Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:50     #1041
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Катя А! фотки посмотрела все уже...очень много даже суперических...Просто место само по себе идейное и не легкое для фотографии...Но ты красавица 100%
Старый 08-03-2009, 23:52     #1042
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


А мы сьездили загород на пару дней...какая там ляпота...тишина и красота.Если бы не намеченный поход к врачу завтра остались бы там еще на пару дней.Еще я заметила,что стала совсем медленно передвигаться и быстро уставать.Готова спать больше чем Совёнок....видимо час ХХХХ совсем близко.
Старый 09-03-2009, 00:15     #1043
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=83473372








не знаю - зачем Кате этот цветок на волосы сделали...

мне фотки, где его почти не видно, больше всего нравятся
Старый 09-03-2009, 00:19     #1044
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Настя, отсыпайся...
потом-то спать и высыпаться - сама знаешь - будет еще сложнее

Маша и Света, и ваши дети, засыпая, лежат в кровати и не пытаются петь песни, буянить, бегать, требовать книжки и прочих развлечений? совсем не буянят? шоб я так жииил (с)
Старый 09-03-2009, 00:21     #1045
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Катя А! фотки посмотрела все уже...очень много даже суперических...Просто место само по себе идейное и не легкое для фотографии...Но ты красавица 100%
+1000!!!! мне тоже многи понравились!
2 Ленника - а мне понра цветок очень-очень - такой необычный!
Старый 09-03-2009, 00:23     #1046
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Настя, отсыпайся...
потом-то спать и высыпаться - сама знаешь - будет еще сложнее

Маша и Света, и ваши дети, засыпая, лежат в кровати и не пытаются петь песни, буянить, бегать, требовать книжки и прочих развлечений? совсем не буянят?
мои 5 копеек - при мне песни-сказки и попытки выбраться из кровати на рукии тыды, и тыпы - полчаса - минимум до засыпания... при папаше - просто лежит и сам с собой общается - 5-10 минут - деть спит
Старый 09-03-2009, 01:48     #1047
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
ОВМ, обращаюсь к тебе, как к маме любителя пазлов и мозаик...у вас такое есть? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1112578
Если есть, что порекомендуешь взять?
http://www.elcom.ru/~krona/set1.htm я пока не углублялась..но вот из этой серии - мозаики взяла бы пару..прикольные...не сильно сложные ..но и не простецкие...репка просто что Юлька вывесила совсем простая.. я думла ее купить..но решила что нам не надо...у нас счаз даже больше лото с буквами рулит и кубики...но я пороюсь еще..если нарою кину...

КатяА..мне оч понравились фотки...просто красавица...и цветок красивый и в тему!!!!

А у нас получились феерические выходные! Мы с утра поехали с Вовкой в Русский музей. На выставку картин семьи Маковских..это просто что-то фантастическое..очень рекомендую Там столько разных жанров..столько красивых пейзажей, портретов, акварелей, академических полотен, великолепных жанровых сцен...получили массу удовольствия....

Потом мы ходили в боулинг всей нашей компанией...с Иришкой и Олькой и ее мужем и моей подругой..наиграааааааались..ну и в итоге устроили суши-пати у Ольки...аа...кайф..только что довой ввалились.....расслабляемсяяяяяяяяя...фотки скоро будут вконтакте
Старый 09-03-2009, 09:00     #1048
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет

фотки просто отпад!!!

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
репка просто что Юлька вывесила совсем простая.. я думла ее купить..но решила что нам не надо...у нас счаз даже больше лото с буквами рулит и кубики...но я пороюсь еще..если нарою кину...
я и говорю что Викуська у меня её на раз два собирать стала через полчаса после покупки
но если никаких до этого пазлов не было.. то очень она даже в тему потому как удобная... все по росту уменьшаются кто за кем... и плюс сказка (но Викуське рассказать я её теперь не успеваю )

вспомнила ещё у нас есть дощечка.. а на ней 5 ципляток разного размера... тоже рулило раньше иногда Викуся вспоминает про них.

думаю что ещё купить.. раз Викусе нравится
Старый 09-03-2009, 09:49     #1049
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Доброе утро!


Еще много всего расчудесного тут
Старый 09-03-2009, 09:50
ответ для Фанечка на сообщение "Доброе..."
    #1050
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


http://beratishka.livejournal.com/46746.html

Гыыыы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.