ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:33     #1041
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Цену я конечно не припомню, но кроватка отечественная.А что должен делать малыш, чтобы кроватку из строя вывисти?
ну я в детстве свою отечественную разобрала по прутикам
Старый 09-04-2009, 10:43
ответ для smolka на сообщение "Юлечка!!!! Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #1042
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Запретный плод
Какой кошмар.Вот люд -УРОДЫ маральные

По поводу кроватки Мишка свою так расшатал,что пришлось болтами скручивать.Правда она потом пошла по друзья .Уже в ней 3 -й ребенок спит.

Я хочу люльку-колыбельку,я конечно понимаю,что она на 5 мес. Но так хочеться
Старый 09-04-2009, 10:46     #1043
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Девочки!!! Я просто в шоке ) Сегодня в 8 утра мне звонит водитель говорит что сегодня не выйдет у него жена кажется рожает. Звоним ему в десять узнать как дела, а она УЖЕ родила!!! Вот всем бы так быстро )))))
Старый 09-04-2009, 10:49     #1044
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Я сейчас на учебу собираюсь,надеюсь,доеду...
Юльчик герой просто! Смотри аккуратнее, сразу кричи что тебе плохо, пусть место уступают! Как голова? Болит что-нить?
Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я просто в шоке ) Сегодня в 8 утра мне звонит водитель говорит что сегодня не выйдет у него жена кажется рожает. Звоним ему в десять узнать как дела, а она УЖЕ родила!!! Вот всем бы так быстро )))))
Быстро не значит, что безболезненно и хорошо для ребенка
Старый 09-04-2009, 10:51     #1045
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Юлечка, какой ужас. Забудь об этом скорее и больше не вспоминай. Люди....да, это наши люди....каждый сам за себя... Я сегодня утром в автобусе ехала, тебя вспоминала. Удалось сесть сразу, так я всю дорогу ехала с мыслью"Никому место не уступлю, ни за что!"
Старый 09-04-2009, 10:51     #1046
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я просто в шоке ) Сегодня в 8 утра мне звонит водитель говорит что сегодня не выйдет у него жена кажется рожает. Звоним ему в десять узнать как дела, а она УЖЕ родила!!! Вот всем бы так быстро )))))
Поздравь их.

Вот дает,какая скоросная
Старый 09-04-2009, 10:52     #1047
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Быстро не значит, что безболезненно и хорошо для ребенка
Ну обратное тоже не доказано, когда роды с затяжным безводным периодом это тоже вряд ли хорошо для ребенка
Старый 09-04-2009, 10:52     #1048
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Доброе Утро!
Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Кошмар!а ведь мы живем не в лесу,давн заметила, что люди такие безразличные...Сама чуть не упала в маршрутке.Стояла,вроде пробка была,в жар кинуло,а окошко нет сил открыть и молодые люди тоже какие-то беспомощные были, растегнула уже все что можно,все смотрят с таким сочувствием и интересом,как в зоопарке,но ни у кого не возникло мысли встать,в итоге яуже зеленого цвета и дышать не чем, кто-то встал,но как-то не совсем рядом,я бегом,вперед всех плюхнулась,а мне чуть ли не какая я бестыжая,села,а тут тетя 50 лет стоит надо ей уступить место,я усевшись достала влажные салфетки, они пахнут чем-то приятным(жалко нашатыря не было) и лицо, руки начала протирать вроде отошла.Мне кажет сразу по человеку видно когда у него что-то не в порядке,я посмотрела на нее она поживее всех нас еще будет!Вон как резво бабки носятся перед машинами!
Старый 09-04-2009, 11:00     #1049
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Доброе Утро!

Кошмар!а ведь мы живем не в лесу,давн заметила, что люди такие безразличные...Сама чуть не упала в маршрутке.Стояла,вроде пробка была,в жар кинуло,а окошко нет сил открыть и молодые люди тоже какие-то беспомощные были, растегнула уже все что можно,все смотрят с таким сочувствием и интересом,как в зоопарке,но ни у кого не возникло мысли встать,в итоге яуже зеленого цвета и дышать не чем, кто-то встал,но как-то не совсем рядом,я бегом,вперед всех плюхнулась,а мне чуть ли не какая я бестыжая,села,а тут тетя 50 лет стоит надо ей уступить место,я усевшись достала влажные салфетки, они пахнут чем-то приятным(жалко нашатыря не было) и лицо, руки начала протирать вроде отошла.Мне кажет сразу по человеку видно когда у него что-то не в порядке,я посмотрела на нее она поживее всех нас еще будет!Вон как резво бабки носятся перед машинами!
Девочки ,это просто ужасно что люди даже помочь встать не могут ,это звери какие-то ,человек лежит ,а они перешагивают,идиоты ,у меня случай был до беременности незадолго ,я в метро ехала ,плохо было с мужем поругались ,чувствую сознание теряю ,вышла на станции села на скамейку ,хорошо что у меня духи с собой были ,а то вся потная уже была и чувствовала вот вот сознание потеряю ,вообще м хотя бы духи маленькие носите и если плохо совсем нюхайте ,а еще перед выходом незабывайте поесть плотно ,мне всегда в метро плохо сейчас когда перекушу ерунду какую-то
Старый 09-04-2009, 11:04     #1050
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


а ты хочешь с большой резинкой, или с маленькой?
я купила здесь на ДО, но нашла потом в инете такие же (только в три раза дороже) в Буду мамой. но я искала без трикотажной вставки, чтобы под живот потом джинсы уходили.
обычных (со вставкой) много в магазинчике на углу Клочковом переулке - это ст.м. пр. Большевиков. (зависла, как правильно этот Клочков.пер. склоняется? )[/quote]
Спасибо Я хочу с маленькой резинкой на низкой талии и чтобы зауженные.вот В Буду Мамой мне ничего не понравилось и все большое...А вчера нашла джинсы,как я хочу в Кенгуру.очень удобные,симпатичные и не особо дорого.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.