Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 19:26
ответ для kat_s на сообщение "Да простыла видимо..... :( Вчера..."
    #1041
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
На Ваське неплохой узист (Башмачников) в 16 ж/к (13 линия, дом 16, тел. 323-45-27). Я к нему часто хожу, он все показывает, рассказывает. УЗИ 500р - но записи там нет, но и очереди больше 2-ух человек я не встречала.

А в ресторанах кроме одной сети, еще многое от повара зависит. В Тан Жене на Ваське ИМХО кухня лучше, чем на Гороховой. Но это все на любителя конечно. А в ЦЗАО ВАН я не была, там vip зал есть?
а почему ты к Башмачку не идешь?

завтра займусь обзвоном всех мест и представлю инфу! да в Цзао Ван вип-зал заявлен, но как я уже сказала что мало позвонить нужно еще и ехать имхо. а я пока не могу!
Старый 18-01-2007, 19:27     #1042
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку!
Сдала все анализы (по списку!!!!!!!)
Отдала выписку из больницы на перевод
Ответы в среду.
А дальше что?
Куда идти? В консультацию не хочется
Может кто знает хорошего врача?
Первую стр. читала, но туда только после двух неудачн. случаев?
А мне куда?
Держись!!!!!!!
я тоже сегодня анализов по списку понасдавала. Еще сказали сдать гормоны щитовидки. Займусь этим на следующей неделе.
Старый 18-01-2007, 19:30     #1043
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
а почему ты к Башмачку не идешь?

завтра займусь обзвоном всех мест и представлю инфу! да в Цзао Ван вип-зал заявлен, но как я уже сказала что мало позвонить нужно еще и ехать имхо. а я пока не могу!
Еще есть "Чайный дом по-восточному" рестораны. Отмечали там дважды юбилеи. Все было очень скусно. Есть на Новочеркасском и на ул. А Невского.
Старый 18-01-2007, 19:31     #1044
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Еще есть "Чайный дом по-восточному" рестораны. Отмечали там дважды юбилеи. Все было очень скусно. Есть на Новочеркасском и на ул. А Невского.
мы были на Новочеркасской! мне не понравилась еда... и дорого!
Старый 18-01-2007, 19:37     #1045
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


А к Башмачку мне территориально не очень удобно мотаться, в Хеликс удобней. Если конечно Слоева понравится А нет, пойду опять к Башмаку

А мне кухня в "Чайном доме по-восточному" на Новочеркасской нравится, а ценник не очень.....
Видимо, Саша, у нас с тобой разные вкусы на китайскую кухню
Старый 18-01-2007, 19:47     #1046
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Еще есть "Чайный дом по-восточному" рестораны. Отмечали там дважды юбилеи. Все было очень скусно. Есть на Новочеркасском и на ул. А Невского.
Катя, а девочки писали, что гормоны лучше месяца через три сдавать, а то гормональный фон еще не устаканился. хотя про щитовидку не знаю, может и сейчас можно сдавать...
Старый 18-01-2007, 20:58     #1047
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Из ресторанов китайских могу дать отзыв о 3-х
1. метро Техноложка 5-7 мин ходьбы от метро по расположению очень удобен, НО я там давно не была. кормили вкусно, ценник нормальный, и тихо там. Название не помню тел 316-10-74
2. на Бухаресткой, но это далеко
3. Хуа Жен Тамбовская ул., 70, 766-20-12, 767-04-80, 766-21-12
я там была на 2-х юбилеях один из которых моего мужа, собираемся на 3-й мне там все нравится: и еда, и обслуживание, и ценник. Он не очень близко у метро и поэтому там тихо даже воскресенье у них 2 или 3 зала.
Старый 18-01-2007, 21:15     #1048
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Видимо, Саша, у нас с тобой разные вкусы на китайскую кухню
я всегда беру во всех новых ресторанчиках одно блюдо - свинину в ананасах жареную... и по ней сверяюсь! так вот у них это блюдо было ужас-ужас скорее похожа на тушеную да еще и пересоленое, даже доесть не смогла вот и все!

Ксюшкин, спасибо за инфу! а Тамбовская это где территориально? на Техноложке - ХУАНХЕ

пы.сы огромный ОФФ
стала искать в инете ресторан этот Хау Жен... отзывов мало и наткнулась на форум там народ тоже на встречу собирался и кто-то предложил... и я давай читать (мне так смешно почему-то стало) как они друг друга узнают с журналом Огонек (как мы помните обсуждали ) как туда проехать.... кто будет... потом встреча произошла, я в фотки полезла, потом куча извиняющихся кто не пришел а хотел вообщем, может и не прилично что я читала чужое но... нас наверное тоже читают!
Старый 18-01-2007, 21:28     #1049
sunny25
Guest
 
Сообщения: n/a


Dilka, очень понравились фотографии дочки.

kat_s, волшебные кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2007, 21:59     #1050
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Саша, какая ты молодец, занялась так серьезно подбором места! А я, к сожалению, ничего даже подсказать не могу, в китайском ресторане была только один раз и то давно и даже не помню как называется.

Дилка, такие фотки отличные, мне особенно с яблоком понравилась. Какая же доча у тебя взрослая...

А я тоже в Хеликс к Слоевой собираюсь на УЗИ-мониторинг, буду отслеживать О, чтобы дюфастон раньше времени не пить.
Девочки, подскажите с какого дня мониториться лучше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.