Девченки кто за 90........ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 13:07
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1041
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Девочки! Какие вы все молодцы, прочитала весь топик! У вас все получится ведь когда чего-то очень сильно хочешь - это всегда получатеся А с такой поддержкой!!
К себе в топик примете?
Сегодня взвесилась - 89кг., а 23 июня в отпуск(( В идеале хочу как до беременности 65, но решила ставить себе маленькие цели, в 23 июня - хочу 84, а к концу июля 79 кг
Читая ваш топик за неделю скинула 3 кг. Стараюсь не есть после 18.00 и исключать калорийную и жирную пищу. Не есть после 18.00 получается таким способом (может кто возьмет на вообружение)Купили всей семье ролики и вечерами катаемся часа по 2 я еще антицеллюлитным кремом намазываюсь и пленочкой обертываюсь - когда домой приезжаем - в душ и спатеньки и кушать совершенно не хочется, только пить и спать А вот исключить полностью сладкое - это для меня проблема Такая я сладкоежка Хоть глаза завязывай - прохожу мимо ларька - так и тянет какую-нибудь шоколадку прикупить... Как вы боретесь с желанием скушать вкусненького? Чем себя отвлекаете?
Старый 16-05-2007, 13:47
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1042
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Девочки, у меня ту тоже сдвиги большие!!! ( ну на мой взгляд), правда у меня тут нервотрепка дома страшенная, атк что все скидываю на нервяке, но в нашем деле главное результат!
А сладким я себя все равно иногда балую, в первой половине дня правда и далеко не каждый день, но все же
Думаю, что лучше съесть маленькую шоколадку, чем мучать себя неделю, а потом все равно сорваться
Старый 16-05-2007, 14:51
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1043
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Я эту неделю как-то расслабляюсь... Но до 18 часов, правда...
Но вчера вот слопала мороженое... одно... ну так вкусно было!
Но на весах не сказалось пока это....
Пока - 400 гр.....Хорошо все равно!
Старый 16-05-2007, 15:47     #1044
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ту тоже сдвиги большие!!! ( ну на мой взгляд), правда у меня тут нервотрепка дома страшенная, атк что все скидываю на нервяке, но в нашем деле главное результат!
А сладким я себя все равно иногда балую, в первой половине дня правда и далеко не каждый день, но все же
Думаю, что лучше съесть маленькую шоколадку, чем мучать себя неделю, а потом все равно сорваться

Поздравляю

А я вот нафиг Японку бросаю, второй раз пытаюсь и на 3-ем дне, дело не в том, что есть хочется, а просто так плохо становится . Аппетит причем напрочь отбило , даже обычное яблоко тошноту вызывает, не знаю как в себя приходить...
Буду как и раньше просто ограничиваться в еде и после 18 не есть...
Старый 16-05-2007, 15:50     #1045
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeNik@ Посмотреть сообщение
Поздравляю

А я вот нафиг Японку бросаю, второй раз пытаюсь и на 3-ем дне, дело не в том, что есть хочется, а просто так плохо становится . Аппетит причем напрочь отбило , даже обычное яблоко тошноту вызывает, не знаю как в себя приходить...
Буду как и раньше просто ограничиваться в еде и после 18 не есть...
Да,чего мы только с собой не делаем,для того что бы быть красивыми....
Старый 16-05-2007, 15:54     #1046
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


К себе в топик примете?
Конечно примем

Сладенькое скушать соблазн всегда есть, но он становится гораздо меньше если себя в нем ограничить на какое-то время вообще.
Я не позволяла себе сладкого недели 3, ну может ложечку меда в чай, фрукты ес-но, а потом стала понемногу употреблять, но только стараюсь в первой половине дня и не каждый день...Стала сладким удовлетворяться в виде одной конфетки и булочки, а не в виде торта и ведерка мороженного
Ролики-это здорово, но мои давно пылятся-гуляю с ребенком 2раза, этим и отвлекаюсь от еды
Старый 16-05-2007, 16:41     #1047
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ту тоже сдвиги большие!!! ( ну на мой взгляд),
Так ты поделись...
Старый 16-05-2007, 16:50     #1048
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Девочки! Какие вы все молодцы, прочитала весь топик! У вас все получится ведь когда чего-то очень сильно хочешь - это всегда получатеся А с такой поддержкой!!
К себе в топик примете?
(может кто возьмет на вообружение)Купили всей семье ролики и вечерами катаемся часа по 2 я еще антицеллюлитным кремом намазываюсь и пленочкой обертываюсь - когда домой приезжаем - в душ и спатеньки и кушать совершенно не хочется, только пить и спать
в топик,конечно,возьмем..."ВЭЛКОМ"

я в свои 92 кг и на роликах. ...мама-мия. .прохожие будут с жалостью смотреть на мои ролики...думая,что они вот-вот развалятся....
Старый 16-05-2007, 17:14
ответ для Тыблонька на сообщение "в..."
    #1049
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Спасибо!
Я считаю, что не надо комплексовать, а получать удовольствие. Мне тоже в начале как-то не посебе было, думаю посмотрят - скажут "Вот корова!" Я не далеко от вас ушла 89 кг!
Девочки а у Вас вроде четверг разгрузочный день? Кто чем разгружается обычно? Знаю яблоки и кефир, но кефир не перевариваю! Я практиковала пару раз чернослив и зеленый чай - так организм чистит хорошо! Может еще что-нибудь посоветуете?
Старый 16-05-2007, 18:40
ответ для Тыблонька на сообщение "в..."
    #1050
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
в топик,конечно,возьмем..."ВЭЛКОМ"

я в свои 92 кг и на роликах. ...мама-мия. .прохожие будут с жалостью смотреть на мои ролики...думая,что они вот-вот развалятся....
Спакойно!!! Я на роликах катаюсь! И пусть только посмеют не так посмотреть на меня!!!! Размажу!!!
И это очень хорошая физическая нагрузка!!!! (я про ролики)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.