===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 01:16     #1041
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
+1
Девы, а как деньги передать? Я же далеко-далеко...
Марин, у меня муж иногда бывает в Ломоносове, и там живет подруга, если тебе туда ближе, то можно передать.

А так на карту можно, я предлагала на мою перевести, я вижу потоки как идут и смогу отлеживать ваши суммы, а потом в условленный день передать Люде (муж рядом работает) и Алене (у меня друзья в том районе живут). Я думаю распылятся кто что покупает не стоит.
Надо думать уже кто едой будет заниматься, украшением. Наверно надо в Затее купить, или в Берадо, там подешевле. Колпаки, стаканчики и прочее.
Девочки беритесь кто на машине и гмперы близко - в идеале Ашан или Лента (Карусель чет дороговатая стала).

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, у меня попень с футболками...
все еще глухо...
Чем помочь?

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да, только надо не забыть про дневной сон, думаю что еще все детишки в этом нуждаются, а так как бы не получилось что дети переутомяться, будут капризными и ничего из этого не получиться хорошего, т.к. родители будут нервными т.к. прерывают их букалопитие...
Я уже предлагала притащить матрас. Он человек 7 малышей штабелями выдержит. Тока пеленки=простынки захватите. Привезет меня муж, так что потащу не на себе. Потом сбагрю его на работу ему. Можно положить например в какой-нить маленькой комнатке. (думаю договорится на час-полтора не проблема). Ну и периодически кому-то присматривать, тем же папам если им скучно станет.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я в тотальном игноре с футболками?

окей
сама так сама.
Маш не в игноре, я просто не была в топе. Народу посчитаю завтра. Сеня труп я...
Завтра узнаю по знакомым где малышковые достать футбы.
Старый 30-12-2008, 22:04     #1042
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Марин, у меня муж иногда бывает в Ломоносове, и там живет подруга, если тебе туда ближе, то можно передать.

А так на карту можно, я предлагала на мою перевести...
для меня оба варианта подходят. У меня брательник в Ломоносове работает, и мы часто по магазаам ездим. Но могу и на карту через сбербанк.
Старый 03-01-2009, 01:36     #1043
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Девочки глядите футболки, только они с небольшой надписью. Пока еще можно заказать в закупке
http://www.yak**bab**y.ru/catalog.asp (звездочки убираем) там смотреть ожидаемая поставка и верхние две футболки
Старый 03-01-2009, 13:34     #1044
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки глядите футболки, только они с небольшой надписью. Пока еще можно заказать в закупке
http://www.yak**bab**y.ru/catalog.asp (звездочки убираем) там смотреть ожидаемая поставка и верхние две футболки
чё -та мне футболки как-то не очень... первая кака-то безрадостная совсем. не праздничная...а второй вариант с надписью, которая, я считаю, будет мешать нашим надписям... и цена какая-то не очень...
лучше уж ашан
Старый 03-01-2009, 22:37
ответ для Muradi на сообщение "чё -та мне футболки как-то не..."
    #1045
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
чё -та мне футболки как-то не очень... первая кака-то безрадостная совсем. не праздничная...а второй вариант с надписью, которая, я считаю, будет мешать нашим надписям... и цена какая-то не очень...
лучше уж ашан
больше пока что не нашла.... но я в активном поиске
Старый 04-01-2009, 16:31
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1046
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Слушайте, а нельзя заказать чтобы сшили где-нибудь на фабрике, я поспрашиваю, этот вариант нужно тоже обработать.
Старый 07-01-2009, 11:35
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1047
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Девочки! А кроме футболок у нас все готово??? Все ближе день...а я ваще не в курсе происходящего...(((
Старый 07-01-2009, 18:22
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1048
LuLusenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
LuLusenka отсутствует


я думаю лучше встретиться где-нить в парке рядом с каким-нить кафе, чтоб и погулять и посидеть можно было дитяти же такие непоседливые им смена деятельности нужна каждые 10минут
Старый 07-01-2009, 18:30
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1049
LuLusenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
LuLusenka отсутствует


думаю лучше в кафешке около парка
Старый 07-01-2009, 20:49     #1050
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Девочки! А кроме футболок у нас все готово??? Все ближе день...а я ваще не в курсе происходящего...(((
А что именно должно быть готово???
Зал есть, алкоголь уже предварительно есть, еще еда и укреашения, фотографа я так и не поняла выбрали или нет. Ну сценарий собственно к концу праздников надеюсь закончить.


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
я думаю лучше встретиться где-нить в парке рядом с каким-нить кафе, чтоб и погулять и посидеть можно было дитяти же такие непоседливые им смена деятельности нужна каждые 10минут
Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
думаю лучше в кафешке около парка
Мы отмечаем годовасие в ЕСОДе, это детский центр на Петроградке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.