ДОНОРСТВО - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:04     #1041
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому подойдет моя кровь 4+? И как сдать ее для определенного человека?
Позвоните диспетчеру Адвиты. Они Вас сориентируют. Телефоны выше на странице.
Старый 08-10-2008, 09:40     #1042
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вы можете задать любые интересующие вопросы на сайте Службы крови России в разделе Вам отвечают специалисты. Вам ответит председатель Совета Российской ассоциации трансфузиологов, доктор медицинских наук, профессор Е.Жибурт.
Вернулась с этого сайта злая...Леди, дамы, девочки...что же это делается!!!? Я танцую, у меня масса сил, но вес у меня меньше 50...И я стараюсь весить еще меньше (ибо иначе не оторваться в прыжке)...Нашла ответ на вопрос одной донорши- люди с весом меньше 50 кг не могут сдавать кровь?Ну, почему не могут? у меня столько кровосдач, я только 2 первых раза падала в обморок(((у меня хорошая кровь, последние разы я вообще не замечала кровопотерь и если с папилома вирусом разрешат, я жаждЮ кровосдач((( - гири брать на взвешивание?....Какое значение лишиние жиры имеют к качеству крови или здоровью донора?(((
Старый 08-10-2008, 09:43
ответ для Рептилия на сообщение "Вернулась с этого сайта..."
    #1043
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Никто Вас там не будет взвешивать. Весов по крайней мере ни разу не видела на Рентгена.
А вот почему так - не знаю.
Старый 08-10-2008, 09:47
ответ для Mammushka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #1044
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Приму в дар две гири по 3 кг....
Старый 08-10-2008, 09:49     #1045
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Слушайте, у меня есть утяжелители с песком на руки/ноги. Я их раньше на тренировки носила (для увеличения выносливости). Они где-то то ли по кг каждый, то ли по полкг.
Зайдите в спорт. магазины и посмотрите. Утяжелители созданы специально, что бы их крепить к телуо, поэтому это будет проще, чем гири.
Старый 08-10-2008, 09:51     #1046
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


чую, получу сейчас по шапке от местных трансфузиологов за такие советы И по делом, кстати.
Старый 08-10-2008, 09:53     #1047
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Никто Вас там не будет взвешивать. Весов по крайней мере ни разу не видела на Рентгена.
А вот почему так - не знаю.
Я сдавала последнее время (уже года 4 не сдаю) в 2 городоской б-це. И последний раз меня взвесили!!!! я была не готова...и тогда весила еще меньше - 44 кг...сейчас 46...в одежде кг 48 будет...И послали...послали отъедаться. Прблема в том, что у меня маленький рост 158 и я танцую...да и просто я не хочу быть плюшкой(((...расстроена аж до слез...Моя кровь настолько хороша, что делали как то даже прямое переливание...(моя хочет быть полезной, ну что тут поделать)...а потом еще это вирус вылез, и на 4 года ...почти на 5 я поставила крест- вирус значит вирус..но Андрей Дьячков сказал, что в приницпе в противопоказаниях нет папилома вируса (по оценкам воз паиплома вирус носят до 70 процентов европейцев)...Но нигде не могу найти ТОЧНОГО и однозначного ответа по этому поводу....а тут еще и масса...
Старый 08-10-2008, 09:54     #1048
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
чую, получу сейчас по шапке от местных трансфузиологов за такие советы И по делом, кстати.
Спасипп, я не подумала)))У меня у знакомых есть такое...А мы никому не скажем....
По шапке по факту и по уму не за что получать- главное тут - качество крови и самочуствие донора...А это всё супер...
Старый 08-10-2008, 09:55
ответ для Mammushka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #1049
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


В 31ГБ моих подруг взвесили... И пошли они с поникшей головой, со своим весом в 51 и 52 кг. Значит, нужно ехать на Рентгена!
Старый 08-10-2008, 09:56
ответ для Mammushka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #1050
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


51 и 52?....Но там же ограничение только до 50....На Рентгена берут всех?...
(просто надо весы быстре подкручивать...(шопотом))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.