๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:03     #1041
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Меня всегда веселит когда вокруг ВСЕ ЗАСЫПАЮТ и я с такой улыбкой наверное стою, что им и просыпаться незачем(по их мнению).Ведь уступают только людям с зелеными и измученными лицами
И фих так сказать с ними, пусть сидят........если уж действительно припрет посидеть, я не постесняюсь, подниму когонибудь..........
А , тут у меня прикол был, в маршрутке, зашла женщина лет 55, из ОБИЖЕННЫХ жизнью видимо, вся в отрицательных эмоциях, и так активно ставила на меня свою сумку (на все части тела по очереди) видимо тоже настаивала ,чтоб я ей уступила, а я только опять сидела и улыбалась СИЛЬНО--СИЛЬНО.......самое грозное оружие улыбка
Старый 06-03-2009, 14:03     #1042
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
имена красивые, но едва ли не самые распространенный сейчас )))



что, прям Элизабет? не Елизавета?



я редко в общественном транспорте езжу, вчера вот ездили на УЗИ, дык все близсидящие моментально уснули ))))) вот такое я снотворное ))) чё они волнуются, я бы и не села, чувствую себя хорошо, одолжений не люблю )))
Именно Элизабет. Елизавета ничего, по Элизабет нравится больше.
А в транспорте у нас всегда все спят сразу и резко. Хорошо если еще свое фи не скажут.
Старый 06-03-2009, 14:06     #1043
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я тоже пельмени сейчас буду кушать- вкусьненько мне будет щаз
Качмар, издеваетесь)))) Я утром съела полную тарелку каши гречневой с коровьим деревенским молочком, есто то не хочу, а пельмееешки хочется)))

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Как же долго меня с вами не было. Но три недели в санатории пролетели быстро, очень там понравилось (особенно бассейн и ЛФК для беременных), правда на последней неделе меня заразили простудой, теперь вот долечиваюсь.
Приветики! Класс наверное в санатории, завидую белой завистью!!! Выздоравливай!!!
Старый 06-03-2009, 14:07     #1044
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Всем приветик!!! Наканец-то весна!!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не...весеннее я даже не расчитываю - придется покупать!
а я весенее померила, пузик то влезает...а вот в груди ужо не застегиваецца

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! а можно к вам присоединиться, еще не поздно?
моему животику 20 недель, а старшей дочке 8 лет
кого ждем , братика или сестренку, пока не знаем
И еще подскажите, откуда загрузить линеечку
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Конечно же странно...

Девочки я все таки набралась смелости и пришла к вам знакомится!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет.
Ждем первенца, кого пока незнаем - но надеюсь УЗИ 12 марта это покажет...
ПДР нашего малыша 30 июля...

Всем привет...
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Новеньким - отдельный!!

Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!
поздравляю с хорошим узи!
Старый 06-03-2009, 14:13     #1045
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Девчонки, у меня вопросик))) Тем у кого малыш уже есть небольшой!!! Мне пришлось Кирюху с бабушкой оставить на неделю, почти не видимся, мельком, а вчера...((( Вчера была с ним и расстроилась((( Пол дня он ваще забыл как меня зовут, потом не отходил как хвостик, но истерики постоянно закатывал..с бабушкой он себя шикарно вел, а со мной((( то обнимает то замахивается даже! Или ревет и уходит, когда за что-то поругаю чутка и тут же бежит и потом обнимает((( Что с ребенком??? Может мне по лицу двинуть а потом поцеловать!!! Я в шоке, посидела вечером поплакала, и думаю...может он обижается на меня, что бросила???...повзрослел? Так то мы постоянно вместе и очень любим друг друга)))
Старый 06-03-2009, 14:30     #1046
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем привет. Всех обузишенных с девочками и мальчиками, очень здорово! Новеньким мое почтение - присоединяйтесь, меня Лиля зовут.
А у меня дочка разболелась, лежит сейчас с температурой - вся такая несчастная, зайка моя, все-таки не выдержал ее организм. Держалась до последнего, утренник прошел сегодня и все - домой ее забрала и началось.... Лечу всем ,что знаю.... Самое трудное - смотреть на болеющего своего ребенка, всю бы боль и печаль себе забрала от нее...
Старый 06-03-2009, 14:39     #1047
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Неужели уже видно в верхней одежде пузо?
Я в дубленке еще не кажусь беременной.

И неужели, если виден беременный живот, не уступают???!!!

Вот буду ходить в весеннем и буду тогда, наверное, в шоке. Если реально не уступают!!!
видно даже очень, дубленка у меня тоже приталенная
в основном уступают место тетечки за 50.. а мужики посмотрят-посмотрят..
последее время даже растегиваюсь тк жарко, да и чтобы лучше видно было, чуть ли ни в нос им тычу - бесполезно..
просто езжу в часы пик, народа куча, жарко, давят со всех сторон, еще сумка, утром + пакет с едой на работу. и тяжело держаться долго за поручень, рука устает, да и ноги.
мда.. скорее бы декрет..
Старый 06-03-2009, 14:44     #1048
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Полина красиво... Муж вообще наотрез от имена Полина отказался....
а мужских 2 мне нра Максим и Никита
я давно хотела Машу или Таню. но Таня оказалась свекровь, и на работе была такая Маша, что до сих пор трясет от этого имени.. вообще имена чаще ассоциируются со знакомыми. Никита мне тоже нравится, но у мужа друг-Никита. знала пару Максимов, да какие-то они не такие.. Полин знакомых не было, правда как сокращенно-ласково звать? Поля?
Старый 06-03-2009, 14:47     #1049
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вопросик))) Тем у кого малыш уже есть небольшой!!! Мне пришлось Кирюху с бабушкой оставить на неделю, почти не видимся, мельком, а вчера...((( Вчера была с ним и расстроилась((( Пол дня он ваще забыл как меня зовут, потом не отходил как хвостик, но истерики постоянно закатывал..с бабушкой он себя шикарно вел, а со мной((( то обнимает то замахивается даже! Или ревет и уходит, когда за что-то поругаю чутка и тут же бежит и потом обнимает((( Что с ребенком??? Может мне по лицу двинуть а потом поцеловать!!! Я в шоке, посидела вечером поплакала, и думаю...может он обижается на меня, что бросила???...повзрослел? Так то мы постоянно вместе и очень любим друг друга)))
Я думаю, что обидился. Но ты не переживай. Малыши быстро забывают об обидах. Моему сейчас год и 8. Вот не представляю, как я уйду в роддом на 4 дня . Мы самое большое расставались часа на 3-4, и то всего несколько раз
Старый 06-03-2009, 14:57     #1050
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
я давно хотела Машу или Таню. но Таня оказалась свекровь, и на работе была такая Маша, что до сих пор трясет от этого имени.. вообще имена чаще ассоциируются со знакомыми. Никита мне тоже нравится, но у мужа друг-Никита. знала пару Максимов, да какие-то они не такие.. Полин знакомых не было, правда как сокращенно-ласково звать? Поля?
мне тоже очень нравится имя Полина Поля или Лина но их и вправду сейчас как-то очень много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.