Дорогу полным девушкам! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 19:50     #1041
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


гм. у меня знакомый горевал, что жена после родов похудела - ему больше нравилась пополнее...но стоически смирился - люблю, а она как ей комфортнее
Старый 09-04-2008, 19:52     #1042
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вась - вот уж надо тебя убеждать то)))
кросавчега такого)))))))))))
Да меня-то вы фиг убедите, убеждалки не хватит!

Стройные деффки рулят, стройные!
И мужики, кстати, тоже.

А весь ваш тренинг, я красивая, я красивее всех, стройность- отстой, оставьте своим мужьям, если таковые имеются.
Особенно порадовало такое: -" Мой муж на стройных даже не смотрит!" Гы-ы-ы-ы...
Может вас боиться?
Старый 09-04-2008, 19:52     #1043
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Да-а-а-а, вот так раскудахтались, толстушки ЛВ-шные? И чё кудахчите? Кого и в чём убедить-то хотите, а?
Что полнота рулит?
Расслабьтесь!
Ни фига не рулит.
Нет Вась, определенно английская мисска не возрыдает от того, что ей не дано познать счастия бытия с таким гением чистой красоты и титаном мысли, как ты
Топик то вырулил на безумно интересные рельсы. Хотя вобщем и так было понятно, что большинство современных типа "эмансипированых" дам настолько погрузились в глянец, что глубоко убеждены, что секрет вечной любви прекрасного принца и неземного оргазма до старости лет надо искать именно у диетолога, косметолога и в спортивном зале.
Старый 09-04-2008, 19:54     #1044
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
убеждены, что секрет вечной любви прекрасного принца и неземного оргазма до старости лет надо искать именно у диетолога, косметолога и в спортивном зале.
Глупые, достаточно у Васи спросить и все будет!
Старый 09-04-2008, 19:54     #1045
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Да меня-то вы фиг убедите, убеждалки не хватит!

Стройные деффки рулят, стройные!
И мужики, кстати, тоже.
Вась, ты этааа, сколько не говори халва во рту слаще то не станет.
Чем они рулят то Тобой штоли Дык, эта, не велика находка то
Старый 09-04-2008, 19:55     #1046
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


поржала, спасибо всем

Обобщу.

1. Толстые тетки расхваливают себя и говорят что они прекрасны.
2. Одновременно с этим доказывают всем, что они безумно нравятся мужчинам. В частности муж всю жизнь любил, любит и будет любить только их единственных, неповторимых, сексуальных, интеллектуальных, прекрасных душой, более того, никогда не разлюбит и не покинет. Видимо именно по причине их веса (габаритов) я так поняла.
3. Опровергают (для кого?) очевидные вещи. На фотографиях одни и те же женщины сняты полными и стройными, лучше именно второй вариант. ВЕЗДЕ, как ни крути. Но ведь это расходится с утверждениями и позицией - поэтому в топку, надо говорить что полненькими очень всем хорошо, гораааздо лучше чем стройными.
4. Другая сторона баррикад пытается донести свою мысль, что полнота и худоба - это крайности по большому счету. И конечно же лучше быть СТРОЙНЫМИ, ибо это КРАСИВО. А не полными и естественно не худыми.
5. Никто никого не слушает, все занимаются какой-то фигней, строча какие-то иногда не очень вменяемые опусы
Старый 09-04-2008, 19:56     #1047
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
И думаю, что очень повезло мне, что в реальности я че-то таких мужиков не встречала
Я всегда говорила, что существуют разные реальности
Старый 09-04-2008, 20:00     #1048
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Хотя вобщем и так было понятно, что большинство современных типа "эмансипированых" дам настолько погрузились в глянец, что глубоко убеждены, что секрет вечной любви прекрасного принца и неземного оргазма до старости лет надо искать именно у диетолога, косметолога и в спортивном зале.
Для того чтобы им в этом убедиться, совершенно не надо погружаться , как вы "тонко" заметили, в глянец.
Да, они идут по такому пути, и правильно делают, я их поддерживаю и уважаю за это.
Ваш же путь, как я понимаю иной, кондитерские, булоШные, закрытые купальники, спецкурорты "тем кому 100кг+" ( уже есть такие, где толстяки отдыхают в окружении себеподобных).

И кстати, причём тут любофф? Топик вроде о красоте человеческого тела ?
Старый 09-04-2008, 20:02     #1049
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
поржала, спасибо всем

Обобщу.

1. Толстые тетки расхваливают себя и говорят что они прекрасны.
2. Одновременно с этим доказывают всем, что они безумно нравятся мужчинам. В частности муж всю жизнь любил, любит и будет любить только их единственных, неповторимых, сексуальных, интеллектуальных, прекрасных душой, более того, никогда не разлюбит и не покинет. Видимо именно по причине их веса (габаритов) я так поняла.
3. Опровергают (для кого?) очевидные вещи. На фотографиях одни и те же женщины сняты полными и стройными, лучше именно второй вариант. ВЕЗДЕ, как ни крути. Но ведь это расходится с утверждениями и позицией - поэтому в топку, надо говорить что полненькими очень всем хорошо, гораааздо лучше чем стройными.
4. Другая сторона баррикад пытается донести свою мысль, что полнота и худоба - это крайности по большому счету. И конечно же лучше быть СТРОЙНЫМИ, ибо это КРАСИВО. А не полными и естественно не худыми.
5. Никто никого не слушает, все занимаются какой-то фигней, строча какие-то иногда не очень вменяемые опусы
Госпидя, шож мы делали то без вашего обобщения
1. Тетки, которых вы в глаза не видели, соответственно сказать ничего об их весе не можете, говорят, что они прекрасны Собсно, что вам в этом не нравится?
2. Ну нравятся, а что, вы их уличили в обратном, что так не верите им?
3. Вам больше нравится второй вариант. Это ваше личное мнение, оно ни с чем не расходится
4. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Какое откровение, а то мы не знали спасибо же о мудрейшая сторона баррикад Правда никто, а менее всех данная английская мисска, у них этого ценнейшего мнения не спрашивал, но это не беда
5.
Старый 09-04-2008, 20:03     #1050
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Ну вот лично я себе полной не нравлюсь, я стала менее уверенна в себе. Мечтаю опять стать стройной. А вот моя бывшая однокласница с весом за центнер ни сколь от этого не комплексует. И мужчин меняет как перчатки, причем все они за ней бегают.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.