2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:30     #1041
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
дОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!
Мамзелечка, Илюха такой классный!! Улыбастик!!!
Обожаю улыбющихся деток!
мои вот оба как фотик видят, так улыбку не поймать... сразу серьезные моси

мы сегодня проснулись в 6 утра по питерски, а по метному получилось в 11
скоро уже на первый сон пойдем

Анечка, как приятно тебя здесь видеть (Денежки, для Светика дошли, все нормально...)
Старый 05-03-2009, 09:37
ответ для SweetLana на сообщение "Добрый вечер всем..."
    #1042
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение

бабушку выписали, спасибо!Вас, кстати, с началом самостоятельного хождения, надеюсь скоро увидимся!!!))))
Насчет руссы - договорились, возьмут меня с ребятенком, тока надо очень много будет везти с собой, буду искать манеж-кроватку складную, хорошо, что хоть трость есть уже...)))А вот с нянями там проблема - в самом санатории - никого...мы напрямую общались с менеджером, в Руссу звонили.в итоге нам дали телефон женщины, которая подбирает нянь, что-то типа местного агентства - расценки, как в Питере, но лишь бы человека подобрали нормального, чтобы я согласилась на несколько часов доверить ей своего ребенка.В санаториии предложили привезти няню, свою, но это доплнительно будет стоить 1000 рублей - ее проживание(в уже оплаченном мною номере!!!) плюс питание, ну и плюс сама зарплата няне, собственно...ужас-ужасный, но мы настроились, что все-равно меня отправляем, чего бы это ни стоило, ориентировочно - апрель-месяц, сразу после лечения в центре, завтра постараюсь уточнить, когда оно закончится, так как надо бронировать и в санатории все заранее...очень переживаю, что не смогу попасть, возможно, на годовасие...и мой день рождения тоже будет совсем в пролете тогда, так же, как и Дианкин..но главное, конечно же, здоровье!!!

Светочка, сегодня с мамой разговаривала - они с папой в Старую Руссу раньше регулярно ездили отдыхать и лечиться. Говорит что сейчас там все очень сильно подорожала и есть хорошая альтернатива в Белоруссии с лечением. За меньшие деньги, да и с няней проблем не должно быть. В Белоруссии не платят пенсий, да и зп низкие, с любой бабушкой можно будет договориться посидеть с детками. Если интересно, попробую поподробнее узнать где это и как туда попасть.
Старый 05-03-2009, 09:40     #1043
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз
Анюта молодца)))там и инет есть? отлиично!)))

А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..
блин! ужас! вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 09:42     #1044
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Доброе утро!

Анюта, мы рады, что у вас все прошло нормально!
Гулять уже ходили?
Осваивайтесь на новом месте, изучайте окрестности, и шлите нам репортажи с изображением вас на местности!
Старый 05-03-2009, 09:42     #1045
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А у вас дети самостоятельно играют? У нас раньше Полина пыталась играть самостоятельно, но последнее время ей НАДО чтобы я постоянно была рядом, при чем даже не обязательно чтобы я с ней разговаривала. У нас сейчас комната поделена диваном пополам и одна половина - Полинина игровая, а вторая половина с техникой и проводами и т.д. (опасна для нахождения ребенка ). Так вот раньше я безболезненно могла сидеть на второй половине за компом/телеком, Полина меня видела и была спокойна, а теперь нет . Она на меня смотрит и Ааррррррет. Но как только я перебираюсь на "ее половину" и сажусь с ней рядом на коврик даже просто молча, она успокаивается и продолжает играть . Но краем глаза все время следит за мной и если я пытаюсь куда-то сдвинуться опять начинает орать. Я пытаюсь приучать ее к самостоятельности, но видимо еще рано ??? Я все боюсь какбы потом поздно не было.
Мне мама по приезде обычно говорит "ну что у тебя ребенок такой избалованный, у других дети по 2 часа сами тихонько играют" ну где такие дети, у моих знакомых таких не было и нет расслабься, у нас все тоже самое...
Старый 05-03-2009, 09:44     #1046
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
дОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!
Мамзелечка, Илюха такой классный!! Улыбастик!!!
Обожаю улыбющихся деток!
мои вот оба как фотик видят, так улыбку не поймать... сразу серьезные моси

мы сегодня проснулись в 6 утра по питерски, а по метному получилось в 11
скоро уже на первый сон пойдем
с приездом вас и поскорее акклиматизироваться!!!))))
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Спасибо за кулачки и пожелания!!!
Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

ты смотри осторожнее, у меня знакомой запретили поднимать, так у нее свекровь с утра приходит и ребенка тягает туда-сюда, она сама даже чайник не поднимает... после 1,5 мес в больнице начинаешь уже по-другому воспринимать указания врача.
напиши мне по-обстоятельней что тебе сказал врач если не лень пож-та.
Утро доброе!!!!
С чайником - похоже...мне самой одной рукой его не поднять. больно в запястье..но если двумя - то нормуль!!К сожалению никто приехать не может...
А врач сказала, что будем лечить - как, пока не знаю, но от гормональных сразу откажусь, жто я точно для себя решила.И очень надеюсь на целебные Старорусские грязи....просто не знаю, что именно тебя интересует, Оль, ты напиши - я отвечу обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Светочка, сегодня с мамой разговаривала - они с папой в Старую Руссу раньше регулярно ездили отдыхать и лечиться. Говорит что сейчас там все очень сильно подорожала и есть хорошая альтернатива в Белоруссии с лечением. За меньшие деньги, да и с няней проблем не должно быть. В Белоруссии не платят пенсий, да и зп низкие, с любой бабушкой можно будет договориться посидеть с детками. Если интересно, попробую поподробнее узнать где это и как туда попасть.
Спасибо, Юля, но мне сказали, что нужны грязи именно Старой руссы или Саки(Крым), и никакие другие...вот так вот категорично..
Старый 05-03-2009, 09:46     #1047
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Светочка, сегодня с мамой разговаривала - они с папой в Старую Руссу раньше регулярно ездили отдыхать и лечиться. Говорит что сейчас там все очень сильно подорожала и есть хорошая альтернатива в Белоруссии с лечением. За меньшие деньги, да и с няней проблем не должно быть. В Белоруссии не платят пенсий, да и зп низкие, с любой бабушкой можно будет договориться посидеть с детками. Если интересно, попробую поподробнее узнать где это и как туда попасть.
Света, я тоже за Белоруссию!
Там есть чудо-санаторий, называется "Приозерный", ближе к литовской границе. Проживание с 4-разовым питанием и лечением стоит в сутки 600-750 рублей на наши деньги, в зависимости от типа номера Друзья моего мужа друзья регулярно ездят туда лечиться и отдыхать, а они в плохое место не поедут Так что подумай еще раз!
Старый 05-03-2009, 09:46     #1048
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Девочки,
к проблемам весеннего похудания (что мелочь жизни конечно) у меня еще добавилась проблема: спим втроем, понятно что место и главное возможные позы крайне ограничены, с утра встаю все спину ломит, шея болит уже неделю не проходит... блин! чувтствую себя старой развалиной!... хочу в бассейн, но как?!!!!
Старый 05-03-2009, 09:47     #1049
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Мне мама по приезде обычно говорит "ну что у тебя ребенок такой избалованный, у других дети по 2 часа сами тихонько играют" ну где такие дети, у моих знакомых таких не было и нет расслабься, у нас все тоже самое...
Не знаю как на 2 но на 30 минут можно спокойно оставить
Старый 05-03-2009, 09:48     #1050
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Мне мама по приезде обычно говорит "ну что у тебя ребенок такой избалованный, у других дети по 2 часа сами тихонько играют" ну где такие дети, у моих знакомых таких не было и нет расслабься, у нас все тоже самое...
А про возраст детей мама не говорила? Я могла очень долго сама играть, но уже после годика, мама научила, я на 3 курсе института родилась.

Говорит что можно рядом сейчас находиться и подкладывать новые игрушка, показыват как играт надо. Когда я рядом сижу, в слника TL минут 20 играт можем, но толко я за комп, она за мной ползет. Так что приходится вместо себя папу сажать или собак разыгрывать, что бы они с деткой игрались!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.