Финское консульство - данные с полей - 2 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 14:26     #1041
aasi
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кузьмолово-Озерки
Сообщения: 1 505
aasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а когда будет график работы на околопраздничные дни - имею в виду Новый год - последние числа декабря - первые января?
Через... недели две.
Старый 26-11-2007, 14:32     #1042
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia263 Посмотреть сообщение
дадут, всем дают. Я тоже первый раз волновалась, но когда оформляли страховку рядом с консульством, тётеньки помогли анкету заполнить. Я своего отца незнаю, когда второй раз оформляла забыла какое отчество писала в первый раз, написала набум, думала заметят-не дадут, но дали, и в третий раз опять забыла, так мне посоветовали пиши отчество мужа, так не забудешь, сейчас так и делаю. Так, что вы не переживайте, всё будет нормально
Ой, спасибо, обнадежили. А то я тут каждый день переживаю и думаю дадут, не дадут.
Старый 26-11-2007, 14:44
ответ для Мелкая на сообщение ":080::080::080: Ой, спасибо,..."
    #1043
Nyusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 76
Nyusha отсутствует


Муж сейчас получил за 19.11
Старый 26-11-2007, 14:48     #1044
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Ну что я Вам могу сказать? Мой ребенок - это мои проблемы, Ваш ребенок - это Ваши проблемы. С маленьким можно и с коляской прийти, и скамеечки там есть, да ирасчитать подачу визы можно так, чтобы не стоять на морозе, а прийтьи например, в октябре. в конце концов, через турфирму сделать. вариантов то масса...
Вот и я о том же, поэтому я решала свои проблемы доступным мне способом. И выше писала, что со своим ребенком не стала бы стоять, оно того не стоит. И пошла я с ним, потому что он не в саду, на больничном сидим. С сопливым ребенком на морозе стоять - особое удовольствие.
По поводу сама виновата, что дотянула до последнего. Ну если бы я ехала сама, а не меня брали бы с собой. Если бы не известили в последний момент, в октябре я только паспорт начала делать. Если у вас есть лишние деньги делать через турфирму, это очень здорово.

Ну хочу я съездить на НГ и отдохнуть. Чего вы все на меня накинулись, не понимаю. Ну прошла я с ребенком без очереди, охранник пустил. Кого-то не пустили. Для вас, если уж пришла с ребенком, то и стой с ребенком - это норма для вас и вашего ребенка. Если ваш ребенок замечательно отстоял бы даже не на морозе 3 часа в очереди, я вам могу только позавидовать. У вас есть друзья, родня, муж, которых можно заслать вместо себя. И тут я вам только позавидовать могу.
Старый 26-11-2007, 15:12     #1045
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, поэтому я решала свои проблемы доступным мне способом. И выше писала, что со своим ребенком не стала бы стоять, оно того не стоит. И пошла я с ним, потому что он не в саду, на больничном сидим. С сопливым ребенком на морозе стоять - особое удовольствие.
По поводу сама виновата, что дотянула до последнего. Ну если бы я ехала сама, а не меня брали бы с собой. Если бы не известили в последний момент, в октябре я только паспорт начала делать. Если у вас есть лишние деньги делать через турфирму, это очень здорово.

Ну хочу я съездить на НГ и отдохнуть. Чего вы все на меня накинулись, не понимаю. Ну прошла я с ребенком без очереди, охранник пустил. Кого-то не пустили. Для вас, если уж пришла с ребенком, то и стой с ребенком - это норма для вас и вашего ребенка. Если ваш ребенок замечательно отстоял бы даже не на морозе 3 часа в очереди, я вам могу только позавидовать. У вас есть друзья, родня, муж, которых можно заслать вместо себя. И тут я вам только позавидовать могу.
Ань не слушай никого!!!
Старый 26-11-2007, 15:37
ответ для Taboka на сообщение "Ань не слушай никого!!! :fifa:"
    #1046
Julie_Rudik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Выборгская, ул. Выборгская
Сообщения: 286
Julie_Rudik отсутствует


Объясните, для тех, кто в танке, сегодня выдают за 20.11, т.е. предполагаемую дату выдачи?
Старый 26-11-2007, 16:13     #1047
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie_Rudik Посмотреть сообщение
Объясните, для тех, кто в танке, сегодня выдают за 20.11, т.е. предполагаемую дату выдачи?
да, та, что в квиточке стоит
Старый 26-11-2007, 16:40     #1048
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Барышни, аккуратнее с парковкой на Преображенской площади. Я когда подавала, так обрадовалась дырочке в плотных рядах, что сегодня у банка удивилась бОльшему количеству дырочек, а потом лицезрела 6 (!) эвакуаторов. Может, конечно, это разовое мероприятие.
Старый 26-11-2007, 16:45     #1049
aasi
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кузьмолово-Озерки
Сообщения: 1 505
aasi отсутствует


Регулярное.
Старый 26-11-2007, 16:52
ответ для aasi на сообщение "Регулярное."
    #1050
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aasi Посмотреть сообщение
Регулярное.
кроме того, там знаки запрещающие остановку и стоянку висят местами.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.