Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 00:13     #1041
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Кто не узнал, Боня...

Старый 10-12-2007, 00:14     #1042
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С блога Ольги Моцак
09-12-2007 15:26

Всем привет!!!Я вернулась))))))))))))


[IMG]http://foto.********/mail/mocak82/_blogs/i-51.jpg[/IMG]
[IMG]http://foto.********/mail/mocak82/_blogs/i-52.jpg[/IMG]
Старый 10-12-2007, 00:15     #1043
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс

Старички украли у Семена самое дорогое
Жди беды!

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2 _071210
Старый 10-12-2007, 00:16     #1044
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Он хочет чтобы его любили?

С самого первого дня на проекте Солнцев позиционировал себя как «человек- скандал», «человек-конфликт». Он совершал поступки которые просто не могли не вызвать возмущение зрительской аудитории и казалась, преследовал тем самым одну-единственную цель – заставить о нем говорить. И заставил же. Мы в своих текстах называли его на разному и «возмутителем спокойствия» и «вирусом» и «нехорошим человеком-редиской». На форуме же подбирали и менее вежливые слова для определения его личности.
— И кого зрители хотят видеть на экране? Бузову чтоли? Так нету ее — в Питер уехала Или Солнце? Так ее тоже почти не показывают,— негодовал Рустам Солнцев, когда я вызвала его к бане, чтобы провести безобидное интервью о его двойной фамилии.
Первыми словами Солнцева были: «Я хочу написать еще одно обращение к форуму». И началось…Нельзя сказать что товарищ Солнцев самый обсуждаемый в Интернет участник «Дома-2», есть и другие – например Алена Водонаева, ее ветка как видите до сих пор не закрыта. Но в такую открытую полемику с форумчнами не вступал еще никто. Нашла коса на камень, бензопила дружба на гвоздь. А ваша покорная слуга вынуждена работать «полевой почтой». Иными словами, читайте интервью под заголовком «И десять восклицательных знаков». Первое обращение Рустама я не перебивала никакими вопросами – в конце концов, это было именно обращение, а не мое интервью. А сегодня не выдержала и спросила: «Значит, ты хочешь, чтобы зрители тебя любили?». Уж больно бурно возмущался Рустам по поводу нелестных и надуманных комментариев в свой адрес и призывал зрителей по всем вопросам обращаться лично к нему.
— Не хочу,— твердо ответил Рустам на мой вопрос, но у меня все-таки зародились сомнения. С самого первого дня на проекте Солнцев позиционировал себя как «человек— скандал», «человек-конфликт». Он совершал поступки которые просто не могли не вызвать возмущение зрительской аудитории и казалась, преследовал тем самым одну-единственную цель – заставить о нем говорить. И заставил же. Мы в своих текстах называли его на разному: и «возмутителем спокойствия» и «вирусом» и «нехорошим человеком-редиской». На форуме же подбирали и менее вежливые слова для определения его личности. Казалось бы, кипучая деятельность Рустама дала свои плоды – ведь о нем говорят!
А он, как выяснилось сегодня, хочет, чтобы о нем говорили совсем другое…
Р. S. Впрочем, есть в «Доме-2» еще один человек, который хочет, чтобы о нем говорили. Он уже шокировал общественность своим желанием баллотироваться в президенты , но полагает, что результатов не добился.
-Что-то меня мало показывают в эфирах,— задумчиво сказал Середонин, стоя перед зеркалом,— один два раза за день и все. И если в центре сюжета те, кто мутит воду – значит, я буду мутить воду.
Вот такой замечательный вывод сделал для себя этот молодой человек. Вася, а оно тебе надо? Может быть все-таки в президенты, а?


__________________
Старый 10-12-2007, 00:16     #1045
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Предложение месяца

«Ты согласна быть моей женой?» — спросил он Тори. Виктория нервно хмыкнула, но молчала. «Я хочу, чтобы мы жили, как муж и жена. Возьмешь мою фамилию. Звони маме и кажи, что женимся», — тем временем продолжал Рассел

Утром из Молдовы вернулся Руслан Проскуров. Расслабленный и сентиментальный. Сказал, что много думал, целых два дня, и надумал, что самая лучшая девушка, которая когда-либо встречалась ему на жизненном пути, это Виктория Карасева. И поэтому он решил, что «а почему бы нам не пожениться?». «Ты согласна быть моей женой?» — спросил он Тори. Виктория нервно хмыкнула, но молчала. «Я хочу, чтобы мы жили, как муж и жена. Возьмешь мою фамилию. Звони маме и кажи, что женимся», — тем временем продолжал Рассел. Тори продолжала молчать и улыбаться. «Страшновато как-то…» — наконец сказал она. «А то! Я смотрю, ты разволновалась, — не отступал Проскуров. – Так ты согласна?». «Да», — сказала-таки Тори. Хотя, думаю, не только я, но и вы, до последнего не знали, что она может ответить. Руслану, кстати, тоже не очень понравилось, как все прошло. Он заявил, что думал, что когда он скажет эти слова, его женщина подскочит и кинется ему на шею. Как в кино. Ведь рэпперам так важен антураж. А Виктория практически испортила такой момент. Тем не менее, это была единственная заминка в церемонии предложения руки и сердца. По планам жениха и невесты, свадьбу можно будет сыграть месяца через два. По раскладу остальных участников – как раз к розыгрышу первой настоящей московской квартиры. Не хотелось бы омрачать сие действо подозрениями, но без них в «Доме 2» никуда. Еще одно предположение высказала на лобном Надя Ермакова, после того, как Ксения Собчак объявила ребятам о свадьбе Тори и Руслана. Она сказала, что ходят слухи, будто Роман Третьяков собирается вернуться на шоу и претендовать на городскую квартиру. Чтобы укрепить позиции, Проскуров и сделал предложение Вике.
Подозрениями мучился сегодня и Андрей Черкасов. Кажется ему, что Рита ведет себя не так, должна вести себя его женщина. Массаж она сегодня Генке делала, например. Хочет Андрей посадить Риту в клетку и заставить варить ему обеды, быть верной женой. Не много ли он хочет от ветреной юной девочки, которая только-только распробовала вкус взрослой жизни. Вряд ли она сейчас захочет стать чьей-то женой. Сейчас она хочет только одного – нравится мужчинам. Разным. И желательно, чтобы их было побольше.
А Семен и Елена к удивлению многих помирились сегодня. Казалось бы, после всех тех драк и ссор, которые были и у них в последние дни, этих двоих уже ничего не связывает. Но нет, расставаться они не собираются. Наоборот, сказали остальным, что им надоело ругаться, и они хотят жить мирно. Вдвоем.

__________________
Старый 10-12-2007, 00:17     #1046
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С Солнечного про съемку НГ


Светлана Николаевна написал:
Видимо, Роль точно вернется на проект, раз вел программу и был номинирован
Gvel
Сегодня 02:52:41
Да, так и сказали что вернется
Старый 10-12-2007, 00:23     #1047
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Старый 10-12-2007, 00:24     #1048
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Наташа. Итоги 2007
Интервью с участниками


На столичных улицах уже красуются елки. Скоро Новый год. Мы постепенно начинаем подводить итоги – что было хорошего и плохого, чем запомнится этот год? Сегодня на мои вопросы отвечает Наташа Варвина.
Ты вынесла из этого года какой-то урок?
Самый большой урок, наверное, в том, что ближе, чем моя семья, у меня нет никого. Ближе, чем папа и брат с сестрой, нет никого. Друзья, понятно, они есть, и они будут. Но самые близкие люди – это моя семья. Я понимаю, что это банально, но у меня вот так вот.
С чем ты подходишь к этому рубежу?
Вообще этот год у меня был не самый хороший и приятный. И подхожу я (мне не стыдно об этом говорить – в жизни всякое бывает) не с самыми колоссальными достижениями, мне нечем похвастать. Самое грустное для меня, что до сих пор нет человека, который был бы рядом, любимого человека. А этого очень хочется. И на Новый год я загадаю, наверное, это. Просто в жизни так бывает – чередование полос черных и белых. Полоса одиночества, во время которой тебе дается время, чтобы ты все обдумал. Наверное, этот период мне дается для того, чтобы я взвесила все свои прошлые ошибки, сделала выводы, чтобы плохое больше не повторить.
Можешь вспомнить самое серьезное разочарование в этом году?
У меня оно есть. Я не хочу его обнародовать.
Самое сильное впечатление года?
«Дом-2».
Самая большая ошибка?
(Задумалась.) Так сложно… Так много ошибок было. Ты знаешь, у меня такая из года в год повторяющаяся ошибка. Я просто эмоциональный человек и иногда не очень хорошо сдерживаю свои эмоции. Есть некоторые пиковые моменты, когда надо сначала подумать, а потом сделать или сказать. Я знаю, что моя близкая подруга из-за моей вот этой сильной эмоциональности… В общем я ее обидела очень. Она такой человек, который был все время по жизни рядом и всегда помогал. Вот был момент, когда я ее очень обидела, но говорить об этом не буду. И опять же именно близкий друг смог понять и простить. Я, конечно, потом извинилась.
А чего ты ожидаешь от наступающего года, кроме отношений?
Я хочу в жизни найти какую-то определенную стабильность, определиться, расставить приоритеты. Хочу создать семью. Ожидаю от наступающего года свою собственную семью. Я готова. Я хочу детей и семью. Хотя мне когда-то нагадали, что в двадцать семь у меня все будет в шоколаде, но надо же к этому шоколаду постепенно идти, он так сразу не наступает.
А то желание, которое ты загадывала под бой курантов в прошлый Новый год, оно сбылось?
Нет.
Екатерина Пугачёва
Старый 10-12-2007, 00:28     #1049
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Объект сплетен – Наташа Варвина
Слово участникам


Было дело, о сплетнях и слухах я разговаривала с Викторией Карасевой. Тема благодатная – достаточно походить по нашему форуму, чтобы обнаружить горы баек об участниках. Нынче об этом мы беседовали с Наташей.
Ты можешь вспомнить самые нелепые сплетни о себе, которые появились после того, как ты попала на проект?
В моем городе нашли моего бывшего молодого человека, с которым я прожила пять лет. Он – моя последняя сильная любовь. У него, у моего папы и моей родной сестры взяли интервью. В этом интервью было все перековеркано. Самым обидным для меня были слова моего парня. Там было что-то такое, что, мол, вообще Наташа всегда была алчной. Ей никогда не нужна была любовь, отношения, а она всегда хотела славы и богатства. Вот это меня больше всего и задело. Потому что я не могла понять, как человек, проживший со мной пять лет, мог такое сказать. У нас были времена, что мы и перловку вместе ели, как говорится, не шиковали. Были, и хорошо. И я подумала – как ему не стыдно такие вещи говорить! А потом в итоге выясняется (он позвонил с поздравлениями на мой день рождения): я говорю, мол, тебе не стыдно такие вещи говорить? Я знала, что переврали слова сестры и папы, но не думала, что его слова тоже. А он мне говорит: «Я тебе честно скажу, я такого не говорил». Так что его слова перевернули тоже. Он подобного не говорил, но есть журналисты, которые хотели бы преподнести меня именно в таком свете.
А в Интернете не читала о себе каких-то слухов?
Особо не читала. Я вот слышала, что девчонки читали о себе, что якобы по пять абортов у каждой. О себе я такого не видела. Единственное – один раз на форум залезла, и там кто-то написал: «Наташиным родственникам за нее очень стыдно». Я попыталась вступить с ним в переписку и сказать: «Молодой человек, вы можете меня обсуждать в различных ракурсах, как хотите. Но не трогайте моих родственников». На что он мне очень уверенно сказал, что он чуть ли не друг моего папы. А я могу сказать честно и откровенно, что мой папа мной гордится. Не из-за того, что я попала на «Дом-2». Он просто знает, что я очень настырная, упертая – если чего-то захочу, то обязательно это сделаю. И когда я ездила в день рождения домой, то спросила у папы: «Пап, скажи мне честно – тебе за меня стыдно?». На это он мне сказал: «Мне за тебя никогда не было стыдно. Я всегда тобой годился».
Так что каких-то особых сплетен нет про меня.
Екатерина Пугачёва
Старый 10-12-2007, 00:35     #1050
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Марфу не отправят домой. Все данные снова поменяют. Хотя я была бы очень рада, если бы она отправилась домой. Уже достала она всех....Собчак на лобном поставила её на место: в дальнейшем шутить свои шутки где-нибудь в кладовке и пообещала ей, что прорабом она не будет. м


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.