце концов, мы с ним договорились, и он меня отпустил. Сейчас я больше всего боюсь, что он узнает о том, что я курю – потому что камеры-то здесь везде. А он до сих пор не знает об этой моей пагубной привычке. Боюсь, мне влетит по первое число.
Старый 05-08-2007, 01:01     #10508
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
тогда я про вечерний.
так он все-таки ей ногой зарядил ???
с чего началось-то ????
Миха позвонил Чую - сказал типа я её МЧ, так что ты извини-подвинься. А Чуй ему в ответ - ну, ты знаешь, она мне такие слова говорила, когда мы с ней в лесу любовью занимались... ну и т.д.
Старый 05-08-2007, 01:03     #10509
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Миха позвонил Чую - сказал типа я её МЧ, так что ты извини-подвинься. А Чуй ему в ответ - ну, ты знаешь, она мне такие слова говорила, когда мы с ней в лесу любовью занимались... ну и т.д.

понятно...
все-таки чуй ей нра ???? но она не с ним, т.к. на проекте хочет остаться ? так чтоли ???
Старый 05-08-2007, 01:05     #10510
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение

rustam.s
сегодня в 22:30
ребята ,не ожидайте от меня развернутых ответов на темы сто раз рассказаные всеми .я не Бузова ,та пишет с утра до ночи .Я же мальчик ))то есть ленивый))

Re: руся тут)))
А Сему они я так понимаю, после того как увидели что у него рейтинг высокий, прибрали к своим рукам? Или у него все же есть свое мнение?

rustam.s
сегодня в 22:40
Русь прости... ну скажи хоть, что ты думаешь о союзе Солнца и Семы???
сема хитрый кабан)ругался с ним на этой неделе

Re: руся тут)))
пожалуй все-таки спрошу....
РУСЬ, имунитеты имунитетами, а пару надо бы создать, хотя бы на зло Ролям, как считаешь?

rustam.s
сегодня в 22:45
ребята ,пара -это стагнация ,это Габозовщина ,в натуре ,когда ты один ,ты интересен .ты в поиске .ты охотник

Re: руся тут)))
Согласна! Лучше, быть одному, но при этом оставаться личностью. Чем быть такими умственно отсталыми как Гобозовы, но зато в паре!

rustam.s
сегодня в 22:51
мне вчера продюссер рассказал ,что когда они снимают их комнату -там одно -перекатывающаяся на щеках Пеппс ,спящая ))и Габоз дующий шары.Вы мне того же хотите))

Re: руся тут)))
пожалуй все-таки спрошу....
РУСЬ, имунитеты имунитетами, а пару надо бы создать, хотя бы на зло Ролям, как считаешь?ребята ,пара -это стагнация ,это Габозовщина ,в натуре ,когда ты один ,ты интересен .ты в поиске .ты охотник

rustam.s
сегодня в 22:53
но нельзя же быть вечно в поиске)
мое дело -подвиг))))

rustam.s
сегодня в 23:00
ребятки .я пошел.сексом заниматься ))).
__________________


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.