~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:24     #1041
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
ABC Design. Вообще, где написано, что Германия, где, что Китай. Но коляска очень приличная, бесшумная, с хорошей амортизацией. Летний блок очень даже. И в комлекте есть все. что нужно. Мне понравилось. Легко разбирается, складывается одним движением руки, колеса откреплаются элементарно, немаркая и все снимается для стирки.
Смотрели для сравнения трансформеры тыс. за 8-10. Это ужас. Хорошие такие скрипучие коляски. С тормоза можно снять только рукой (!!!), т.е. наклонившись, т.к. усилия стопы не хватает и не качаются вообще.
я у девушки на улице увидела такую,но была достаточно далеко,чтобы подбегать и спрашивать,что за фирма)). Спасибо). Вообще германия. ссылочку не кинешь,чтобы еще с расцветками поиграться можно было?
Старый 25-09-2008, 11:28     #1042
kotiara
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 169
kotiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irgen Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Уже неделю меня мучает бессоница. Это какой-то удас. Ночью не уснуть, утром не встать. Никогда такого не было. То мысли какие-то дурные в голову лезут, то неудобно. Я одна такая? И можно ли что нибудь сделать чтоб засыпать?)
Аналогичная ерунда!ни прогулки,ни душ не помогают,а вот пустырник(в том числе по совету врача жк) и оставленный фоном телевизор творят чудеса
Старый 25-09-2008, 11:28
ответ для Illusion на сообщение "Девочки, а что за род.дом на..."
    #1043
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Девочки, а что за род.дом на Орджоникидзе?
9ка
Старый 25-09-2008, 11:31
ответ для пухи на сообщение "9ка"
    #1044
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irgen Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Уже неделю меня мучает бессоница. Это какой-то удас. Ночью не уснуть, утром не встать. Никогда такого не было. То мысли какие-то дурные в голову лезут, то неудобно. Я одна такая? И можно ли что нибудь сделать чтоб засыпать?)
Привет, не-а - не одна...Я с субботы на воскресенье до 7 утра вобще ни в однои глазу, в итоге с 7 до 10 всего 3 часа удалось поспать...Сейчас вроде получше - но раз 5 за ночь точно просыпаюсь...

Да, мне тоже прогулки помогают, еще молоко с медом на ночь и очень теплый душ...Хотя я и раньше без легкого душа на ночь не могла нормально уснуть - видимо и правда вода смывает какую-то энергетику за день накопившуюся нехорошую
Старый 25-09-2008, 11:32
ответ для пухи на сообщение "9ка"
    #1045
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pionka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже в декрете!!! Кому-нибудь прописывали курантил и хофитол для ПРОФИЛАКТИКИ гестоза? Признаков у меня пока нет...
Курантил мне раньше прописывали для подпитки плаценты, тоже в качестве профилактики. но у меня начала болеть голова - не знаю, от него или нет, поэтому заменили на актовегин (дорогущий, зараза)
хофитол еще до беременности как-то пила, когда антибиотиками лечилась, для защиты печени. мне понравилось. сейчас пока не прописывали.

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Девочки, кто хотел коляску Zеkiwа покупать, тут закупка.
хммм, разница по цене всего в 500р., а минимальный заказ - 30т.р. наверное, смысла не имеет.

Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
я передумала Зекиву брать
а она еще есть на ДО, всего за 5000 + меховой конверт
а почему передумала??? аргументы в студию!

Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Девчонки, мне тут прописали канефрон Н...Что это такое? Врач разглядела у меня отеки

Почитала аннотацию, так там написано в показаниях: цистит, пиелонефрит и т.д. причем здесь я??? Еще написано, что надо употреблять большое количество воды при приеме канефрона, а мне сказали ее количество ограничить...
мне тоже канефрон прописали для профилактики отеков, хотя пока их вроде нет. это средство на травах для почек. ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите где бы мне платно сдать бак.посев на уреаплазму?
желательно на севере..
думаю, должно быть в Хеликсе. посмотри их сайт www.helix.ru - у них есть лаборатория на Просвете, в Озерках, на Пионерской, на Академке. там и ценник есть.
Старый 25-09-2008, 11:35     #1046
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Не, я сама настраиваюсь. Мне очень врач моя нравится. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я до сих пор не знаю всего расклада по денежке.
Моя знакомая рожала у этого же врача, она приехала по сертификату и роды ей обошлись в 35 тыс на руки врачу. Сейчас же администрация решила, что если ты хочешь платную палату или своего врача, или то и другое вместе. то надо заключать догвоор. И предварительно обозначили соимость в 60 тыс. Но к этой сумме надо прибавить еще и "благодарность" доктору.
И еслия прикидывала, что мои расходы составят около 35 на руки+10500 патала одноместная, то теперь получается 60+ теже 35 тыс. Итого почти 100 тыс. Не до фига ли?
Вот я и думаю.
Мне хвалили 9-ку. Там роды обходятся в 23 тыс (договариваешься с акушеркой). Но надо до конца октября определиться. Корче, в голове бардак. Мама говорит, что не надо изобретать велосипед и нужно со всеволожским род.домом заключить договор.
Я решила, что сегодня поговорю со своим врачем. а в декрете займусь плотно вопросом поиска род.дома.

За такие деньги, чуть добавив, можно в "Скандинавии" родить или на СР в 18 РД, где сервис несколько на другом уровне, чем в 1 Меде
Старый 25-09-2008, 11:37     #1047
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Ужас, бесплатные роды в итоге обходятся как Скандинавия или второй роддом. В чем смысл-то?
Старый 25-09-2008, 11:38     #1048
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Ок. Я себе все вопросики на листок выписала. чтоб не забыть
а я даже вопросики выписать на листочек забываю. и вспоминаю только после того, как закрываю за собой дверь кабинета врача

а наш папа все таки увольняется с работы. как жить будем, даже и не знаю...уже на новую документы отвез. только моя беременная голова ему вместо свидетельства о браке копию своего иин подсунула, а он не проверил. развлекли отдел кадров малость
Старый 25-09-2008, 11:38     #1049
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
мне тоже канефрон прописали для профилактики отеков, хотя пока их вроде нет. это средство на травах для почек. ничего страшного.
Спасибо!
Старый 25-09-2008, 11:40     #1050
Andria
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская, Большевиков. Белорусская ул.
Сообщения: 1 024
Andria отсутствует


Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
еще какое-то кино с Аль Пачино и Де Ниро щас идет
мне его наругали - сказали чушь
Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я смотрела в воскр., ну так..... один раз посмотреть от нечего делать. Но могло быть и хуже....
А мы на выходных ходили на "Путешествие к центру земли". Фильм понравился очень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.